Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Как убрать лишнюю базовую одежду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Nana10

Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Сен 2012 - 17:37

Первое сообщение в теме :

Каждый кто играл в Sims 3 знает, что с каждым новым дополнением в игру
входят новые причёски и одежда. И некоторые из них, мягко говоря, так себе.

С модом NRaas_MasterController и NRaas_MasterControllerIntegration эту проблему легко решить.
Скачать можно на сайте автора.
установка (если кто не знает):

Входим в CAS (редактор создания семьи).
И жмём на на костюм, который хотим спрятать ctrl+правая кнопка мыши.
(тем же манером можно скрыть любой неугодный объект из CAS)

Это позволяет спрятать элементы CAS в так называемый "черный список",
CAS грузится намного быстрее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] VitaV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com/

АвторСообщение
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 9:35

Спасибо тем, кто поделился этим чудесным уроком. У меня обычно один вид одежды грузился минут по десять, переодевание длилось часами, а тут переодела буквально за пять минут
Только вопрос:если я буду переустанавливать игру,этот черный список сохранится?
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Nana10

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013 - 1:16

У меня не сохранился. Так что наверное нельзя.
Но я обычно когда переустанавливаю игру, меняю и MasterController.
(на тот что соответствует новой версии игры)
Хотя, если подумать, MasterController ведь находится в папочке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\
Значит и информация о его свойствах тоже где-то в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\...

Тут надо с VitaV консультироваться.
http://studiosikh.wordpress.com/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013 - 11:25

Belkina, не сохранится, придется настраивать заново ))
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Lusian12

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013 - 1:35

Странный факт - всегда кнтрл+правая кнопка мыши срабатывали, ни с того ни с сего на новой сохраненке и на последующих не работает
Samiya3

Samiya3

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июл 2013 - 17:31

Установила моды NRaas_MasterController_V90 и NRaas_MasterControllerIntegration_V87 все сделала как написано,все установилось.В игре нажимаю ctrl+правая кнопка мыши ничего не происходит,помогите!
Татьяна Граншель

Татьяна Граншель

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 10:00

Ну уж не знаю у меня от этих двух модов выбрасывает из игры и пишет тупо "Время работы игры завершено тд тп виндоус остановит"блин кароч хз. Удаляю их. Мне нужна альтарнатива этого мода""!
VitaV
Креатор
VitaV

Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Image590

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013 - 15:52

Татьяна Граншель, MasterController и MasterControllerIntegration надо ставить под свою версию игры.
А еще лучше добавить к ним Dresser.

У меня сейчас стоит
NRaas_MasterController_V115
NRaas_MasterControllerIntegration_V115
NRaas_Dresser_V34

не факт что именно вам это подойдет (сама не смотрела последние обновления), здесь подберите версии мода именно для вашей версии игры.

У меня все прекрасно работает, обычно для нового города захожу в кас и выкидываю сразу ненужное, можно, конечно импортом-экспортом, но не всегда они срабатывают, на новых версиях мода не пробовала.
http://vp-sims.ru/
mose4ka

mose4ka

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 11:49

VitaV, Я правильно поняла? MasterControllerIntegration нужно ставить если потребуется экспорт в другой город? А MasterController будет достаточно чтобы в определенном городе убрать лишнюю одежду?
И еще можно вопрос, каким нибудь другим образом кроме как в CAS можно удалить лишнии наряды, которые прикреплены к симу, то есть готовые варианты повседневной одежды или вечерней и т.д.? Надеюсь вы поняли о чем я..)) Просто непосредственно в CAS меня выкидывает на раб. стол, когда пытаюсь этим заняться.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 11:56

Если кому-то ну очень хочется попрятать лишние вещи, а по этому способу не выходит, можно просто скачать файлы-хайдеры. Тут к примеру, ну или самим сделать.

Цитата :
можно удалить лишнии наряды, которые прикреплены к симу
с помощью dresser вроде можно
VitaV
Креатор
VitaV

Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Image590

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 12:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
MasterControllerIntegration нужно ставить если потребуется экспорт в другой город?
Немного не поняла экспорта чего именно?
можно, конечно импортом-экспортом, но не всегда они срабатывают, на новых версиях мода не пробовала.
Я говорила именно про экспорт самих настроек МК.
MasterController будет достаточно чтобы в определенном городе убрать лишнюю одежду?
по-моему еще необходимо как минимум MasterControllerIntegration и все же желателен Dresser, без него не пробовала, но читала, что можно.
И еще можно вопрос, каким нибудь другим образом кроме как в CAS можно удалить лишнии наряды, которые прикреплены к симу, то есть готовые варианты повседневной одежды или вечерней и т.д.?
Других способов не знаю, разве что использовать стилиста и убрать оттуда выбранные наряды для определенного сима.
Также через стилист при установленном МК можно разобрать одежду как в КАСе.
Ну или спрятать некоторые наряды уже сделанными хаками.

Просто непосредственно в CAS меня выкидывает на раб. стол, когда пытаюсь этим заняться.
Проверьте все моды на совместимость, проверьте моды на соответствие вашей версии игры.
Вообще выкидывать не должно.
Уточните, какие у вас аддоны, лицензия или нет, какие моды установлены.
http://vp-sims.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 4 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.