Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Давным-давно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Давным-давно - Страница 7 Narenn11

Давным-давно - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Сен 2012 - 15:45

Первое сообщение в теме :

Спойлер:

The sims 2
Китайская деревушка Сиротори (отель): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

The sims 3
Вингер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Межмирье:

Этолия:

Миствилл:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tinnietoy.blogspot.com/

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Давным-давно - Страница 7 Lusian12

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 19:22

Я поражаюсь не столько красоте улочек. но и твоему терпению - это же столько нервов отстроить все это. Rosa
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 19:26

Lusiana,
Да какие нервы? Это же интересно строить, а вот времени много уходит, особенно когда понимаешь, что тебя занесло и места не хватает и приходится перестраивать :)
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Давным-давно - Страница 7 Image599

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 20:22

Glaz Красота какая!! Все такое натуральное и красивое, как настоящее. И ужасно хочется прогуляться по этим улочкам. Ochki
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Давным-давно - Страница 7 Vanda10

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 11:08

Очень здорово! Всегда поражалась, как хватает терпения строить вот такое, красота же. И конечно интересно, но у меня вот никогда не хватало терпения. Так все на своем месте, лаконично Rosa
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 14:22

Шикарно Love1 Это ж сколько времени понадобилось на то, чтобы все построить, страшно представить
Красиво так, и в окошки можно позаглядывать, а там не пусто, там в каждом - маленькая жизнь
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Давным-давно - Страница 7 Ia10

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 16:38

Обалденно! Сколько же это работы!!! Прямо так и хочется скараулить идею и пойти сделать весь городок в едином стиле. Это вообще уже моя давняя мечта, обставить симс городок в едином милом английском стиле, например. Пойду ка создам сначала подходящую карту... Kyss
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 16:44

Дайте боги всем бы такого терпения строить подобную красоту, удивительно атмосферные участики получились)
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 18:45

Komilfo, Vanda, Belkina, Натали, Эш,
спасибо-спасибо-спасибо Rosa Rosa Rosa

Терпение... не знаю, мне нравится сам процесс, хочу строю, хочу не строю... тут все просто, поэтому никогда не замечала за собой особого терпения. Вот когда пришлось перестраивать - напрягало чуть-чуть, но с 0 строить долго, а перестраивать не особо

Я уже писала изначально это были декорации для обложки Чарли и Зу - не более, потом мне стало интересно, а где бы могла жить Зу... выделила ей пристройку, но рядом же что-то должно быть - появился часовой магазин и телеграф с почтой... Теперь это пять лотов на разной стадии строительства, на двух планируется действующие подземелья с тайными дверями и пр.

Это фотки старые - когда лот был один, когда все дострою - обязательно покажу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
там в каждом - маленькая жизнь
не в каждом, есть дома коробки, иначе бы мой комп сдох, но во многом - мне нравится создавать атмосферу того мира, что я придумала для Зу.
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Давным-давно - Страница 7 Lunare10

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 19:18

Tinnie , о! Какие милые снимки - так приятно обработаны, такие замечательные моменты, и очень-очень необычные на мой взгляд построения)
barselona girl

barselona girl

Давным-давно - Страница 7 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 0:10

Вот это даааааа.... *ловит челюсть на полу*, вот это красотааааааа... и ведь все же неастоящее, трубы, фонари, даже тротуар! И правда кажется, что еще и внутри все обставлено. Это реально шедевр Ned
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Давным-давно   Давным-давно - Страница 7 Icon_minitime

Давным-давно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.