Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Ошибка при сохранении игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Ошибка при сохранении игры Lusian12

Ошибка при сохранении игры Empty
СообщениеТема: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 14:15

Пытаюсь сохранить игру, а выдает такое... А в readme нет сведений об ошибке 16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Ошибка при сохранении игры Adelin11

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 16:03

Мари Бабочка, попробуй сделать так:

1. В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4.
2. Перемести папку Mods в безопасное место (Program files -> Electronic Arts -> The Sims 3)
3. Перемести папку Saves (Мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место.
4. Запусти игру и сразу же выйдите из неё.
5. Верни папки Mods и Saves на их места.
6. Всё, можно снова запускать игру)

Опробовать лучше на новом районе.
https://www.simscreative.net
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 20:16

Хорошо, попробуем, только вот на пустом районе не проверишь, так как он будет нормально сохранятся, а проблемный и нужный район без сохранения не закроешь, придется рисковать...
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 20:21

Мари Бабочка, надеюсь, все пройдет хорошо, главное папки резервные сделай и не удаляй, пускай себе лежат где-нибудь на всякий пожарный.
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 22:06

Вот, у меня появилась возможность проверить этот способ на не очень важном райончике. Все 4 файла cashe удалить не получится, ведь два из них используются игрой. Но это не так уж важно, потому что и без них все получилось. Спасибо!
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 30 Янв 2010 - 22:11

Мари Бабочка, рада была помочь Friends
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 22:51

Я тут недавно прочитала, что при этой ошибке (ошибка 16), можно попробовать выбрать пункт "сохранить как...", и тогда игра нормально сохраниться. но сама я еще не пробовала(давно такой не всплывало), так что, если кто решит рискнуть, сообщите пожалуйста... Shinert
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Ошибка при сохранении игры Image599

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeЧт 13 Май 2010 - 20:15

Были у меня когда-то проблемы с ошибкой 16... Тогда я сохраняла игру с помощью функции "Сохранить как..." И все бы хорошо, но однажды во время этого сохранения у меня вылетела игра, после чего я потеряла весь этот район...
Bonay))

Bonay))

Работа/Хобби : Drawing))
Настроение : Cool)

СообщениеТема: ошибка сохранения   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 13:20

Как исправить ошибку при сохранении игры ,когда я её хочу сохранить выходит таблица с ощибкой readme 15 ?как можно исправить её?
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 13:37

Bonay)), ошибка 15 это неизвестная ошибка. Сохранить вашу игру у вас не получится. В ЕА она уже давно зарегистрирована, но что с ней делать так до сих пор не известно. Попробуйте проделать то, что описано в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Еще тем, у кого появляются ошибки 12 и 15 рекомендуют поиграть еще немного, и сохранить игру через "Сохранить как", дав сейву другое название, чтобы появился новый файл с резервной копией, который поможет избежать ошибки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ошибка при сохранении игры   Ошибка при сохранении игры Icon_minitime

Ошибка при сохранении игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.