Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Потерянные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Потерянные сны - Страница 6 Narenn11

Потерянные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 21:04

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tinnietoy.blogspot.com/

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : в декрете)
Настроение : великолепное
Потерянные сны - Страница 6 Lsr78

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 11:21

ооооо, они великолепны! причем все, я в восторге от всего, очень здорово и креативно, а главное очень трудоемко. Внимательно изучила все игрушки и всюду вижу маленькие шедевры: крылья дракончика, абсолютно вся одежда - это шедевр в шедевре, ей богу, сгребла бы все, очень здорово, даже родителям показала, т.к. такой красоты еще не видела, прекрасные авторские работы, просто нет слов, вот уж действительно уникальное и неповторимое творчество!
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:09

Натали,
спасибо Rosa так как общаюсь я с игрушками очень долго (я медлительна в исполнении) то волей не волей они сами себе истории начинают придумывать.
VitaV,
спасибо Rosa Но я честно еще только учусь на волшебниц.
Lusiana,
Rosa я Горынок не буду показывать, тех что в сарафане... что их показывать они ж одинаковые, а другие образы покажу обязательно, а вот тебе и Митька с Дашкой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Страж, Adeline,
Rosa на Ярмарке Мастеров можно посмотреть, что в наличие и стоимость, скидки делаю, иногда очень хорошие, все зависит есть ли в наличие игрушка или надо шить что-то особенное... от этого так же зависят и сроки. С Дашей у нас был бартер... (Дашино чудовище я попозже покажу) такое тоже возможно... за подробностями лучше в личку наверное.
Joyful,
Rosa У Санты своя пара, у Горьянок - своя... я обязательно покажу. А выставок я и сама с нетерпением жду... ближе к ним обязательно скажу где и когда их можно будет пощупать.
Waintvort

Waintvort

Потерянные сны - Страница 6 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:30

Tinnie, ну вот почему в магазинах стоят дутые мишки до сих пор, а?! Я бы таких драконов племянницам подарила (если бы победила жадность, да girl_blush ) Хорошая фантазия + золотые руки Rosa

Тебе не делали предложений переходить на промышленный масштаб? Продать технологию производителю мягких игрушек и сотрудничать с ним в качестве разработчика новых моделей на контрактной основе?
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:49

горынычи такие лапушки, я уже на сайте на них попялилась, да и на всех других. Geek
VitaV
Креатор
VitaV

Потерянные сны - Страница 6 Image590

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:53

Tinnie, дракошеньки еще!!!! Lol
Все у меня слов уже нет, правда, до чего же хороши Love
Митя Горынкин там признание делает?
на первом фото, при галстуке - деловой, да и Даша Горынчикова вся такая нарядная ))
Ох и имечки ты дала - не ну точно волшебница! Zveti2
http://vp-sims.ru/
Adeline
Администратор
Adeline

Потерянные сны - Страница 6 Adelin11

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 14:30

Зашла на ярмарку и глаза разбежались, выбрать кого-то одного там точно нельзя Love Я ж теперь не усну, хотя нет, усну, и кто первый приснится, того и возьму )) *ушла грезить дракончиками* Love1
https://www.simscreative.net
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 16:38

lerka-lerusya,
спасибо Rosa сижу красная, как помидор... наверное даже краснее. Очень приятно слышать похвалу, кто бы спорил. Буду стараться и дальше удивлять и радовать.
Waintvort,
Rosa
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Тебе не делали предложений переходить на промышленный масштаб?
нет и я бы не хотела. Промышленный масштаб убивает в игрушке душу (мое имхо), это была одна из причин почему я стала шить игрушки, ну и конечно убивается особенность. Руками практически невозможно воссоздать точную копию и каждая игрушка получается эксклюзивной.
Leavath,
Rosa пока я еще немного помучаю вас старыми работами, а потом будут новые обещаю... если завтра повезет с погодой - пойду на улицу устраивать фотосессию.
VitaV,
Rosa нет, они просто лучшие друзья... Хотелось бы что бы была любовь-морковь... но их разлучили - Митя сразу нашел новую семью, а Даша пока у меня, готовиться к новой выставке.
Adeline,
а там далеко не все драконы выставлены :))))
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Потерянные сны - Страница 6 Vanda10

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 8:11

Тина, потрясающие дракоши Love1 Замечательно сделаны, красота невероятная!!! Мишки очаровательные, но дракоши... нет слов!!! Rosa
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 8:41

Vanda.Van,
Rosa спасибо :) они еще и хитрые до жути и из трехголовых драконов к прошлому Новому Году, они плавно сменили статус на Змей Горынычей к грядущему :) а то сколько себя не заставляю никак не могу толковых змей придумать... сосиска она и в Америке соска... что с нее взять...
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 11:09

Уф, наконец я и сюда добрался, что сказать особо не знаю даже, тут уже все столько раз хорошо изложили до меня) А игрушки твои я еще приметил давно, в блоге, когда в мафию играли)) Правда благополучно ссылку потом посеял) Очень нравятся из цвета, (ну вот что поделать, первое на что смотрю), мягкие, приглушенные, серьезные, и сами игрушки такие же, их хочешь не хочешь, а начинаешь воспринимать как личность, со своими таракашками в голове) Ну или набивкой, наверное)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 6 Icon_minitime

Потерянные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.