Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Потерянные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Потерянные сны - Страница 4 Narenn11

Потерянные сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 21:04

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tinnietoy.blogspot.com/

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Потерянные сны - Страница 4 Ia10

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:07

А я то смотрела и думала, ну надо же, даже фингал специально пацанчику сделала, да так натурально! Puh А это его родное, при сушке заработанное. Очень здорово сшиты, ну прям глаз не отвести. А где они у тебя все хранятся?
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Какая прелесть ))
спасибо Rosa Очень приятно... я люблю кукол, но больше смотреть, что другие делают. И хоть я и начинала с куколок, я их сейчас совсем не шью. Зверики мне больше по душе
А это его родное, при сушке заработанное
Иногда игрушка сама решает кем ей стать... даже имя порой выбирает и переубеждать бесполезно - проверено :) Боька как раз такой упрямый :)
А где они у тебя все хранятся?
Большую часть я продаю, что-то дарится, некоторые сидят в Московских салонах, что торгуют ручной работой, кто-то в гостиницах. Пока судьба не определена - дома конечно, у меня небольшая витрина для них, что бы не пачкались. Скоро вот буду собираться всех на выставку авторской куклы, что будет в моем городе, сначала на одну, потом часть поедет на другую в Москву... так и будут путешествовать пока не найдут пмж :)
VitaV
Креатор
VitaV

Потерянные сны - Страница 4 Image590

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:40

Tinnie, чудесная парочка! Борька с фингалом до чего хорош и фингал как родной вписался!!!! clapping
И Буцефал просто чудо!!! Жалко таких даж отдавать куда-то на пмж....
А вообще удачи тебе на выставках! Zveti2
Куклы обалденные!!!! girl_game
http://vp-sims.ru/
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:51

И Буцефал просто чудо!!!
я сама не ожидала, если честно, что он таким получится. Это была моя первая выкройка и я до последнего сомневалась, что вообще что-то получится. Правда потом по доброте душевной дала двум девочкам выкройку и теперь, мне кажется, лошадку только ленивый не шил. Теперь я выкройки никому не даю.
А вообще удачи тебе на выставках!
спасибо Rosa удачи никогда не бывает мало, тем более впереди у меня еще два конкурса, а выигрывать всегда так приятно, так приятно girl_blush
VitaV
Креатор
VitaV

Потерянные сны - Страница 4 Image590

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:54

Теперь я выкройки никому не даю
Вот и правильно, выкройки авторские, пусть будет эксклюзив! Wink
http://vp-sims.ru/
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 14:08

VitaV,
Вот и правильно, выкройки авторские
только вот не все это понимают :( Сколько в интернете желающих покричать о жадности авторов до выкроек, столько же сколько и тех, кто просто ворует идеи. Грустно :(

Я и сама раньше была душа на распашку - берите - не жалко. А после Буцика... я сразу говорю - я жаба.
Adeline
Администратор
Adeline

Потерянные сны - Страница 4 Adelin11

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 21:24

Сколько в интернете желающих покричать о жадности авторов до выкроек, столько же сколько и тех, кто просто ворует идеи. Грустно :(
Не обращай внимания и не бери в голову. Если у самих соображалки не хватает придумать что-то свое, так и будут поливать всякими гадостями. Других то талантов не имеют, что с них взять Sorry
https://www.simscreative.net
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Потерянные сны - Страница 4 Lusian12

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 21:37

Хоть эти двое из категории примитив, все равно нравятся. Такие просто созданы для забытых чердаков с ящиком игрушек из детства. Love
тех, кто просто ворует идеи.
Помню, у тебя даже подаренную одному автору выкройку по всему интернету расплодили. Но в таких случаях, хоть бы автора указывали - это обиднее всего.
ashes

ashes

Работа/Хобби : студент ))
Потерянные сны - Страница 4 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 22:58

Респект твоим золотым рукам Rose
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 6:44

Не обращай внимания и не бери в голову.
Легко сказать не бери в голову. Вообще проблема плагиата, мне кажется, в любом творчестве очень болезненная. И бороться с ней практически бесполезно, и не расстраиваться тоже не получается, но не будем о грустном :)
Lusiana,
Rosa как раз про лошадку и речь...
ashes,
спасибо Rosa

И что бы окончательно забыть про грустное. Очередная работа, тоже из старого.
Иляна Косынзяна. Девушка-дракон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Драконов я шила много и разных. Иляна была первой ласточкой. И если Борька с предыдущей работы сам выбрал себе кем быть, то эта девица выбрала себе имя, что бы не перевирать историю цитирую из блога:
"... В общем, хотела я, очень-очень хотела, трехглавую красотку (красоты ведь много не бывает), и имя ей выбрала красивое - Горьяна в честь далеких предков, но стоило ее взять в руки и подумать Горьяна... а она мне шепчет и шепчет "Я Иляна Косынзяна" и складно так напевает на все лады, с присказками и прибаутками (перечитала я сказок видно и не только в детстве)... Я глазки пришиваю, а она тянет "Иляна"... ротик рисую, а она поддразнивает "Косынзяна"... платьице примеряю, а она как затараторит "Иляна Косынзяна, Иляна Косынзяна...." и это в три горла... ну вот и как тут можно было сопротивляться?
И теперь мой бедный язык заплетается, а все ее три очаровательные головки довольно улыбаются."
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потерянные сны   Потерянные сны - Страница 4 Icon_minitime

Потерянные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.