Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Новая Галатея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Новая Галатея   Пт 31 Авг 2012 - 20:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: Новая Галатея
Жанр: мелодрама
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: lerka-lerusya
Хронометраж: 9 эпизодов + пролог

От автора: небольшая история про одну девушку, которой судьба преподносит неожиданный подарок, правда немного в нестандартной форме. Главы здесь совсем небольшие, поэтому, как по мне, сериал получился маленький, но емкий. Для меня этот проект очень важен хотя бы тем, что здесь я впервые попробовала делать скрины самостоятельно, а получилось или нет - судить вам)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Riannon

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Сб 1 Дек 2012 - 19:32

Так долго ждала, и так мало Smile
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пт 7 Дек 2012 - 11:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Новое лицо (я и сама к нему еще не привыкла)
Пластику тоже сделали?

Фамилию выбрали красивую, сценическую, и имя соответствующее.
А какие именно то? To pick ones nose

Денег я не накопила (все забирает он)
А говоришь умная стала. А как же контракты, проценты от выступлений и прочие прелести girl_sigh

А что я расскажу? Что два года назад с Луны упала, из яйца вылупилась? – не поверят. Или правду рассказать о своем бесславном нищенском прошлом?
Если включить фантазию, можно придумать красивую и довольно правдоподобную легенду. Почему нет ))

Чето этот Пигмалион такой привиредливый оказался, и все то ему не нравится. А на вид так сразу и не скажешь, дедулька-божий одуван Blabla У меня даже никаких идей нету по удержанию этого старичка. Так что жду проду Smile
http://simscreative.ru/
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вт 25 Дек 2012 - 13:51

А какие именно то?
, а вот я и не придумала girl_blush
спасибо за отзыв, прода скоро будет, я теперь вернулась, немножко включусь в работу и выложу)

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пт 28 Дек 2012 - 13:07

а вот я и не придумала
Эх ты, вот так сразу все и выложила Blabla Надо было сказать, что секрет, дальше узнаете )))
Давай уже продолжение, интересно узнать, что там будет Smile
https://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Ср 2 Янв 2013 - 14:51

Эпизод 9 (завершающий)
Мои телохранители беззаветно мне преданы и ненавидят моего опекуна, хотя деньги им платит именно он. Дали ему кличку «злобный карлик». Это меня обижает, но Пигмалион сказал, что все правильно. Что они мои телохранители и боготворить должны меня, а всех остальных – ненавидеть. Оказывается, это тоже часть его хитроумных планов.
С горя я была готова осчастливить своей благосклонностью кого-то из них, да что толку? Живут они не долго, да и какой прок от них в моей карьере? Зато от телохранителей я узнала убийственную для меня новость: «злобный карлик» закручивает новый проект.

Один из его «парламентских питомцев», умный и серьезный, как-то посетовал: сыновья-близняшки занимаются фигурным катанием, да так ловко у них получается, жаль, что нельзя им кататься в паре друг с другом.
Мой благодетель сразу же загорелся: почему нет? Новое слово в фигурном катании! Почему это нельзя создать танцевальный дуэт из двух мальчиков? Где написано, что танцоры в паре должны бать разнополые? Ведь если бы мальчики пели, они бы могли петь дуэтом? Запросто! Фортепианные и прочие инструментальные дуэты тоже не редкость. И в спорте могли бы выступать парой. И на льду танцевать – отчего нет?
Пригласив лучшего тренера и лучшего хореографа, он приступил к исполнению замысла. Абсолютно одинаковые мальчики абсолютно одинаково выполняют одни и те же пируэты, только зеркально.

Зрелище было впечатляющее, я окончательно сникла.
Я не против близняшек. Любой балет на льду купит этих гениальных детей и их «зеркальный» номер за любую цену. Можно даже всемирный аукцион устроить, и пусть потом подобные дуэты плодятся как мыши, все равно, эти – первые. Они озолотят, оплатинят, обриллиантят своего (и моего!) Пигмалиона! И он войдет в мировую историю именно как создатель уникального дуэта и нового направления. А что такое я? Всего лишь очередная певичка, и имя нам – легион. И каждая из нас мечтает о своем собственном Пигмалионе, но повезло (пока повезло!) только мне.
Поэтому я, принцесса, смотрю на «злобного карлика» с обожанием. Он на меня – с досадой и презрением. Окружающие этого не понимают, они советуют мне бросить его скорее, а я каждую ночь молюсь, чтобы он не бросил меня.
Конец

Спойлер:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пт 4 Янв 2013 - 13:28

Как неожиданно, бац и конец. Я даже не знаю, что и сказать )) Если бы не такие большие промежутки между публикациями, сериал можно было бы вполне опубликовать за два дня. Да и если скомпоновать главы, можно было все и вместе выложить в форме рассказа, с филосовским выводом в конце. Как басню, например ) Может так было бы и лучше?

Но я не хочу говорить о минусах, тем более, что это твой первый самостоятельный опыт. Так что поздравляю с его окончанием Sveti

Как я уже говорила и не раз: мне очень нравится твой слог, и поэтому очень хочется, чтобы ты написала что-нибудь еще. Может в рамках дневников-поколений. Там главы таких размеров самое то и есть. И читать приятно, и с автором общатся Smile
https://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пт 4 Янв 2013 - 19:23

Adeline, спасибо за отзыв, возможно я решусь на написание чего-нибудь еще, но пока я могу собой смело гордится (сама скромность Smile ), что смогла закончить этот проект и не забросила
?????

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пн 4 Мар 2013 - 12:16

После боя топором не машут, поэтому я воздержусь от критики. Мне нравится скрины, может они не такие яркие и сочные, как многие делают, но точно передают суть.
Мне так же нравится как ты пишешь, видно, что грамотная, видно, что интеллигентная. Я советую тебе почитать Хмелевскую у нее очень красивый слог, который поможет тебе понять, как лучше передавать информацию, чтобы были не только голые факты.
В общем, если подвести черту. Проект получился не плохой, как первый самостоятельный даже очень достойный. Теперь переходи на новую черту и продолжай развивать дальше blue rose
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пн 4 Мар 2013 - 18:56

Leavath, спасибо)))
следопыт

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вт 3 Июн 2014 - 9:59

Ну ниче так, на самом деле, не плохо довольно таки, учитывая что это перавый подобный опыт. Потенциал у автора явно есть  Good 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   

Новая Галатея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.