Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Новая Галатея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Новая Галатея   Пт 31 Авг 2012 - 20:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: Новая Галатея
Жанр: мелодрама
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: lerka-lerusya
Хронометраж: 9 эпизодов + пролог

От автора: небольшая история про одну девушку, которой судьба преподносит неожиданный подарок, правда немного в нестандартной форме. Главы здесь совсем небольшие, поэтому, как по мне, сериал получился маленький, но емкий. Для меня этот проект очень важен хотя бы тем, что здесь я впервые попробовала делать скрины самостоятельно, а получилось или нет - судить вам)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Пт 2 Ноя 2012 - 20:48

Эш, спасибо огромное за отзыв)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
да и если подерется с кем, то какой плюс к рейтингу то будет))
нет, благодетель ее за такое не похвалит, ГГ может серьезно влететь!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 1:50

Одно огорчение: зубов после драки мало осталось.
Божечки мои, это ж надо было так написать :18:

Я слушала, кивала и с ужасом думала: неужели он и меня заставит баллотироваться в парламент?
И будет она там распевать, беззубая Taunt

Хорошая серия вышла, и объем наконец-то подходящий, вот бы так с самого начала Good

Вообще, конечно, девушке везет, такого покровителя нашла. Он, конечно, на ней денег хочет заработать, но разьве ж это плохо? Вымыл, вылечил, накормил, одел, обул, выучил, да ему памятник поставить надо Smile
https://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 6:36

Ухх вот и я прочла все одним махом и просто в восторге от твоей манеры написания. Все именно так - легко, иронично, самокритично и не утопично! Очень ярко, на мой взгляд, во всем этом прослеживается характер главной героини. Ну и вот ведь, все как в жизни - после жутической черной полосы приходит белая, впрочем такой шанс, как ей выпал - разумеется, один на миллион, даже странно! Что пока все идет так гладко и хм... Разумно, ну потому что у меня такие ух представления о мире шоу-бизнсе, и гляди ка ты, не через постель, не через постель girl_sigh Но за ГГ я безумно рада, в конце концов ну блин... с волками жить - по-волчьи выть, это да, но так жестоко с ней поступили... И все верно, женщины в плане убийств всегда в разы изощреннее, нежели мужчины, а еще на допросах вертятся до самого упора, пока их не прижимают к стенам... Змеюки, ага girl
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 8:07

Adeline, спасибо, я старалась, чтобы главная героиня не вызывала жалость и текст получался не слезливый

с волками жить - по-волчьи выть
тут не поспоришь, вот и получилось: "За попытку отбиться от стаи - смерть!"
Riannon

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 20:51

А почему ты так назвала сериал?
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 21:01

@delina, просто посчитала, что ведь ее история чем-то похожа на историю Пигмалиона и Галатеи, благодетель тоже, по-сути, создал ее, воплотил сюжет сказки в жизнь, вот и получилось - "Новая Галатея"
Riannon

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 22:33

Но ведь Галатея не поняла глубины чувств Пигмалиона, посчитав его творения никчемными. Будет ли у тебя подобное? Или взята лишь основа мифа?
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 22:38

только основа, конец будет неожиданный, теперь, перечитывая текст, я задумываюсь над второй частью, но это вряд ли, как правило, когда начинаешь сочинять продолжение, получается хуже. Сама не люблю, когда любимый сериал затягивают и превращают в черт знает что :16:
Riannon

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Вс 4 Ноя 2012 - 23:57

На другом форуме тоже выложила сериал полностью. Просят продолжение, а я отшучиваюсь, что это же будет будущее, как же его писать, да и про что? Hihi
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   Сб 1 Дек 2012 - 13:57

Эпизоды 7 и 8
Пигмалион выиграл по всем позициям! Через год жесткого домашнего тренинга (точнее – суровой муштры) началась моя раскрутка, да «раскручивать» особо и не надо было. Мы начали с классических романсов и народных песен «акапелла», где мой голос звучал особенно выигрышно. И самое приятное, что за эти произведения не надо было платить авторам! Потом и начинающие авторы к нам потянулись – молодые, амбициозные, - предлагали песни или за бесценок, или вообще даром, лишь бы только имена свои «засветить» в эфире.
Мы же с Пигмалионом о моем имени подумали заранее. Фамилию выбрали красивую, сценическую, и имя соответствующее. Этот набор был вписан в настоящий паспорт – мой первый документ. И я уже больше не боялась встречи со своим прошлым. Да и кто теперь углядел бы во мне бывшую побирушку? Новое лицо (я и сама к нему еще не привыкла), новое имя, приятные манеры – вообще, новая жизнь. Только жизнь эта началась не с рождения, как у всех бывает, а так, ни с того ни с сего. Складывалась полная иллюзия, что не было у меня ни родителей, ни детства, что я в готовом виде – взрослая, красивая и талантливая – сама по себе из яйца вылупилась. Но такая таинственность придавала еще больше шарма моему светлому образу, и я уверенно зашагала вверх по ступенькам хит-парадов.
Теперь я – звезда номер один. Деньги к моему опекуну текут рекой, так что долг я давным-давно вернула. Мне тоже перепадает по мелочам – ну, шубка там очередная, машина престижная (благодетель объяснил, что машины я должна менять почаще – хорошо для имиджа).

В Италию вот съездила – и в море побарахталась, и в вокале поупражнялась у итальянских маэстро.
Жилья у меня своего нет – живу под крылышком у благодетеля, ему так удобнее меня контролировать. Но в последнее время он ко мне как-то охладел. Не ставит передо мной трудных задач, не загорается новыми идеями. Почти не разговаривает, и у меня очень тревожно на душе.
От былой дурочки не осталось и следа. Я теперь умная и все понимаю. Понимаю, что я для него – отработанный материал. Он осуществил свой план, привел меня к вершине, и… потерял интерес. Я в ужасе, если он бросит меня, что я буду делать? Несмотря на весь свой талант, красоту и успех, без своего Пигмалиона я – полный ноль.
Ну, отпустит он меня на все четыре стороны, а что дальше? Денег я не накопила (все забирает он) – жить будет негде. Даже если я продам все свои шубки-колечки-браслеты, все равно надолго не хватит. Чтобы зарабатывать деньги и дальше, надо изо всех сил удерживаться на вершине музыкального Олимпа. Как это делается, я не знаю и быстро оттуда вылечу. Нанять нового импресарио – я не представляю, где, кого, каким образом. Да и как объяснить новому человеку, почему у меня нет ни музыкального, ни даже обычного среднего образования. Замуж выйти я тоже не смогу. Это сейчас банкиры, политики, просто денежные бандиты у моих ног кучами валяются. Сейчас, пока видят меня только на сцене и на экране, готовы меня озолотить, на руках носить, пылинки сдувать. А чтобы замуж за серьезного человека выйти, надо все ему о себе рассказать. А что я расскажу? Что два года назад с Луны упала, из яйца вылупилась? – не поверят. Или правду рассказать о своем бесславном нищенском прошлом? Ну, это вообще самоубийство и вечный позор: натуры утонченные носики сморщат и в обморок хлопнутся, а влиятельные бандиты просто ради смеха уронят меня на тот уровень, с которого Пигмалион поднял. А я уже не смогу петь в переходах и побираться в электричках. Лучше уж я под ту электричку брошусь. Или найду ту помойку, тот отстойник, да камень на шею…
Нет, расставаться с Пигмалионом мне никак нельзя. Я понимаю, что надо увлечь его каким-то новым проектом, связанным со мной. Но своего профессионального потолка я уже достигла, что дальше? Я предложила ему вывести меня на международный уровень, сделать меня мегазвездой. Не потому, что я хочу славы, а потому, что не хочу расставаться с ним. Он подумал и сказал: «Не моя епархия». Да, он всегда четко чувствует свои возможности и не станет соваться в чужой огород. Тогда я предложила другой вариант: сделать из меня парламентскую диву, как Чиччолина. Он снова подумал и сказал: «Во-первых, одна Чиччолина уже есть, вторая миру не нужна. Во-вторых, у меня в парламенте и так достаточно питомцев – кстати, умных и серьезных», - саркастически заметил он.

Я проглотила это молча.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новая Галатея   

Новая Галатея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.