Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Avenicci Art

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Avenicci
Креатор
Avenicci

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Мкавук!
Avenicci Art - Страница 18 Avenic11

Avenicci Art - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 16:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в мой скромный альбом.  Kofe

Sedrze  Содержание  Sedrze

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Старенькое:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/avenicci/

АвторСообщение
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Avenicci Art - Страница 18 Vanda10

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 1:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Помнишь "Ералаш"
Да, да)))) Помню, но не подумала о ералаше этом Smile

Вот и представилось: мальчик хочет отучить Мелинду от курения)))
Это девочка Smile И судя по выражению лица, злая на Мел Uzos )))))
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Avenicci Art - Страница 18 Lsr76

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 9:01

Мазила, блинааа!
Еще одна работа в мою коллекцию обоев Lol Девушка обалденная, но машина меня сразила просто наповал Sluni

Это кстати мальчик позаботился о том, что у девушки такой экслюзивный мудштук? ))
http://simscreative.ru/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 9:05

Очень здорово получилось, мне понравилось детализация ретро-мобиля и самой обстановки, так добавляет интересности всей картине. Стрела в сигарете, это чудесно. У меня правда, есть парочка придирок, небольших таких, арбалет в руках малыша выглядит приклееным, тень не естество падает на машину. Ну и если он стрелял из арбалета, почему в сигарету вонзилась стрела, а не болт Оо А так, очень красивая работа, с прекрасной атмосферой Love1
Selestina
Креатор
Selestina

Avenicci Art - Страница 18 Selest10

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 9:07

Avenicci, такое невозмутимое выражение лица у Мел. Подумаешь, сигарету подстрелили. Из всего можно извлечь выгоду хD
Про исполнение работы я могу только согласиться со всеми выше отписавшимися - это шикарно. Настолько, что пойду-ка я еще по-рассматриваю Zveti2 +
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 10:11

Секрет, что очаровательный купидон-на самом деле девочка, раскрыт, хотя я бы и не заподозрила. Такое проказливое шило в попе, на мордашке такое искреннее негодование по поводу промаха.Няшка няшка girl_game
Жалко, что ты не показываешь исходник Мелинды , я обожаю лазить по ним и сравнивать с тем, что вышло. Но прорисовка волос просто Sedrze
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Avenicci Art - Страница 18 Ia10

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 10:47

Сначала не поняла... смотрела на картинку, потом на название и по новой. Glaz Потом дошло! Puh Мальчуган тот - это Купейдончик! И он промазал! Ну задумка! Ну красотища! Ochki А как всё прорисовано, прямо обалдеть! Машина как расписана, фон, лучи солнца! Девушка прекрасна. Она похоже издевается над Купейдончиком, стреляй, мол, стреляй, все равно промажешь. Обалдеть работа! Love1 +
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Avenicci Art - Страница 18 Lsr76

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 10:59

Гы, я похоже одна Купидона не распознала, думала это ребенеток-хулиган забавляется так :18:
http://simscreative.ru/
Avenicci
Креатор
Avenicci

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Мкавук!
Avenicci Art - Страница 18 Avenic11

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 20:51

Waintvort, огромное спасибо за отзыв )) На самом деле, ты права, амурчик мужского пола вроде как, просто позировала для него девочка))

Яна, еще вчера прочла твой отзыв и местами хохотала до упаду :18: Это ж надо было завернуть такую зачетную историю о взаимоотношениях Клэр и тети Мел, фантазерка ты прямо!

Vanda.Van пишет:
Это или тетю убить хотят, потому что занимает время папы.

А это, кстати, не исключено, блондинка борется за внимание Найджа с другой блондинкой, просто в силу возраста еще не понимает, что Мелинде ее папа - просто знакомый Smile

Vanda.Van пишет:
Или чтобы тетя влюбилась и тогда может папа больше времени дома будет?

Для этого надо расстреливать не тетю, а папину работу, причем из автомата Pioner

Спасибо, Яночка!

Страж, спасибо! Над машиной билась прилично, они все в игре такие новенькие, что ужас Geek

Leavath, большое спасибо! Фон в принципе был трудоемкий, обстановку продумывала долго ))))))))

Selestina, большое спасибо!

такое невозмутимое выражение лица у Мел.

Это ж Мел :18: Хотя после того, как она сигарету докурит, я бы за сохранность перышек амура не ручалась)))))

Belkina, просто исходники с симами для артов выглядят жестко))) Волосы убираю, фоном случит серая стена. Свои-то ладно, а за такое обращение с чужими подопечными мне с некоторых пор стало стыдно((((

Секрет, что очаровательный купидон-на самом деле девочка, раскрыт, хотя я бы и не заподозрила.

Купидоша - мальчик, а модель для него девочка))))) Просто она такой ангелочек, что идеально подошла на эту роль)))

Спасибо!!!

Натали, спасибо! Да-да, правильно поняла задумку ))))

Она похоже издевается над Купейдончиком, стреляй, мол, стреляй, все равно промажешь.

Вообще в точку! Абсолютно правильно описала идею clapping Rosa

https://www.instagram.com/avenicci/
Adeline
Администратор
Adeline

Avenicci Art - Страница 18 Adelin11

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 22:10

А это, кстати, не исключено, блондинка борется за внимание Найджа с другой блондинкой, просто в силу возраста еще не понимает, что Мелинде ее папа - просто знакомый
Если бы еще что из этого понятно было, я бы предположение заценила, а так только на блондинку любуюсь, которая, кстати, ужа красуется на моем рабочем столе, да разглядываю всякие интересные мелочи Lupa Красота да и только ))
https://www.simscreative.net
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Avenicci Art - Страница 18 Vanda10

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 22:49

Это ж надо было завернуть такую зачетную историю о взаимоотношениях Клэр и тети Мел, фантазерка ты прямо!
А то! Мы очень настороженно относимся к детям вообще, а к детям Найджела тем более Smeh

Мелинде ее папа - просто знакомый
Да, как-то этот момент до ребеночка не донесли, вот охотится Blabla Smile

Adeline, немного поясню, да Smile В ролевой, где живут наши с Ирой пары, еще живут и другие персонажи. Вот Мелинда моя например))) У Жени (Avenicci) тоже есть свои)) Речь мы тут ведем про Мелинду и Найджела (мужчина на обложке) Проводит с Мел огромное количество времени, тем самым возможно, лишая этого времени своих детей (амурчик на арте его дочь, Клер). Ну и мы тут пошутили на этом фоне Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Avenicci Art   Avenicci Art - Страница 18 Icon_minitime

Avenicci Art

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.