Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Реликвия"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
VitaV
Креатор

СообщениеТема: "Реликвия"   Чт 16 Авг 2012 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Киностудия "Verona Paradis" предлагает вашему вниманию свой сериал

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор и фотограф: VitaV
Жанр: фэнтези, приключения

В главных ролях:

Это началось или закончилось неизвестно где и неизвестно когда.
Ветка судеб так переплелась, что невозможно было определить где начало,
а где конец, и в каком из миров все это началось…

Содержание:

P.S. Фото обновлены, новая редакция.
Все скрины в сериале большие - для увеличения щелкнуть на картинку.

От себя:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/

АвторСообщение
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вс 19 Авг 2012 - 8:55

Часть 1. КОРСАРЫ.
10. Каин.

Каин стоял на палубе своего корабля и наблюдал за морем. Вчерашняя встреча с братом все еще не выходила у него из головы. Младший брат его во многом опережал, и даже лучший корабль увел у него из-под носа. Как плыть на этой прогулочной посудине, далеко на ней не уплывешь, и шторма она точно не выдержит…

И тут он услышал шум у трапа корабля…
- Пропустите меня, вы, безмозглые болваны!!!
«Лора? Днем?» - удивился про себя Каин, узнав знакомый голос.
- Эй, вы, пропустите мадмуазель, - крикнул он своим матросам.
Лора, немного запыхавшись, взбежала по трапу корабля.
Морган еще больше удивился, увидев ее в обычном наряде, без головного убора.
- Тебя все видели, глупая женщина! Ты хочешь еще больше поссорить меня с братом? Какого черта тебе надо здесь в это время? – Каин гневно посмотрел на нее и ждал ответа.

- Я ранила Ларри!!! – она сходу выплеснула ему в лицо неожиданную новость.
- Ты… что сделала? – от неожиданности Каин даже переспросил, не веря своим ушам.
- А револьвер ты случайно не у меня позаимствовала? - спросил ее Морган, и, уже взяв себя в руки, произнес - Ну-ка, дорогуша, пойдем, выпьем, и ты мне все расскажешь в подробностях.
Он схватил Лору за плечи и почти силой повел в свою каюту.
- Садись, - он усадил ее за стол, - я налью нам что-нибудь покрепче.

- Я возвращаю твое оружие, - Лора, достав револьвер, аккуратно положила его на стол.
- Умница, - ехидно ответил Каин, - Кто тебя просил брать мое оружие, и тем более в кого-то стрелять?
- Ты сам говорил, что хочешь убить Филла, я лишь хотела тебе помочь.
«Черт, неужели я спьяну наговорил ей лишнего?» - промелькнуло в голове у Каина, - «Безмозглая курица, Фила она точно не убила, а то бы об этом знали бы уже все матросы. Вот только кому она уже успела наболтать о происшествии?» - мысли Каина перескакивали одна на другую.
- Умница, помощница, и как мне тебя только отблагодарить? Так ты убила Филла? – спросил он вслух, направляясь к бару.
Лора следила за его движениями, поправляя прическу на голове, глядя на нее можно было заметить, что она уже немного успокоилась.
- Нет, твой брат жив, я лишь ранила Ларри, - ответила она уже спокойным голосом.
- Надо же, как ему не повезло. Как сильно ты его ранила? – Каин достал два бокала и бутылку рома.
- Я не знаю! Я не видела! Я сразу же прибежала к тебе! – голос Лоры предательски задрожал, казалось, что она вот-вот расплачется…
Морган соображал быстро, незаметно взяв маленький пузырек, он вылил содержимое в один бокал.
- На-ка, выпей, дорогуша, надеюсь, ничего страшного не произошло, так что, давай выпьем и успокоимся.
- Я больше туда не пойду! – произнесла она чуть не плача.
«Ах, вот почему она так явно, не прячась, примчалась ко мне!»
- Конечно, дорогая, ты останешься у меня, - проговорил он миролюбивым голосом, - Давай за это выпьем!
Тонкие пальчики аккуратно и осторожно, как-то даже деликатно, взялись за ножку высокого кубка. Глаза ее слипались, она была в полном изнеможении.
- Что-то у меня голова закружилась, - пожаловалась Лора, поставив уже пустой бокал на стол.
- Ты просто переутомилась и перенервничала, дорогая, иди, приляг. Тебе надо успокоиться и набраться сил.
- Каин, дорогой. Я не устану повторять: ты самый лучший!!! – с этими словами Лора, поднявшись из-за стола, пошатываясь, направилась в спальню.
Когда за ней закрылась дверь, Каин встал и быстрым шагом вышел на палубу.
- Срочно разыщите Тита!!! Быстро!!! – крикнул он своим матросам.
Вернувшись в кабинет, он налил себе полный бокал вина и залпом выпил.
«Лора, с добавленным в ром снотворным, проспит долго, за это время надо выяснить, что произошло, и где она успела наследить…»
- Вызывал? Я слышал, у тебя гостья, - в дверь просунулась голова Тита, - Мне зайти или подождать?
- Тит, кончай юродствовать, мне срочно нужна твоя помощь! Быстро узнай, где наследила эта курица, и что вообще произошло!
- Хорошо, капитан, - и он, развернувшись, скрылся за дверью.
«Ненавижу ждать!!!» - Каин посмотрел на початую бутылку рома…

Тит вернулся через час.
- Это либо хитрая бестия, либо ей сильно повезло, никто кроме наших матросов не видел, как она поднялась на корабль. А матросы Фила те вообще без понятия, куда делся их капитан. Выстрел слышали многие, один даже видел, как упал Ларри, но потом они куда-то исчезли, вероятно, ищут лекаря. Больше ничего узнать не удалось…
- Спасибо, Тит, ты как всегда, незаменим.
- Я еще нужен?
- Да, будь поблизости.
- Хорошо, я буду рядом, - с этими словами он тихо вышел из кабинета и прикрыл дверь.
Морган, допив свой стакан, подошел к секретеру и вытащил кинжал. Острое лезвие сверкнуло при свете свечей.
И, приняв решение, он направился к спальне...

Лора мирно спала, раскинув руки на капитанской кровати. Ее волосы рассыпались по подушке. Быстро подойдя к кровати, Каин мгновенным движением вонзил кинжал прямо в ее сердце. Лора, даже не успев проснуться, перестала дышать…

Безжизненное тело девушки белело на кровати, Каин равнодушно посмотрел на нее и вышел из каюты.
- Тит! – позвал капитан своего помощника…
- Тит!!! Где ты, черт побери!!! – Каин резко развернулся, и, приоткрыв пошире дверь, крикнул еще громче.
Тит, выросший словно из-под земли быстро подошел к капитану.
- Я здесь, капитан, - пират готов был выслушать любое указание своего капитана.
- Убери это, - и Каин указал на дверь спальни.

Тит, зайдя в спальню Моргана, легко, как пушинку, поднял тело Лоры, перебросив его через плечо и направился на палубу.
- Я отпустил всех матросов на берег, так что они прямиком направились в таверну выпить за здоровье капитана.
- Хорошо, - Каин сделал шаг назад, пропуская помощника вперед.
Выйдя на безлюдную палубу, они направились к корме корабля.
- Завтра отплываем на рассвете, предупреди всех.
- Будет сделано, капитан, - Тит, не раздумывая, сбросил свою ношу за борт, как будто это было для него вполне привычным делом…
- Туда ей и дорога, - процедил он сквозь зубы.
Каин промолчал, он прекрасно знал, как его помощник ненавидит женщин.

Наступивший вечер принес темноту и прохладу. Солнце уходило за море, освещая своими последними лучами корабль.
Каин вглядывался вдаль, и в памяти возникали жестокие сцены его детства…

VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вс 19 Авг 2012 - 8:57

Часть 1. КОРСАРЫ.
11. Детство Каина.

(из детских воспоминаний Каина Моргана)

Отец Каина занимал пост губернатора и умер совсем неожиданно для всех. Пост занял новый губернатор, и им пришлось распрощаться с огромным домом и прислугой.
Как ни странно, наследства после смерти отца практически не было, и они всей семьей перебрались в маленький свободный заброшенный дом на окраине…

И однажды ночью его разбудили пьяные выкрики пиратов, раздававшиеся из гостиной.
- Иди сюда, красотка, твой муженек мне сильно задолжал, так что рассчитывайся.
- Вы, наверное, не слышали, что мой муж практически ничего нам не оставил, мне нечем вам заплатить, - услышал Каин тихий голос матери.

Пираты разразились грязными ругательствами и смехом, похожим на ржание…
Он посмотрел на спящего младшего брата, тот только посапывал в своей кроватке…
Вдруг он услышал, как что-то упало, глухие удары и стоны матери…
Тогда Каин тихонько приоткрыл дверь, ведущую в комнату, которая была для них гостиной, кухней и столовой одновременно.
Глазам мальчика предстала картина разгрома. Двое пиратов избивали его мать, заткнув ей рот, чтобы она не кричала, а еще трое бродили по комнате, переворачивая мебель и роясь в вещах.

Каин с ужасом закрыл дверь и попятился назад...
Спрятавшись в шкафу и заткнув уши, чтобы ничего не слышать, он сидел там дрожа от страха и закрыв глаза…

Неизвестно, сколько прошло времени, но скрип половиц он услышал совсем близко. Было страшно, но он все же приоткрыл дверь, чтобы увидеть, что происходит в детской.
И тут он увидел человека в темной рясе, это был местный священник, он его не раз видел в церкви. Тот, подойдя к кроватке брата, взял Филла на руки, и, прижав его к себе, сразу вышел из комнаты. Послышались еще голоса, но мальчик, отодвинувшись вглубь шкафа, все еще не решался выбраться наружу.
Каин выбрался из своего укрытия только к ночи…
Он приоткрыл дверь в столовую – никого. Матери не было, осталось только кровь повсюду, много крови – целые лужи…
Кровь была везде: на полу, на стенах, на занавесках, на мебели…

В глазах застыл ужас… Он так и не решился переступить порог комнаты…
Подняв беспризорно валявшегося у двери плюшевого медвежонка он уткнувшись в него, тихо заплакал…

Потом резко повернулся, отбросил игрушку на свою кровать, открыл окно и вылез наружу.
Слезы застилали глаза, он бежал подальше от своего уже бывшего дома…

Пристроившись в местный трактир, Каин стал за кусок хлеба и крышу над головой «мальчиком на побегушках», выносил помои и подбирал остатки еды, а когда он стал подростком, ему повезло пристроиться на корабль к одному старому пирату...

По ночам его еще долго мучили кровавые кошмары, и только потом, повзрослев, он в первую очередь нашел всех, кто был в его доме в тот злополучный вечер и жестоко убил, закопав их живьем.
Так закончилось детство Каина...

P.S. Огромное спасибо Kativip за создание лота к сериалу...
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вс 19 Авг 2012 - 10:05

Оль, каюсь, пока не читала, не успеваю я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но темку смотрю и не могу не отметить последний скрин 10 главы. Потрясающе красивый закат, просто невероятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вс 19 Авг 2012 - 10:17

Vanda.Van, Ян, спасибочки, что заглянула, очень приятно Zveti2
Очень рада, что скрины понравились Smile
Ничего, может когда-нить найдется минутка Wink
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Пн 20 Авг 2012 - 13:36

Наконец добралась до сериала, чтобы прочитать продолжение. После 11 серии как-то по-новому осознала Каина. Не могу сказать, что и раньше он мне не нравился, но теперь он стал более понятен. Легко быть добрым, если растешь в божьей обители, как Филл (я правильно поняла, что его воспитал тот служитель церкви?). С Каином жизнь была гораздо более жестокой. Во-первых, он был старше Филла, когда произошла трагедия и убийство матери, он запомнил. Во-вторых, ему пришлось несладко в этом трактире. Ну и в итоге, став, пиратом, он сам подписался на еще большую закалку характера.

Пы.Сы. Я, наверное, кровожадная, но Лору не жалко.
https://www.instagram.com/avenicci/
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Пн 20 Авг 2012 - 13:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Легко быть добрым, если растешь в божьей обители, как Филл (я правильно поняла, что его воспитал тот служитель церкви?).

Да, согласна, от проведенного детства очень зависит характер человека.
Ага, Филла воспитывал служитель церкви, а Каин сам вырос...
Хотя, все же не скажу, что Каин мне не нравится, я старалась сделать его не очень негативным персонажем...

Вообще хотелось в итоге, чтобы главные герои не сильно подходили под планки "белое"-"черное". ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Пы.Сы. Я, наверное, кровожадная, но Лору не жалко.

Пы.Сы. Ну и правильно ))))
В данной ситуации она даже вроде как по заслугам получила ))))

Спасибо!!!!! Rosa
Waintvort

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Пн 20 Авг 2012 - 21:53

VitaV, отличная история))) Увлекает с первых строк Poklon

Количество вопросов, ответы на которые хочется прочесть в следующих сериях, велико - так что принимай еще одного постоянного читателя))) З.ы. Ярослав Морган - прелесть)))
Красавец) Аристократические черты Неро идеально подходят его роли.

Замечательные скриншоты, отличный подбор персонажей и захватывающий сюжет - это замечательная история) Жду продолжения - успехов в творчестве) Zveti2
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вт 21 Авг 2012 - 1:09

Waintvort, спасибо огромное, очень рада новому читателю Zveti2
Вопросы, я думаю, потихоньку все разрешаться Wink

На роль Неро долго искала актера, и когда уже почти всех перебрала, неожиданно попробовала Алекса, даже сама удивилась, но роль вроде ему подошла Plustring ))
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вт 21 Авг 2012 - 1:12

Спойлер:

Часть 1. КОРСАРЫ.
12. Гостиница.

(из дневника Ярослава Моргана)

В дверь постучали…
Я, спрятав записку в карман, пропустил в комнату молодого доктора. В руках он держал небольшой саквояж.
- Ну-с, где у нас больной? – вошедший врач сгладил напряженную обстановку, прямиком направившись к Ларри.

Ларри лежал на гостевом диване практически без движений.
- Рана огнестрельная, вашему другу повезло, пуля прошла навылет, не задев легкое, жить будет. У него обычный болевой шок. Я сделаю ему укол и перевязку, скоро надеюсь, он должен прийти в себя. Особой необходимости в госпитализации я не вижу, но решать вам.
- Если, как вы говорите, особой серьезности нет, мы сможем сами позаботиться о нем. И может не стоит указывать в карте, что рана огнестрельная? Это просто небольшое недоразумение, мы вам будем очень признательны, - я многозначно посмотрел на него.

- Хорошо, в следующий раз играйте в пиратов осторожнее, - с этими словами врач открыл свой саквояж и начал готовить лекарство для инъекции, разложив свои инструменты на столике.
Ларри, очнувшись, медленно, с усилием, открыл глаза…
- Где я? Кто вы?- он с растерянностью смотрел по сторонам.
- Я врач. Рана не опасная. С вами все будет в порядке, друзья о вас позаботятся.
Ларри, удивленный окружающей обстановкой затих и ждал дальнейших развитий событий.
Посмотрев на доктора, потом на Филла, он отдал себя в распоряжение молодого врача.

Осмотрев его и сделав перевязку, доктор быстро с нами распрощался и поспешно вышел, не забыв взять с меня довольно приличные «чаевые».
- Что за человек меня осматривал, лекарь? У него странная одежда, – Ларри медленно приподнялся на диване.
- Друг! Лежи, лежи. Очень рад, что ты, наконец, очнулся! Я рад за тебя, надеюсь, ты скоро поправишься! – Филл, улыбнувшись ему, присел рядом.

- А теперь будьте так любезны, объясните нам, что тут вообще происходит, - обратился он к нам.
- Вы находитесь два столетия спустя после вашего времени, в двадцатом веке, для вас в будущем, - я не знал, как им толком объяснить то, что сам до конца еще не понял, поэтому выпалил скороговоркой, как есть напрямую.

- Тысяча чертей! Хорошенькое дельце! Какого черта нас не спросили и как нам попасть обратно? Сколько мы здесь будем находиться? Да кто вы такие, черт побери, и что вам от нас надо? – Филл резко вскочил с дивана, еще минута и он набросится на нас.
Настроение его разительно переменилось, и он весь кипел от негодования.
- Может вас заколоть для приличия?! – в его руках сверкнуло острое лезвие.

Быстро поднявшийся Неро, следуя своей феноменальной интуиции, заставил Филла сразу выронить кинжал, но сам почти обессиленный опустился на диван.
- Я потратил на тебя последнюю энергию, и мне надо восстановить свои силы, постарайся больше не поднимать на нас оружие, нам лучше держаться вместе. Ярослав, - обратился он ко мне, расскажи им все что знаешь и, пожалуйста, как можно поподробнее, - сделал он ударение на последнем слове.
- Вы сами вынудили показать вам, что мы вооружены, мы вам ни какие-то там марионетки, с которыми можно не считаться, - Филл сердито повернулся ко мне, - Ну, мы тебя слушаем, рассказывай свою историю.

Я рассказал им все, что знал сам. Как появился Неро, как мы приехали на остров, как я попал в пиратскую бухту, и только тут я сообразил, что для меня еще, оказывается, и дня не прошло…
Еще утром я, не подозревая ни о чем, беспечно сидел за своим компьютером и мечтал попасть в будущее. И вот, прошло меньше дня, а мне уже казалось, что прошла вечность, - столько событий произошло за это короткое время…

Пару дней мы все же провели в отеле. Ларри быстро поправлялся, рана его заживала, Фил не отходил от него ни на шаг, и пока совершенно не собирался выходить никуда из номера, зато с удовольствием смотрел телевизор и изучал мой дневник. Я пересматривал книги, взятые в библиотеке, а Неро уткнулся в компьютер…
И вот вечером, в конце второго дня Ларри не выдержал:
- Вы долго собираетесь меня тут «мариновать»?

Все разом посмотрели на него.
- Ты еще не совсем окреп после ранения, - произнес Филл.
- Да к черту это ранение! Я здоров, как бык! – перебил он его, - А вы долго будете тут сидеть и бить «баклуши», и ждать каких-нибудь неожиданностей? Филл, ты ж говорил, что знаешь, где эта штука, но для этого надо вернуться, так? Довольно бездействовать и нагонять скуку, здесь, конечно, много интересного, но у нас есть цель, разве не так?

Мы с Неро как по команде повернули головы к Филлу, который уже в который раз рассматривал рисунки Реликвии…
- Ну, если вы не «демоны», - улыбнулся он, - то я, возможно, знаю, где находится одна из этих частей.
- И где же? – спросили мы, чуть ли не хором.
- Нам для этого надо вернуться на мой корабль, я покажу.

Спойлер:

VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   Вт 21 Авг 2012 - 1:18

Часть 1. КОРСАРЫ.
13. Филл и Каин .

(из дневника Ярослава Моргана)

Оказавшись опять в своем кабинете, Филл сразу направился к своему секретеру и, достав письмо, протянул его мне.

Я, взяв в руки конверт, достав старый лист бумаги, прочитал:
«Дорогой Филл!
Будучи не уверен в том, что вы с Каином находитесь в одном месте, я написал два письма и передал их для сохранности в надежные руки.
Я оставил вам небольшое наследство.
Части карты вы найдете в нашем доме, в вашей детской, каждый в своей любимой книге.
Любящий вас отец, Генри»

- Из детства я помню небольшой сувенир, который держал в руках, - пояснил Филл.
- Значит, другая часть карты у Каина?
- Да и нам придется искать наследство вместе.
- Тогда это тебе, - я протянул записку, написанную на бланке гостиницы.
- Что? Каин был там?! Интересно, как он там оказался? – Филл был в растерянности.
- Ты не боишься показывать карту нам, - спросил я его, сменив тему разговора.
- Нет, дорогой родственничек, твой друг и без моего показа все узнает, - он многозначительно посмотрел на Неро.
- Так ты оттуда, - Филл поднял палец вверх, - Где твой дом?

- Далеко, - откликнулся Неро, потом, помолчав немного, добавил, - Они все погибли.
- Когда? – не унимался Филл.
- Давно, не сейчас… потом, - Неро вдруг споткнулся на слове, - Оставим эту тему, я пока не готов ее обсуждать.

- Хорошо, оставим, - согласился Филл, и, усевшись в кресло, продолжил, - Вернемся к нашему времени. Интересно, откуда у этой чертовки взялся револьвер, это дорогая игрушка для нашего времени. Я почти уверен, что это проделки Каина. Любопытно, что он задумал? Он сам находит меня, объявляет, что я его брат, потом устраивает войну, а теперь готов убить меня? Я должен его увидеть!
- Это не безопасно, - пытался возразить я.
- Я в своем времени, и это мой брат, - Филл был непреклонен, - Мы идем к нему прямо сейчас, - и он прямиком направился к выходу.
- Филл, я с тобой, - откликнулся Ларри.

- Интересный у тебя родственник, - тихо сказал мне Неро.
И мы все вчетвером отправились к Каину.

Каин был у себя в кабинете.
- Что ты делал в отеле спустя 200 лет? – сразу с порога на него с вопросами Филл.
- Брат, у тебя белая горячка? Я столько не проживу! – рассмеялся Каин.
- Каин не прикидывайся, ты был там! Я узнал твой подчерк! - продолжал наступать Филл.
- Ларри, он перепил сегодня? О чем он говорит!
- Филл, остановись. Он может еще не знать, - предупредил Неро, усевшись на стул.
- Черт возьми, а ты кто такой, чтобы указывать моему брату? – Каин гневно выступил вперед, - Что-то я тебя раньше не видел.
- Каин, остынь! Хотя я уверен, что без твоего участия тут не обошлось. Ты знаешь, что Лора ранила Ларри, а потом исчезла?
- Твоя Лора? С ума сойти, женщины начали стрелять из пушки! И сильно тебя подстрелили, Ларри? Я смотрю ты совсем как новенький. С вами не соскучишься, - засмеялся Каин, - Так ты из-за этого устроил столь неожиданный визит? Из-за женщины? А я то тут причем? Я не прячу ее под подушкой, можешь проверить!

Черт тебя подери, Каин! Я все равно все выясню! И если ты причастен к этому происшествию, тебе не поздоровиться! – Филл, приблизившись к брату, гневно сверкал глазами.
- Ты угрожаешь мне? Пошел вон с моего корабля! Или ты хочешь померяться силами? Только не забудь, ты первый начал, - наступая на брата, Каин вытащил кинжал.
- Черт! – Филл сплюнул от злости, - Уходим! Мы еще встретимся, брат, - процедил он сквозь зубы, не оборачиваясь.
- Ну, это обязательно! – ухмыльнулся Каин, - Счастливой дороги, не споткнись в темноте.
Филл уже в дверях только выругался в ответ.
Мы с Неро молча шагали за Филлом.
«Интересные отношения у братьев, - пронеслось у меня в голове, - А должны бы быть совсем другими. Жаль, что у меня нет брата…»

- Почему ты не спросил Каина насчет письма отца? – спросил я Филла, когда мы вернулись в его кабинет.
- Он получил его, я уверен! Мы встретимся там. Завтра отплываем…

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Реликвия"   

"Реликвия"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.