Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 20 Июл 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: История одного рода или проклятье семьи Даллас
Жанр: мелодрама с элементами мистики
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: Эш (за что ему огромное спасибо!)
Хронометраж: 8 глав + пролог и эпилог

От автора: сериал повествует о истории одной семьи, обычная мелодрама, поэтому тот, кто ожидает чего-то из ряда вон выходящего может дышать спокойно: инопланетяне никого не похитят, крови и вампиров не наблюдается. Отдельное спасибо Эшу за скрины, без него сериал бы не вышел. Пишу впервые, поэтому замечания, как и похвалыSmile, относительно текста поощряются.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вс 3 Мар 2013 - 21:26

lerka-lerusya, это, конечно. все понятно. С точки зрения здравого смысла можно сказать, что Тара сама виновата. Но откуда ему взяться там, где главенствуют чувства? Не каждая мать может оправится от потери ребенка. К тому же Тара заранее знала о том, что должно случиться, а это еще хуже. Она ведь в ненормальную превращаться начала не после смерти сына, а значительно раньше.
?????

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 4 Мар 2013 - 11:24

Что-то я совсем потеряла нить. Тара казалась такой сильной, могла помочь дочери, а вместо этого только отдалила ее от себя. Вот почему люди не используют самое ценное что у них есть? Я сейчас не про мозг,хотя он тоже самый ценный, а про дар речи. Поговорили бы они, она бы все рассказала. Может Стеша и сделала бы аборт, тем более в наше-то время, всегда есть чем заменить бесплодие. Глупо как-то.
Еще я хотела отметить, про художницу, чтобы работать художницей надо очень много времени и усилий, еще и не факт что признают. Какое-то очень далекое от реальности положение вещей.
Очень радует одно, вместо того, чтобы тешить себя и жалеть, Стеша взяла быка за рога и устроила свою жизнь, тут я ей горжусь.
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 4 Мар 2013 - 18:58

Leavath пишет:
Стеша взяла быка за рога и устроила свою жизнь, тут я ей горжусь
я тоже)))

Leavath пишет:
Вот почему люди не используют самое ценное что у них есть? Я сейчас не про мозг,хотя он тоже самый ценный, а про дар речи
хм, этот вопрос меня тоже мучает, но тут критиковать я ничего не стану, т.к. я сама отношусь к людям, которым крайне тяжело что-то сказать, особенно важное( Я конечно борюсь с этим качеством (или комплексом), но не всегда успешно(((
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 1 Июл 2013 - 23:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 4 Июл 2013 - 14:24

Жалко, что заброшен сериал... а точно проды не будет?
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 18 Июл 2013 - 18:03

heinioteona, это не от меня зависит, текст был готов изначально, тут все упирается в скрины, которые делает Эш, а подгонять его у меня язык не повернется, он итак тянет очень много своих собственных проектов и то, что он согласился скринить мой сериал - уже огромный ему поклон. Я думаю, что как только у него освободится время и он сможет сделать скрины, то тема откроется снова, а пока ничего не могу обещать
Waintvort

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 24 Июл 2013 - 5:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я думаю, что как только у него освободится время и он сможет сделать скрины, то тема откроется снова, а пока ничего не могу обещать
Я обязательно дождусь продолжения твоего сериала) Dada Он интересный, потому что.
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 24 Июл 2013 - 9:10

Waintvort, спасибо, мне очень приятноgirl_blush 
ashes

Работа/Хобби : студент ))

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Сб 17 Авг 2013 - 20:19

И я тоже дождусь. А может Эш забыл просто, такое бывает, может ему напомнить?
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 7 Июл 2014 - 18:36

Спойлер:

6 глава
Естественно врачи признали маму невменяемой. Я положила ее в самую дорогую клинику города в надежде, что она поправится, т.к. чувствовала вину в том, что бросила ее. Алекс шел вверх по карьерной лестнице, я рисовала на заказ и работала художником-декоратором, дети постепенно росли, а я раз в неделю исправно посещала маму. Она не с кем не общалась, на врача и лекарства не реагировала, сидела в своей комнате и разговаривала с фотографией Марка, когда санитары попытались забрать снимок, то она стала бросаться на них с криками: «Отдайте сына!», после этого мне сказали, что надежды нет даже на частичное выздоровление. Однажды я решила приехать к маме в день ее рождения, надеясь, что может хоть что-то шевельнется в ее исковерканной душе, но врачи встретили меня с тревожным видом, я сразу поняла, что что-то случилось. Мамин психиатр молча положил мне в руку бумажку, я стала читать: «Всю свою жизнь я хотела посвятить детям, но судьба распорядилась иначе, до 40 лет я все равно не доживу, так чего ждать, а так хоть сына увижу, а я за ним очень соскучилась».

Я смотрела на доктора невидящим взглядом, т.к. просто не хотела сейчас что-либо понимать или осознавать, в душе все перевернулось, и я жутко боялась упасть в обморок. Профессор Линк сказал: «Ее нашли повешенной на простыне сегодня утром, записку она держала в руке, откуда у нее был карандаш нам неизвестно». Весь день я проплакала в своей комнате.
Сил, что-либо организовывать или решать, просто не было. Через два дня хоронили маму, конечно возле Марка. Я не решилась позвонить тете Нике, а когда все же позвонила, то незнакомый голос сообщил, что она вместе с семьей эмигрировала в США. Учитывая то, что я – единственная наследница, то все имущество досталось мне: дом вместе с мебелью я продала, оставив только семейный дневник и несколько вещей брата – на память. Дети и муж поддерживали меня, благодаря этому мне было намного легче пережить этот кошмар. Однажды вечером, когда за окном тарабанил по подоконнику дождь, а на душе было мерзко и слякотно, я взяла ручку, старый дневник и написала:

«Я больше никогда не буду хоронить близких мне людей раньше времени, и пусть все, кто против, заткнуться!»

Я слабо верила, что запись воплотиться в жизнь, но я сделал ставку на поговорку, что мысли материализуются. Следующие несколько лет прошли спокойно: дети пошли в школу, родители Алекса не болели, мы с мужем не сорились, денег более чем хватало. Я часто навещала маму и брата и даже решилась отправить письмо тете Нике (узнала адрес у новых хозяев дома), пока все не изменил один странный случай.

7 глава
Придя к маме с братом на кладбище, я обнаружила на их могилах огромные букеты роз, это при том, что кроме меня их никто не навещал. Я внимательно изучила букеты, но ни записки, ни открытки там не обнаружила, тогда мною было принято решение просто забыть об этом инциденте. Однако спустя две недели история повторилась и так на протяжении четырех месяцев! Когда я уже не на шутку испугалась, то в почтовом ящике обнаружила письмо, где было сказано: «Не ищите ответы, они сами вас найдут». Воспринятое как неудачный розыгрыш, письмо было выброшено. Через неделю пришло новое: «Это не шутка, ждите моих указаний, если хотите уберечь свою семью от страшного горя». На семейном совете было принято решение обратиться в полицию, где нас вежливо послали: мол улик нет, трупов нет, письмо без адреса – ничем помочь не можем. Помня все последствия маминой паники, я вела себя максимально спокойно, но в душе был такая волна страха и ярости, что нервы потихоньку сдавали. Последней каплей стало то, что в один «прекрасный» день после школы дети мне сообщили, что какой-то странный дедушка интересовался у них, а они ли дети Стеши Власовой. Поэтому со следующего дня в школу детей отвозил муж, а забирали бабушка или дедушка. Так я прожила еще два года – в постоянном страхе за себя и детей, все время, ожидая чего-то непоправимого, а на могилах мамы и брата каждые две недели появлялись свежие розы. Все решилось быстро, когда в одно из моих посещений я увидела пожилого мужчину, который плакал с огромным букетом роз у могилы матери.

В то же мгновение я подбежала к нему и стала кричать, что это он тот самый маньяк, который преследует меня и мою семью и что я вызову полицию и его арестуют! В свою очередь он, увидев меня, спокойно повернулся и сказал: «Я не маньяк и полицию вызывать не надо, Тара была очень дорога мне, поэтому не устраивайте скандал около ее могилы – это не уважение к памяти о ней».

- Если вы не маньяк, то кто вы?
- Я желаю вам только добра и хочу помочь. Вы ведь знаете, какая угроза преследует вашу семью уже много веков?
- Вы про сказки о проклятии?
- К сожалению, это не сказки. А вы, если до сих пор не верите в это, просто слепы!
Я не стала продолжать этот непонятный разговор и сказала незнакомцу, чтобы он не совал свой нос в чужие дела и не появлялся больше здесь, пригрозив тем, что подам на него в суд. Он пожал плечами и произнес: «Дело ваше, но я еще вернусь, когда вы все сами поймете».
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.