Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 20 Июл 2012, 17:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: История одного рода или проклятье семьи Даллас
Жанр: мелодрама с элементами мистики
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: Эш (за что ему огромное спасибо!)
Хронометраж: 8 глав + пролог и эпилог

От автора: сериал повествует о истории одной семьи, обычная мелодрама, поэтому тот, кто ожидает чего-то из ряда вон выходящего может дышать спокойно: инопланетяне никого не похитят, крови и вампиров не наблюдается. Отдельное спасибо Эшу за скрины, без него сериал бы не вышел. Пишу впервые, поэтому замечания, как и похвалыSmile, относительно текста поощряются.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013, 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Сложная ситуевина, однако
и не говори, тут действительно довольно сложно разобраться, кто прав, кто виноват, каждый виноват по своему - это мое мнение
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013, 15:52

каждый виноват по своему - это мое мнение
А я бы сказала немного по-другому: каждый прав по своему. Они то в чем перед этим проклятием провинились? )
http://simscreative.ru/
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013, 16:23

Они то в чем перед этим проклятием провинились?
ни в чем, просто даже без проклятия понимания в этой семейке явно не хватало, никогда, и ни в одном поколении, они все - эгоисты
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013, 22:04

они все - эгоисты
Ну ты завернула. В чем тут эгоизм то? В том, что все женщины этой семьи из поколения в поколение хоронят своих детей? Так тут любой с ума сойдет. Лично я эгоизма тут ни в ком не увидела. Мать боится за дочь, чтобы та не испытала того же горя. И этот страх передается от матери к дочери из поколения в поколение, в итоге страдают все. Очень интересно, чем же все это закончится в итоге )
https://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013, 22:12

Ну ты завернула. В чем тут эгоизм то?
нет, безусловно каждая мать переживает за своих детей, но в данной семье рано или поздно наступает тот момент, когда мать, переживая за ребенка, перестает замечать этого самого ребенка. Его потребности, желания и мечты, пытаясь защитить детей, матери из поколения в поколения пытаются подогнать жизнь детей под копирку, отличающуюся от жизни родителей, и в этом слепом стремлении используют все способы, что в конечном итоге приводит к тому, что потомки попадают в тот же замкнутый круг (во как загнула)

П.С. от проклятия конечно не уйдешь, но привычка превращать даже тот недолгий кусок жизни детей, без пророчества, в ад - это у них семейное
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013, 22:41

Я все равно с тобой не совсем согласна. Только представлю, какой это груз знать, что твой ребенок умрет, и ребенок твоей дочери умрет, и твоей внучки и правнучки. Мне кажется только это уже вполне может оправдать те действия матерей, что ты описала. Слишком уж это тяжело. Я бы наверное тоже попыталась сделать все, чтобы у моей дочери жизнь сложилась по-другому, чтобы проклятье на нее не передалось. И думаю, что воспользовалась бы любыми способами, даже если бы мой собственный ребенок меня за это возненавидел.
https://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 14 Фев 2013, 12:29

Adeline, ну тут мне сложно судить, может когда у меня появятся свои дети я буду лучше понимать эту сторону вопроса, а может я буду тоже чокнутой мамашей Blabla
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 14 Фев 2013, 13:27

Да уж, жутковато. Но пока читала, почти не дышала, как-то слишком ярко видела я картинки и образы происходящего, минуя то, что ты выложила. Вот впечатлительная натура, блин.
Что же дальше? Опять близнецы, мальчик и девочка... когда же круг замкнется? connie_tap
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Сб 02 Мар 2013, 23:55

Три года не вспоминать о матери - по мне это как-то слишком, даже после такого расставания. Мне жаль Тару - она потеряла сына, и стараясь уберечь дочь от такой-же судьбы, потеряла и ее.
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вс 03 Мар 2013, 20:17

Komilfo, безусловно Тару очень жаль, но она сама виновата в потере дочери, после смерти сына она так и не смогла смирится с ней и вместо того, чтобы принять поддержку дочери и научится жить с этим, просто превратилась в ненормальную, которая всего боялась. А запереть 16-летнюю девочку в монастырь, даже чтобы защитить, не самый гуманный и душевный поступок, поэтому в итоге она получила то, что получила, дочь стала ее бояться
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.