Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 20 Июл 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: История одного рода или проклятье семьи Даллас
Жанр: мелодрама с элементами мистики
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: Эш (за что ему огромное спасибо!)
Хронометраж: 8 глав + пролог и эпилог

От автора: сериал повествует о истории одной семьи, обычная мелодрама, поэтому тот, кто ожидает чего-то из ряда вон выходящего может дышать спокойно: инопланетяне никого не похитят, крови и вампиров не наблюдается. Отдельное спасибо Эшу за скрины, без него сериал бы не вышел. Пишу впервые, поэтому замечания, как и похвалыSmile, относительно текста поощряются.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вт 4 Сен 2012 - 10:10

Leavath пишет:
на кол блин.
Smeh Не история о грустном конечно, но эта фраза! Да как точна! Ну просто по другому и не скажешь! Friends
Эх... ну кто же остановит то это пророчество чертово?! Стеша! Ну если ты без "мозгов", девочка, и мозги у тебя в другом месте, то копец просто, по моим представлениям. Не сдавайся, солнышко, не поддавайся на уговоры!
А этот, блин, Алекс... и не поленился же ехать невесть куда, только ради.... как будто других девчонок в округе нет. Tapki
Belkina

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вт 4 Сен 2012 - 12:56

Leavath пишет:
на кол блин.
ппкс
Тара хотя б рассказала дочери о проклятии,может, та острожнее была. а то обсудили они,видите ли!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
не поленился же ехать невесть куда, только ради....
мне почему то кажется, что и этот рыжий, и тот парень с дискотеки-вроде как исполнители проклятья...хотя говорилось, что ничего сверхъестественного не будет
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вт 4 Сен 2012 - 18:04

Leavath пишет:
на кол блин
Leavath, за эту фразу тебе отдельную награду давать можно! Smeh Ну, то что Стеша не отличается большим умом - это факт, она у нас натура творческая, поэтому ждать от нее адекватного решения не приходится, а почему Тара ведет себя столь не логично со временем станет понятно Chiez *хоть и плохо, но интригую*
Waintvort

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вт 4 Сен 2012 - 19:06

она у нас натура творческая, поэтому ждать от нее адекватного решения не приходится

ОМГ! Творческие люди и долбанутые люди - это разные люди, первые творят, а вторые - только вытворяют))) Smile Не наговаривай 🇳🇴 (уточняю: я не говорю, что Тара - долбанутая, это просто рассуждения в тему))

а почему Тара ведет себя столь не логично со временем станет понятно

Будем с нетерпением ждать Da )
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 5 Сен 2012 - 9:31

Чем дальше в лес, тем долбанутее партизаны Blabla Я тут пожалуй во всем соглашусь с Leavath. И мама какая-то дурная, и дочка. А Тара то, вместо того, чтобы отреагировать на детей Ники (кто это такая кстати?), выкинула их из дома. А кто-то собрался от проклятия все семейство избавлять, пф... connie_tap
http://simscreative.ru/
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 5 Сен 2012 - 10:38

lerka-lerusya, спасибо за серию Rosa

А можно я еще раз процитирую )))) Sorry

Leavath пишет:
на кол блин.

Пожалуй, тоже соглашусь с Leavath. Da

И с интересом жду продолжения! pirat
http://vp-sims.ru/
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 5 Сен 2012 - 15:29

всем большое спасибо за внимание!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 3 Янв 2013 - 15:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 30 Янв 2013 - 9:19

5 глава (от лица Стеши)
Спустя 4 месяца меня с животом выставили вон из монастыря (да, это был именно монастырь, как выяснилось), проклиная всеми словами. Вернуться к матери я не решилась, поэтому я отправилась прямиком к Алексу. Когда он увидел меня с этой радостью, то челюсть его плавно поползла вниз. Я не хотела повторять судьбу матери, поэтому прежде чем он успел что-то сказать, выпалила: «Я несовершеннолетняя, либо ты женишься, либо я подаю на тебя в суд за изнасилование. Как ты думаешь, кто выиграет?»

Итак, пока мой будущий муж осознавал всю безвыходность своего положения, а его родители обзывали меня аферисткой, я начала подготовку к свадьбе. Денег было не много, поэтому свадьбу сыграли скромную, после того, как я осознала, что судьба матери-одиночки мне не грозит, то рискнула показаться матери и все рассказать ей. Реакцию мамы нужно было просто видеть: она обреченно почти упала на диван и произнесла: «Я так и знала, я так и знала». Я тут же попыталась ее успокоить: сказала, что вышла замуж, что я не мать-одиночка, что все будет хорошо. В этот момент мама резко встала с дивана и с холодной решительностью произнесла: «Ты делаешь аборт!» Несмотря на все мои попытки упираться, она почти силком затолкала меня в машину и повезла в больницу. Там мне сообщили, что у меня двойня и что больше родить я не смогу, тогда мать засмеялась и почти прошипела: «Нет, второй раз я на это не куплюсь! Ты делаешь аборт». Я в истерике вылетела в коридор, оставив сумку и пальто в кабинете, и бросилась вон из больницы, словила первое попавшиеся такси и уехала в нашу с Алексом квартиру.
С тех пор прошло почти полгода, я родила двойняшек: Киру и Майкла. Родители Алекса хоть и не любили меня, но над внуками дрожали, Алекс устроился на работу, я зарабатывала тем, что писала картины – жизнь текла своей чередой. Когда детям исполнилось 3 года, то я впервые четко для себя осознала, что мама даже не знает родила ли я, т.к. после того дня в больнице я с ней даже по телефону не разговаривала. Мне стало жутко стыдно, я понимала, что поступила бессердечно и отвратительно, зная, как мать дорожила нами с братом. Тогда я решила съездить к ней вместе с детьми, может внуки растопят ее сердце?
Чем ближе я подъезжала к ее дому, тем быстрее билось мое сердце: как она меня встретит, простила ли она меня, захочет ли открыть мне дверь? Приехав, я обратила внимание на то, как обветшал дом и как сильно запущен сад. Я позвонила в дверь, но никто не открыл, тогда я позвонила еще раз и услышала: «Иду, иду, зачем так трезвонить!» Дверь открылась, и тут я впала в ступор: на пороге стояла старуха, самая настоящая старуха! Боже, и это моя мать.
- Мама, это Майкл и Кира – твои внуки. Ты впустишь нас в дом?
Но в этот момент произошло нечто ужасное: мама в истерическом хохоте закричала: «Ведьма, ведьма!!! Проклятая – это ты убила Марка, ты виновата». Глаза ее безумно сверкнули и она, взяв зонтик, накинулась на детей с криками: «Ведьмино отродье!» Я сказала, чтобы они бежали в машину и, схватив ее за руки, затащила в дом.
Я пыталась ее успокоить сделать хоть что-то, но она только кричала на меня и колотила всем, что попадалось под руку.

В истерике я крикнула:
- Прекрати немедленно!
В этот момент она как-то сразу сжалась, упала на пол и стала смеяться сквозь плач, разговаривая с Марком. Я пришла в себя от шока и осмотрелась: вокруг все разбросано, пыль, по всем стенам разбрызгана какая-то краска, а на полу везде фотографии Марка. На всех снимках мама, я и тетя Ника зарисованы, а оставлено только лицо брата. Дом напоминал декорации для фильма ужасов, я подошла к матери и стала ее трясти, кричать, звать по имени, но она только истерически смеялась и говорила: «Сыночек, у нас все будет хорошо. Только почему ты не приезжаешь? Я тебя жду, жду, а ты не едешь, я испекла твой любимый пирог, приезжай». Я достала из сумочки мобильный и позвонила в скорую помощь, вот такой визит к бабушке получился у меня с детьми.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Ср 13 Фев 2013 - 12:45

вот такой визит к бабушке получился у меня с детьми
Ну ничего себе, вот вам и радушный прием Оо Странно, как ее раньше никто не обнаружил и в клинику не сдал. Хотя врятли она с людьми общалась в последние годы. Несчастная женщина...

Дочь тут осуждать я тоже не могу, с одной ее понять можно, он все еще верит в то, что от проклятие можно избавится, да и на абор не каждая решится. Сложная ситуевина, однако Duma
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.