Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 20 Июл 2012 - 17:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: История одного рода или проклятье семьи Даллас
Жанр: мелодрама с элементами мистики
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: Эш (за что ему огромное спасибо!)
Хронометраж: 8 глав + пролог и эпилог

От автора: сериал повествует о истории одной семьи, обычная мелодрама, поэтому тот, кто ожидает чего-то из ряда вон выходящего может дышать спокойно: инопланетяне никого не похитят, крови и вампиров не наблюдается. Отдельное спасибо Эшу за скрины, без него сериал бы не вышел. Пишу впервые, поэтому замечания, как и похвалыSmile, относительно текста поощряются.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 24 Авг 2012 - 14:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
кругом горе, она влюбилась
, по-сути, Стеша еще ребенок, а дети отходчивые, она тоже тяжело перенесла смерть брата, просто в отличии от Тары не "положила себя в могилу" рядом с ним
Эвелин

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 24 Авг 2012 - 15:03

lerka-lerusya, ну просто смотря какие дети... опять же, воспитание, мировоззрение. Пока как-то я не увидела, что ей тяжело далась смерть брата... но это лично мое мнение, просто видимо она такая) Интересно, что же будет там в той школе, куда ее запрятала мама, желая уберечь я так понимаю connie_tap Буду ждать продолжения)))
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 30 Авг 2012 - 15:04

О, так тут оказывается ГГ поменялась, даже как-то неожиданно ))

Ну что я могу сказать, темп как был бешенный, так и остался, но на сколько я поняла текст написан, скрины сделаны и ничего меняться уже не будет To pick ones nose

Очень мне не нравится мама семейства, вот прямо очень, хотя на скринах смотрится, конечно, живописно. Ее решение заперечь дочь понятно, хотя и выглядит довольно жестоко по отношению к девочке. Не ясно, правда, чего она этим добьется.

Мне тут одно не понятно: что за книгу читала Стеша? Если это дневник матери, то почему она ничего не узнала о проклятье? connie_tap
http://simscreative.ru/
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 30 Авг 2012 - 15:13

оказывается ГГ поменялась
ну, не совсем, подождите еще
Если это дневник матери, то почему она ничего не узнала о проклятье?
так само проклятье нигде не описывается, какие-то отдельные фразы, поступки, даже если бы Стеша и стала интересоваться этим более активно, то ее мама все равно пресекла бы эти попытки
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 30 Авг 2012 - 21:10

Фу ты! Пока поняла кто есть кто... сплю уже, черт возьми, но читаю...
Героиня поменялась кажись, теперь повествование идет от лица дочери. Интересно, спасет её от беременности школа при церкви?... connie_tap
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Чт 30 Авг 2012 - 23:21

Даааа, вот мама конечно учудила... или она думает, раз за одним ребенком не усмотрела, за вторым тоже не сможет. Хотя с убитой горем мамой не факт что лучше для девочки girl_sigh
?????

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вс 2 Сен 2012 - 2:34

Надеюсь, что Стеша только проводила Алекса и еще что при церкви не будет похотливых монахов. А вообще закрытая религиозная школа это не плохо, там есть много интересных вещей. Хотя мне жаль Тару, она и так несчастная, а тут еще расставание с дочерью, буду рассчитывать, что это только к лучшему ))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вс 2 Сен 2012 - 23:59

Я не могу сказать ничего внятного, так как трудно даются тексты и истории о смерти детей. Да и вообще про смерть. Сюжет довольно интересен, но отталкивает такое количество трагедии, что мысли затмевает даже.
В ту же очередь - мне очень нравится, что ты выбрала совсем необычное повествование. Хотя хотелось чтобы ты это растянула - больше чувств, эмоций, событий, чтобы все случалось не внезапно. Больше детектива.
Ну и надеюсь, что все же найдется выход. Сами серии напряженные - это большой плюс! Rosa
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 3 Сен 2012 - 20:43

4 глава (снова Тара)
Отпускать дочь было крайне тяжело, но я не могла поступить иначе. Как бы я не старалась, но Марка я потеряла, и обрекать Стешу на стандартную судьбу матери-одиночки в 16 лет я не хотела, а тут еще этот Алекс! Откуда он взялся на мою голову, явился на 16-летие дочери, а она дура аж сияет. Сегодня отвозила ее на вокзал, а он снова там, не нравится мне все это – чувствую, что добром это не кончится. Стеша смотрела в окно и так горько плакала, что мне хотелось броситься под этот поезд, но я сдерживала эмоции.

Боже, до чего я докатилась: отправлять родную дочь от себя подальше лишь из-за того, что верю в проклятие. Любой нормальный человек покрутил бы мне пальцем у виска! Пока дети в отъезде (в моем доме слово «смерть» запрещено) я решила чем-то себя отвлечь, поэтому стала всерьез увлекаться кулинарией, тем более что это было необходимо для моего карьерного роста. Освоение плиты шло полным ходом, пока мое уединение не нарушил неожиданный звонок в дверь…
На пороге стояла Ника, а возле нее бегали два маленьких чертенка (тот же взгляд, что и у нее) разница лишь в том, что волосы у них были не огненно-рыжие, а светлые. Как выяснилось, она приехала, чтобы мне не было скучно, и я не тосковала по Стеше. Первой ее фразой, чтобы наверняка меня подбодрить, стало: «Выглядишь ужасно: мешки под глазами, постарела лет на двадцать, срочно в салон – приводить себя в порядок».

Спустя час мы собрались и пошли сначала в салон, потом по магазинам, потом дети упросили сводить их в местный парк аттракционов, короче вернулись уже поздно вечером, выпили чаю, немного поболтали и легли спать. В 3 часа ночи меня разбудила Ника, когда я спросила, что случилось, то она сказала, что я кричала на весь дом: звала Марка и не на шутку испугала детей. После этого случая я заметила, что подруга стала как-то пристальней за мной наблюдать, Ника стала смотреть на меня, как на сумасшедшую, поэтому спустя 3 дня я намекнула, что пора бы и честь знать, т.к. чувствовала себя не в своей тарелке. Так тянулись мои дни без Стеши.

в это время в закрытой школе

Старое мрачное здание, напоминавшее музей церковь и тюрьму одновременно, возвышалось на холме и оттуда словно наблюдало за всем происходящим. Облик величественной, неприступной крепости довершало массивное и высокое кованое ограждение. Все вокруг уснуло, и какая-то зловещая тишина охраняла сон старого храма и всех его обитателей, но постойте, что это за тень бродит под окнами:

- Псс, Стеша, ты тут?
- Да, Алекс это ты? Как ты меня нашел?
- Это было легко, я просто узнал на вокзале куда идет твой поезд, а в вашем поселке всего одна школа-интернат при церкви. А вот перелезть через забор и не прогадать с окном – было куда тяжелее.
- Я скучала, постой, но тебя могут увидеть, тебе нельзя тут находиться!
- Тогда открой мне окно и впусти, а не держи на холоде.

- Как долго ты пробудешь здесь?
- Пока я смог вырваться на неделю: в универе сказал, что заболел, но потом мне придется вернуться. Как ты?
- Отвратительно! Эти сестры-настоятельницы держат меня как в тюрьме, даже в магазин не отпустили. Еще водят на эти дурацкие проповеди.
- Я соскучился за тобой, кстати я так и не поздравил тебя с 16-летием.
- Я не уверена, что хочу этого.
- Ну, ты чего? Мы же все обсудили.
?????

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Вт 4 Сен 2012 - 11:34

Тоже мне, блин, монастырь, что в него любой проникнуть может. И эти слова Алекса меня разозлили

@lerka-lerusya пишет:
Мы же все обсудили.

на кол блин.

А еще я зла на Тару, она как так убивалась смертью Марка, что совсем не учила дочь жить. Не объяснила, что такое отношения и что от них бывает, да и вообще практически не воспитывала Стешу. Авось и не было бы никаких обсуждений. hm
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.