Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 20 Июл 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: История одного рода или проклятье семьи Даллас
Жанр: мелодрама с элементами мистики
Возрастные ограничение: +13
Текст: lerka-lerusya
Фотограф: Эш (за что ему огромное спасибо!)
Хронометраж: 8 глав + пролог и эпилог

От автора: сериал повествует о истории одной семьи, обычная мелодрама, поэтому тот, кто ожидает чего-то из ряда вон выходящего может дышать спокойно: инопланетяне никого не похитят, крови и вампиров не наблюдается. Отдельное спасибо Эшу за скрины, без него сериал бы не вышел. Пишу впервые, поэтому замечания, как и похвалыSmile, относительно текста поощряются.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 23 Июл 2012 - 16:56

Довольно интересный и закрученный сюжет уже с самого пролога) Нравятся детективные нотки. Буду ждать продолжения. Rosa
bozata

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пн 23 Июл 2012 - 18:13

Очень интересно)Очень люблю мелодрамы:)
Спойлер:

Жду Smile
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 11:11

1 глава
Недавно в нашей квартире случился пожар и все документы сгорели. Пользуясь случаем, я, восстанавливая документы, написала, что я на два года старше (чтобы поступить в университет раньше). Забыла представиться: меня зовут Тара, спасибо маме и папе (кстати, я так и не узнала кто он) с генетикой они не подкачали: я высокая, голубоглазая брюнетка со скверным характером (вообще внешность у меня модельная, повезло, хотя пока еще не нашла этому применение). Судьба моей семьи не прошла для меня даром. У меня тоже был брат: я прекрасно помню Тома маленького, физически слабого, бледного мальчика с тихим приятным голосом. В 7 лет мама отдала его на уроки вокала и он решил, что посвятит себя музыке. Конечно никто не воспринял его слова всерьез, а когда в 10 лет он выиграл международный вокальный конкурс то его учитель сказал: «Этот ребенок покорит мир», - никто не знал, что спустя два года кто-то взорвет музыкальную школу. В тот день я впервые в жизни увидела как мама плачет. Но больше я стараюсь не вспоминать об этом, и вообще поменьше думать о грустном. Итак, покинув родной дом и взяв с собой заветную книжицу, я поехала навстречу новой жизни. Поселившись в общаге и познакомившись с соседями я отправилась на прогулку по городу. Вечером я вернулась домой и решила сделать запись в дневнике:
«…Я первая, из свободных от горя! Я буду счастлива и пусть каждый предок гордится мной, зная, что я не повторю его судьбу!»

Прошел месяц, я завела много знакомств, учеба мне давалась легко и я все больше превращалась в истинного студента – спала мало, тусовалась много, на лекциях появлялась все реже. Но однажды вся моя жизнь перевернулась с ног на голову! На одной шумной вечеринке ко мне подошел парень, он был явно старше и было странно, что он вообще появился на тусовке первокурсников.

Он пригласил меня танцевать, но я отказалась (он мне чем-то не понравился), тогда он пристально посмотрел мне в глаза и спросил: «Ты уверенна?» Я не знаю, что со мной случилось и не помню, что было дальше. Помню только, что мы танцевали и его синие, как океан, глаза: они будто светились, было чувство, что я под гипнозом и не принадлежу себе…
Очнувшись утром, я почувствовала дикую головную боль, все тело болело, вокруг все было белое, какие-то люди суетились и я услышала: «Очнулась, слава Богу!» - На меня смотрела приятная женщина лет 30-35 в белом халате и, положив руку на мой лоб, произнесла: «Вы в больнице Святого Патрика, не волнуйтесь, теперь все хорошо»

В этот момент в комнату влетела Ника (моя лучшая подруга), следом за ней примчались два санитара с криками: «Девушка вам туда нельзя!» Ника одним прыжком оказалась возле моей кровати, и я увидела маленьких чертиков пляшущих в зеленых глазах этого рыжего дьяволенка.
- Ну что, хворяка, больше не пугай так меня: тебя же еле откачали!
- А что случилось?
- Ты ничего не помнишь? Неделю назад ты с каким-то хмырем уехала в неизвестном направлении, при моей попытке тебя остановить послала меня, а вчера мне позвонили из больницы, т.к. все, что при тебе было это мобильный с 15 пропущенными от меня!
- Ого, прости меня, пожалуйста, наверное я слишком много выпила, у меня к тебе странный вопрос: «А как звали того парня?»
- Да подруга, ну ты даешь! Его никто не знает, я уже спрашивала, когда пыталась узнать, где ты. И Тара, тут такое дело, я вообще не видела, чтобы ты пила в тот вечер, я не знаю, что с тобой случилось, но вид у тебя был ненормальный, как под кайфом.
- Стой, неделю назад?!! Прошла неделя? Что со мной случилось?

- Никто не знает, кто-то позвонил в скорую и сказал, где тебя искать, когда приехали врачи, то никого не было, а ты была без сознания. Ты 6 дней в отключке провалялась, говорят, что ты вроде бы головой сильно ударилась обо что-то.
Через какое-то время меня выписали, я вернулась к учебе (спасибо Нике, она сказала, что я заболела и меня не отчислили за прогулы). Но спустя 4 недели, после того, как я очнулась, я вновь очутилась в больнице, с диагнозом посерьезней, я – беременна!
Waintvort

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 12:55

Smile если бы не пролог, первая глава показалась бы настолько тривиальной, насколько возможно: в наши дни девушки нередко оказываются беременны неизвестно от кого без участия магии Geek

По всей видимости, синеглазый мужчина, завладевший сознанием главной героини, использовал не наркотический афродизиак или "выключающий" медикамент - думаю, он относится к другому виду существ, ведущих свою изощренную генетическую программу с людьми из рода Далласов - будем ждать продолжения ))) Rosa
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 17:47

Waintvort, спасибо за отзыв, надеюсь, что в будущем все покажется не настолько предсказуемым, и я смогу, если не удивить, то заинтересовать читателей)
Lusiana

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 22:48

Как все бегло. Я бы не сказала, что это минус. было бы странно что девушка ее возраста пишет "шекспировским слогом". Надо сказать парень не то чтобы заинтриговал, но заглянуть в произошедшее с ней неделю назад хочется.
Очень непонятна мне натура главной героини. Так поверхностно говорить о погибшем брате, ребенке. Это не располагает меня к ней. Даже наоборот.
Жду продолжение. Rosa Спасибо за главу.
lerka-lerusya
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 23:38

Мари Бабочка, я старалась сделать героиню наиболее легкой, т.е. человеком довольно поверхностным, которая привыкла не заморачиваться (по-принципу: "Что было - то прошло"). На самом деле к событиям этого периода уже возврата не будет (приоткрыла завесу тайныBlabla)

П.С. спасибо за внимание!
Lusiana

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
человеком довольно поверхностным, которая привыкла не заморачиваться
Это очень даже получилось у тебя. Но касательно смерти брата, тут скорее надо быть бесчувственным, а не поверхностным. Но это просто мое маленькое мнение))
Waintvort

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Пт 27 Июл 2012 - 23:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я смогу, если не удивить, то заинтересовать читателей)

Уже смогла Da ))) Я всего лишь предполагаю (люблю литературу и кинематограф girl_blush )

Zveti2
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   Сб 28 Июл 2012 - 9:09

lerka-lerusya, и как я упустила новую тему в разделе оО
Запоздало, но с открытием! терпения и вдохновения побольше,))
Начало понравилось, идея не заезженная, это обещает быть занимательным))
Гг мне пока непонятна, но, думаю, со временем определюсь в своем к ней отношении. Пока что, касательно первой серии, все обыденно, но памятуя пролог, ожидаю чего-то..)
Механизм проклятия запущен. Остановится он или нет - остается только ждать,) +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: История одного рода или проклятье семьи Даллас   

История одного рода или проклятье семьи Даллас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.