Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

В какую игру вам нравится играть больше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

The Sims 2
40%
 40% [ 725 ]
The Sims 3
32%
 32% [ 581 ]
The Sims 4
28%
 28% [ 526 ]
Всего проголосовало : 1832

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: В какую игру вам нравится играть больше?   Вт 26 Янв 2010 - 20:52

И так, кто, что предпочитае? The Sims 2 или The Sims 3 и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Вт 26 Янв 2010 - 20:54

Лично я играю в обе, но больше предпочитаю вторых, уж очень не удачные в третих симы. Это все равно, что сравнивать куклы барби с советскими пупсами ))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Вт 26 Янв 2010 - 20:55

Я проголосовала за обе, в каждой есть свои плюсы. Симс 3 классная своим движком и графикой (хоть и симы там не очень), а в симс 2 пока больше возможностей, хоть и запускается доооолго. Lei

Adeline, да уж, может потом какие=то скинтоны изобретут, чтоб можно было сделать их пореальние.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Вт 26 Янв 2010 - 20:59

Мари Бабочка, мне кажется, там никакие скинтоны не помогут :dontnow: Графика, конечно, супер, но сами симы пластилиновые, на них что не на лепи, не естественно смотрится.
Isabell

Настроение : Улётное...

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Ср 27 Янв 2010 - 2:23

Симс 2 Love До выхода симс 3 меня жутко бесили постоянные загрузки в симс 2, и я с нетерпением ждала симс 3. И вот я ее скачала, посмотрела, поиграла и поняла что полюбила симс 2 еще больше. В итоге грохнула симс 3 с компа и желания обратно пока у меня не появилось To pick ones nose
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Ср 27 Янв 2010 - 10:01

В симс 3 не играла и, думаю, не буду играть еще долго. Эти латексно-пластилиновые лица просто убивают. Никакая графика и движок не заменят мне симпотичные мордашки симс2)) К тому же на третьих сейчас нет такого количества дополнений и пользовательстких предметов.
Я проголосовала за 2ых)
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Ср 27 Янв 2010 - 12:10

Симс 2) Когда трейтий вышли посмотрела.. Поиграла пару дней... И забила) Надоело) Тоже и с МП, очень быстро надоели..
А во вторых играла не отрываясь с самого начала))
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Ср 27 Янв 2010 - 21:21

Играю в обе, но Симс 2 все же ближе и роднее )) Что больше всего нравится в Симс 3 - природа, путешествия и возможность создавать красивые интерьеры :) Во всем остальном 3 симы проигрывают вторым...
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Ср 27 Янв 2010 - 21:26

В симс 3 нравится лишь одно - сам геймплей и графика окружения. но симы, мама роди меня обратно - что за примитивный движок они там использовали? Это даже не гребанутый фейсген, который запихали в Oblivion, и эта базовая модель головы меня убивает, в симс 2 симы посимпотней выходят, пусть там и не привязки между координатами лица(на самом деле это +, меня поймут те, что в фейсгене пытался что-то накреативить)... Жаль только симс не обливион и там модель головы ну никак не заменить на новую =-=
*esfero

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   Чт 28 Янв 2010 - 14:57

Вторые, ибо они рулят.
Конечно, нравится графика и скорость загрузки третьих, но все равно не то. To pick ones nose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В какую игру вам нравится играть больше?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Книги, игры-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.