Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вопросы, предложения, обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Adelin11

Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 14:25

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Создатели проекта: Adeline, Belkina, Lusiana, Эш
Все права на проект принадлежат форуму SimsCreative
Копирование правил без разрешения автора категорически запрещено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Adelin11

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 22:25

Риз такой стиль очень идет Dada
https://www.simscreative.net
Waintvort

Waintvort

Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2012 - 18:04

Adeline, girl_sigh ок, будем самосовершенствоваться и строить дома с классическим интерьером)))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 16:24

В связи с тем, что грузить себя чем-то надо, а квартала нет, то почему бы не проапгрейдить Экстрим? В общем предлагаю хором пообсуждать, каким мы хотим видеть проект.

От себя немного. Карточки с заданиями я думаю пусть будут и тут, но можно к примеру разделить их по сложности. За сложные задание и награда выше, но выполнять дольше. Пусть каждый сам решает что выполнять. Или же как в самой игре разделить задания по типам (карьера, навыки и т.д.) и можно будет брать их сразу оптом, по несколько штук тогда. к примеру задание карьерное, от навыков и от отношений. Тогда кол-во комбинаций повышается и идей для описания отчетов тоже)
Deares

Deares

Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Ddddn10

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 17:24

Я за. Ещё можно так: если кому-то хочется больше экстрима, то можно бомжевать с ещё одним персонажем (муж/жена/ребёнок/питомец), будет сложнее, но интереснее. Не знаю правда, что насчёт питомцев, но с ребёнком уже пробовала, это вполне реально, даже с тоддлером.
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 19:26

мы с Аделин обсуждали тут вопрос о каком то новшестве, и пришла мне в голову мысль интересная.Есть одна мини-игра, не помню название, где парень попадает на необитаемый остров и должен там выжить. Он выполняет задания, строит плот и попадает на следующий остров, улучшеный. Строит чтото еще-и попадает на третий остров, и так далее.
Почему бы не перенести это в третьи?.Правда, вариант с лодкой отпадает, но можно взять изначально пустой необитаемый остров, как, например, в моем дневнике, давать задания разного уровня сложности и в зависимости от этих заданий обустраивать остров.
Можно сделать как ответвление Экстрима
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 19:30

Лучше наверное ответвлением, бомжевать на острове не каждый будет в силах) Благо разных маленьких островков креаторы понаделали достаточно, оформить в отдельном разделе - правила то там свои будут, как ни крути, а для любителей классики экстрим можно подправить, подогнав больше под классические династии, только в третьих.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 19:41

Belkina, подобный челлендж называется Белые ночи. Только там он живет на одном острове все время и условия не из легких. Я бы в такое поиграла, но все же больше склоняюсь к стандартному экстриму с карточами - как предложил Эш.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
что насчёт питомцев
С питомцем это будет уже через чур.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 19:44

Я думаю можно сначала обычный экстрим обновить и в порядок привести, а потом остравами заняться. Кстати... я давно играл на ролевом форуме на таком же движке, у нас там был довольно забавно с помощью кубиков организован процесс боя с монстрами. Кидался сначала кубик монстра, к-й нам встретится, а потом в том же сообщении 3 раза кидался кубик удара, если 2 из 3-х были удачны, то моб повержен, если нет - иди зализывай раны. Для необитаемых островов так охоту организовать можно будет)
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 20:07

Эш, это гениально
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitimeВс 7 Апр 2013 - 20:12

За идею с монстрами 10 баллов, но мне кажется это сложновато в исполнении может быть, по крайней мере я в этом мало что понимаю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы, предложения, обсуждение   Вопросы, предложения, обсуждение - Страница 14 Icon_minitime

Вопросы, предложения, обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S3 Проект "Симс-экстримС" :: Правила, голосования, обсуждения-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.