Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Пупсики by Pupsenish

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Pupsenish

Pupsenish

Настроение : Свежачок!
Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Lucy10

Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Мне понравились многие работки, выложенные здесь, поэтому я решила "запустить" свою темку! Blush
Надеюсь и вам понравится!
Начну с более ранних работок!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
*esfero

*esfero

Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Hell10

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 9:28

Pupsenish, полностью согласна, но ты мою оценку этой работке знаешь)) To pick ones nose
поэтому, просто +))
Adeline
Администратор
Adeline

Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Adelin11

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 9:30

Меня немного смутила ее одежда, если это юбка, то там явно не хватает пояса, или резинки, без этого немного не естественно смотрится, да и верха нету. Тут же тема ожидание ребенка, а не соблазнение любимой жены )) А так мне работа нравится, молодец Sveti +
https://www.simscreative.net
LesFee

LesFee

Настроение :
Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Narenn11

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 9:30

Есть конечно вещи которые я бы изменила. Допустим, роза мне кажется лишней, мужчине бы лучше глаза открыть, и пальцы на правой руке прорисовать, да и юбку\полотенце девушки переделать..)
НО! Это лишь мелочи, да я могу быть слишком придирчива. Тема и задумка мне понятна и очень-очень нравится Love Красиво, нежно, трогательно и женственно, очень понравилась работа Sveti
p.s. а вот меня отсутствие верха ничуть не смутило. Когда люди ждут ребенка, то (пардон) голая грудь - уже не предмет соблазнения, а просто красота) К тому же это подчеркивает фигуру девушки и ее естественную красоту во время беременности)
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 9:50

Смутила только та...эм... юбка у девушки, складок на ней не видно и как-то неестественно смотрится,зато в остальном все просто отлично, красивая работа)
Hate

Hate

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010 - 14:59

Красивое фото, только юбка не понравилась, а так - Good +
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Lusian12

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 23:25

А я тоже видела эту работу ранее на конкурсе. Ну да с заданием не очень вышло, но сама обработка - блеск. На счет недостатков... Я не верю, что ты их сделала неосознанно, почему-то есть уверенность в том, что у тебя не хватило времени на их устранение. И еще, скажу маленькую вещичку... Каждому свое. У тебя здорово получаются модельные позы и их аранжировка, а остальное дело наживное, если постараться!

p.s. Я еще там где-то видела Рэйчел на красивой качельке, на красивом фоне... Может покажешь?
Pupsenish

Pupsenish

Настроение : Свежачок!

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 11:11

Hell,
Adeline,
LesFee,
Эшли,
Hate,
Мари Бабочка,
Спасибочки большое Shinert
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Меня немного смутила ее одежда, если это юбка, то там явно не хватает пояса, или резинки, без этого немного не естественно смотрится, да и верха нету
Ну то, что нет верха-это первоначальная задумка, а с низом-это мой первый опыт работы с тканями)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Допустим, роза мне кажется лишней, мужчине бы лучше глаза открыть, и пальцы на правой руке прорисовать, да и юбку\полотенце девушки переделать..)
Насчет розы-соглашусь, но закрытые глаза Роба-это именно то, что я хотела показать, как он наслаждается присутствием любимой рядом и даже от удовольствия прикрыл глаза и одновременно притягивает Рейч для поцелуя.
Мари Бабочка пишет:
Я не верю, что ты их сделала неосознанно, почему-то есть уверенность в том, что у тебя не хватило времени на их устранение
Да, ты права.Мне не хватило времени, а еще больше терпения...Эти волосы просто не хотели рисоваться, вот поэтому и получились так не натурально.....спасибо,дорогая!
Мари Бабочка пишет:
p.s. Я еще там где-то видела Рэйчел на красивой качельке, на красивом фоне... Может покажешь?
Вот-вот, это и есть моя следующая работка.
Последний этап беременяшек, гда принимает участие моя Рейч "В гармонии с миром, в гармонии с собой".
Опять долго я думала над композицией, идей было не мало, но воплотить решила эту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор
Adeline

Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Adelin11

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 11:13

Шикаааарная работа! На мой взгляд здесь все идеально. Умничка Good А еще я очень рада, что Рейчел наконец-то теперь может спокойно рожать )) +
https://www.simscreative.net
LesFee

LesFee

Настроение :
Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Narenn11

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 12:09

Нет слов - очень здорово и красиво сделано Love
Минни

Минни

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010 - 18:32

Очень нежно *-*
http://www.diary.ru/~fel0/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пупсики by Pupsenish   Пупсики by Pupsenish - Страница 27 Icon_minitime

Пупсики by Pupsenish

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.