Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Город мечты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Город мечты   Пн 25 Янв 2010 - 10:45

В каком городе вы бы мечтали поселиться и почему?

Я, когда-то давно, очень мечтала переехать в Париж, стать настоящей француженкой )) И долго мечтала, кстати, пока не выпала возможность туда поехать. Естественно я поехала сразу же! И... разочаровалась... грязь - это первое, посетившее меня чувство, и преследующее до самой последней минуты в Париже. 5 дней у нас ушло на то, чтобы найти "французскую талию" :) не нашли нифига Crazy Эйфелива башня не впечатлила так, как я на это рассчитывала, Лувр, особенно знаменитая картина Марии-Магдалены, ради которой я, собственно говоря, простояла в очереди 1.5 часа, и взглянув на эту картинку, размером 2на2 (утрирую конечно, но она действительно не большая) опять разочаровалась. Вообщем и целом, Париж не оправдал моих ожиданий. Однако, все равно есть в его названии что-то волшебное.
А может все потому, что питерские туристы - самые противные туристы? Это нам заявила наш гид, избалованные вы, говорит, у вас в Питере есть все, так что удивить вас очень и очень сложно Blabla
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пн 25 Янв 2010 - 18:50

Поселиться я бы хотела наверное...В Германии) Только в Лейпциге или Берлине, ну или Мюнхене (т.е. в городе покрупнее, чем мой, более шумном, оживленном, живом...)
А так - я очень рада тому, где я живу и никуда не хотела бы. Мне здесь очень нравится. И люди, и быт, и условия жизни, и обычаи - практически все) Так что...Я ф стране мечты, но пока что не в городе мечты)
p.s. в Париж бы не отказалась съездить, пусть и грязный) Просто каждая, наверное девушка\женщина мечтает хоть раз побывать там
VaNiL@

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пн 25 Янв 2010 - 18:57

А меня вот,сама даже не знаю почему, очень тянет в Швейцарию.... To pick ones nose
Городов я там многих не знаю,но всё таки очень хочется туда поехать))Пусть и не жить,но хотя бы посетить))Европа всё таки))Горы...красотища)))А то море мне за 14 лет надоело уже Smeh
З.Ы.:а в Париж я бы тоже не отказалась съездить))Хотя бы даже ради того чтоб разочароваться))))
*esfero

СообщениеТема: Re: Город мечты   Чт 28 Янв 2010 - 14:55

Хм... Хотела бы жить в Лос Анджелесе.
Почему?
Во-первых обожаю английский язык, во-вторых там можно знаменитость какую-нибудь на улицах повстречать, а еще там райончики такие, в которых дома построены в ряд и клумбы такие аккуратненькие - красотища. Люблю я англоязычные страны. Love
Может я в прошлой жизни была англичанкой и жила в Англии? оО
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пт 29 Янв 2010 - 17:13

Раньше я мечтала об Италии, даже грезила, что буду там жить, но после знаменитого футбола с Зиданом, мне почему-то перехотелось туда ехать, терпеть не могу агрессию, хоть и понимаю, что не все такими могут быть, но...
Теперь я мечтаю жить или в Швейцарии или в Англии, первая мне нравится из-за уникальной природы, а вторая за ее нерушимые традиции и еще я обожаю английский!
Ну, а если, по правде, то в эти страны я максимум попутешествую, так как из моей любимой Украины меня ни за какие деньги не вытащишь. Да и еще "хорошо там, где нас нет"...
Lucy

СообщениеТема: Re: Город мечты   Чт 4 Фев 2010 - 13:55

Хотела бы жить безусловно во Франции, все равно где. И обазательно, когда-нибудь это сделаю. Обожаю ее целиком и полностью со всей ее грязью, туристами и неграми.Sluni Хотя в столице и прочих крупных городах, пользующихся спросом у путешественников и элиты не стала бы селится. Провинциальные скромные средневековые города-деревни мне больше по душе Nam
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пт 12 Мар 2010 - 17:59

Гродно) Я не патриотка. Россию не люблю. Поэтому, побывав года два назад в Беларуси, возвращаться в Россию не захотелось. Чисто, мирно и абсолютно иное отношение к людям. Плюс - любимая сестра там..)
А если все же поборю свою лень и выучу английский, то после тридцати уеду в Англию или Италию. Танцы там гораздо сильнее наших..)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пт 12 Мар 2010 - 18:02

mysteriousDancer, а почему именно после тридцати?
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пт 12 Мар 2010 - 18:07

Adeline, с тридцати пяти категория Сеньоры. До нее еще в России можно танцевать более-менее часто. Но хочется еще во Взрослых уехать и танцевать за другую страну)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Город мечты   Пт 12 Мар 2010 - 18:17

О, как. Ну удачи тебе тогда, планы хорошие )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город мечты   

Город мечты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.