Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

|Red moon|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор
Selestina

|Red moon| - Страница 9 Selest10

|Red moon| - Страница 9 Empty
СообщениеТема: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 7:39

Первое сообщение в теме :

*основная часть историй скринов не имеет*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рейтинг: от R до NC-17
По жанрам: гет, драма, ангст, фэнтези, романтика /авторский бред/
Предупреждаловки: впечатлительным, слабонервным, любителям ХЭ просьба закрыть страничку.
Альтерра. Немного общей информации:

Хроники Благого Двора:

Дворцовое Общество до Раскола:

Release my soul:

Низкий поклон Элине за Кассандру Zveti2
немного биографии мелькавших здесь персонажей:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 9:56

Selestina, ну, ты можешь потрать этот отпуск на шлифовку мастерства, к примеру, писать короткие драбблы на разные темки (короткий это значит слов 100, зная вашу любовь к буквам, это, наверное мизерный даже, а не короткий). Очень неплохо развивает язык и не требует особого напряга, писать, когда пишется)
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 10:15

Эш, сначала я пошлифую мастерство в изучении права и экорга хD
Но вообще да, драбблы мне всегда фиговенько давались, даже на английском языке я всегда превышала норму раза в два-три, а уж на русском..))
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
|Red moon| - Страница 9 Ia10

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeСр 21 Ноя 2012 - 7:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
называй это творческим отпуском, народ так пугаться не будет)
Вот уж точно напугала. А я там еще продолжение сериала жду, между прочим. To pick ones nose
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 15:49

Натали, да я не пугаю) просто даже если это отпуск, то долгий))
Ветер, скорее всего, будет не в формате сериала. К игре я все сильнее охладеваю, да и многое из текста лично для меня не выполнимо в съемке.
Adeline
Администратор
Adeline

|Red moon| - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 17:41

Снадобье, врученное в качестве благодарности, женщина случайно, или же по незнанию, пробует на своих глазах, после чего, иллюзия, сотворенная феями, рассыпается в пыль. Вместо сводов дворца – каменная пещера, вместо красивой девушки – существо с синей кожей и выступающими клыками. Вернувшись домой, повитуха ослепла. Это было расплатой за то, что она увидела.
Так это то, как все выглядит на самом деле? Оо

doka’lfar
А как это правильно читается? Уж больно слово красивое, но что-то мне подсказывает, что читаю я его не правильно Hihi

Что за чертовщина?..
Вот и я не пойму, куда и на кой ее занесло...

Такой интересный отрывок, я аж зачиталась, а он кончился. У меня даже более-менее сносный комментарий не успел созреть, в голове пока что не все уложилось, столько новой инфы.

Эпизод со старухой получился мерзопакостный, конечно, бедная женщина такого точно не заслужила. И какой хлоднокровной оказалась фея, аж даже страшно стало. Видимо я все еще смотрела на нее сквозь призму общепринятых стереотипов, а тут такое... давай скорее продолжение, хочу во всем разобраться! Dada

з.ы. и я очень надеюсь, что писать ты все же не бросишь, у тебя ведь так легко и красиво все получается Sveti
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:14

Так это то, как все выглядит на самом деле? Оо
именно) без налета иллюзии, именно так))
А как это правильно читается? Уж больно слово красивое, но что-то мне подсказывает, что читаю я его не правильно
ты знаешь, к своему стыду, могу сказать, что сама не в курсе верного произношения хD Но слово встречалось в английской книге, поэтому могу предположить, что правила должны быть те же, что и на английское произношение (только куда артикль?). В кратком варианте я называла их Альфарами, не разделяя на темных-светлых, вообще, вернее будет Эльфар (закрытый слог, если память не отшибло), но первый вариант смотрится симпатичнее %) так что - как тебе читать удобнее, так и оставляй))
Вот и я не пойму, куда и на кой ее занесло...
Всему свое время)) В Альтерру, но на кой.. это уже к другому эпизоду))
Видимо я все еще смотрела на нее сквозь призму общепринятых стереотипов, а тут такое... давай скорее продолжение, хочу во всем разобраться!
Стереотипы будем разрушать, дальше все никак не мягче и добрее.)) Скорее, напротив)) Продолжение на неделе надеюсь выложить))
Спасибо тебе большое за такие слова ^^ Очень-очень приятно girl_blush
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 12:22

Эпизод седьмой
Договор

Это была первая возможность испытать себя как полноценная фея, обученная иллюзиям и гламуру, прошедшая первую ступень этого искусства. Поляны фей считали колдовским местом не понапрасну – это место было бальным залом. А что там происходит обычно, полагаю, знает даже ребенок. Первый выход в свет для стайки пятнадцатилетних девчонок, первая реальная практика на человеческих мужчинах. От меня ждали многого. Я не подвела.
Этот бал был одним из главных событий года, поскольку он являлся общим для обоих Дворов. Только в эту ночь, не считая Самхайн и Бельтейн, представители Благословенного и Неблагословенного Дворцовых Обществ могли находиться беспрепятственно на одной территории. Как можно догадаться, к этому дню нас готовили заранее. А уж как трепетало каждое девичье сердечко в преддверии праздника, не передать словами. В каждой спальне вечером, после возвращения из купальни, только и разговоров было, что о предстоящем выходе в свет. Обсуждались по большей части наряды, прически и прочие женские мелочи, и было бы ложью сказать, что меня совсем это все не интересовало. Я не затирала до дыр толстенные каталоги, пестрящие различными платьями, не спорила с соседками до исступления о необходимости цветов в волосах, но все же, что-то внутри замирало, когда я невольно представляла себе эту ночь. Что взять с пятнадцатилетней девчонки.
Курган фей с внешней стороны, которую видели люди, выглядел как обычная поляна с вытоптанной травой, огороженная мелкими камешками. Со стороны Холма же она могла соперничать с залами королевских дворцов – на ней помещалось более тысячи фэйри.
Случайные прохожие слышали тихую музыку и видели светящиеся огоньки, движущиеся в танце, при ближайшем рассмотрении оказывающиеся маленькими крылатыми созданиями, но так было лишь до того момента, как некоторые из людей решались ступить внутрь Кургана. Тотчас же картинка менялась, подчиняясь наложенной магии. Пространство расширялось, отсекая реальный мир и расстилая перед человеком безграничную танцевальную площадку, украшенную живыми цветами и маленькими фонариками. Источник музыки никто не видел, она звучала сразу отовсюду, не прекращаясь ни на секунду. По поляне скользили прекрасные леди и джентельмены – качественная иллюзия, созданная специально для людей. И мы, стайка дебютанток, в простых однотонных платьях, с аккуратно убранными волосами, впервые изменив привычке оставлять их распущенными, пугливо жались друг к другу, не решаясь согласиться на танец с кем-либо из гостей, а уж тем более, заманить кого-нибудь из людей сюда. Наша задача заключалась именно в этом – в очаровании смертных и попытке завлечь их внутрь Кургана, но эти огни и кружащиеся пары, представители Неблагого Двора и влиятельные персоны, которых мы впервые видели так близко, действовали своеобразным якорем для нас, не давая сдвинуться с места. После пары бокалов слабо опьяняющего напитка некоторые из нас осмелели. Я же тихо ускользнула от своих «сестер» и, незаметно для себя, покинула ограждающие Курган камни. Заметив сменившуюся перед глазами картинку, я опешила, оглянулась и, решив, что несколько минут ничего не сделают – время у нас текло иначе – двинулась прочь от поляны. Увы, я не была настолько очарована творящимся там, чтобы с открытым ртом наблюдать за танцами или знакомиться с кем-то. Мне было элементарно скучно. Задумчиво бродя по окрестностям, я углубилась в лес, остановившись только в тот момент, когда заметила чью-то фигуру среди деревьев. Поколебавшись с минуту, я осторожно сделала еще пару шагов, чтобы разглядеть получше любителя бродяжничать ночами. Им оказался молодой светловолосый парень, со следами усталости на лице. Он сидел на поваленном дереве и, подперев подбородок ладонью, скучающе ковырял носком землю. Еще один мой шаг, и хруст ветки оповестил юношу о том, что он здесь не один. Я закусила губу, отругав себя за любопытство – ведь не хотела же выдавать собственное присутствие. Молодой человек поднял голову, удивленно поморгал, заметив меня, и поднялся с дерева. Я сделала шаг назад, не отрывая глаз от парня – в момент встречи взглядами моя наивная детская душа испытала нечто вроде первой влюбленности. Это сейчас мне все то кажется смешным, но тогда… Я отступала обратно – юноша шел за мной. Наверное, он посчитал меня видением – нормальные девушки не бегают по лесу в бальных платьях и уж тем более не светятся в темноте. Пару раз, когда я уж очень сильно отдалялась от него, теряясь из виду, я слышала за спиной тихую просьбу подождать. Возможно, он видел во мне проводника, призванного вывести его из леса – судя по тому, что я успела увидеть в его мыслеобразах во время зрительного контакта – парень неплохо так заблудился. Вот только он и сам не мог подозревать, куда может завести фея. Домой юноша так и не вернулся – наставницы могли мной гордиться, я первая из своих сокурсниц привела на бал смертного. Более того, кажется, он даже не понял, что вместо того, чтобы оказаться в родном селе, он находится во владениях фэйри – юноша преследовал меня всю ночь, спустя некоторое время отважившись пригласить на танец и после уже не отходя до окончания праздника. Мне было приятно его внимание, не скрою, тем более, что я сама чувствовала некоторое влечение к нему, улыбка сама зажигалась на моем лице, когда я сталкивалась с ним взглядами. Но все же, я знала, что этот преданный взор – результат наведенного гламура, магии фэйри. Всего лишь итог прилежной учебы, а не то самое чувство, о котором мечтают человеческие девушки. В фею влюбляются по умолчанию, попадая под действие чар. Поэтому меня душило какое-то сожаление о фальши происходящего.
С рассветом же, когда стихла музыка, начали затухать магические огоньки, а собравшиеся начали расходиться, дабы немного отдохнуть, парень присоединился к свите Ее Величества, последовав за мной вглубь Холма. Вот только я свернула вместе со своими сокурсницами в сторону Института, а его повели вместе с остальными фэйри. И, могу поклясться крыльями, судя по тоске во взоре, он еще долго будет искать меня, веселясь и пируя со свитой Королевы. Еще долго будет вспоминать нашу первую встречу, и отнюдь не потому, что мне хочется, чтоб он не забывал меня подольше. А просто из-за чар этого места. Кажется, тогда я неделю проходила в какой-то апатии, каждый миг воскрешая в памяти синие как летнее небо глаза, краем сознания чувствуя свою вину перед юношей. Он ведь вернется домой спустя несколько дней, но в мире живых пройдут годы, а то и столетья. Каково это – придти в родной дом и понять, что тебя уже никто не ждет, что родители покоятся в земле, а этот кров теперь принадлежит другим хозяевам. Каково это – почувствовать себя лишним и никому ненужным? Правда, печалилась я отнюдь не долго. Уже спустя неделю, увидев себя в списке отличившихся на балу и получив «отлично» и ненадобность сдавать экзамен наравне со всеми, я забыла о несчастном. Такова природа фей.

*

Утром, даже не позавтракав, я вылетела с постоялого двора и направилась в сторону библиотеки. В этом хранилище знаний, казалось, не хватит и вечности, дабы найти искомое, но я все равно пыталась. За эти недели я прожила более счастливую жизнь, чем за все двадцать лет при Дворе. Потому, что здесь я была свободна. И нужна кому-то. Не в качестве сосуда, в который можно поместить на хранение нечто ценное. Не в качестве интересного и редкого зверька. Здесь я училась снова быть человеком.
Больше недели я провела в городе, пропадая целыми днями в библиотеке, но находя лишь крупицы информации, которые мало что объясняли и почти ничем не могли мне помочь. Тех книг, о которых когда-то говорила бабка Улисья, увы, обнаружить не удавалось, но я не знала, куда еще податься. Денег мне хватало лишь на последнюю ночевку в трактире, завтра придется возвращаться домой, поскольку здесь я вряд ли за день заработаю необходимую сумму. Поэтому другого выхода нет, кроме как попрактиковать в поселении, или вообще пойти по окрестностям, предлагая помощь, немного скопить и добраться до другого города. Авось, библиотека не одна на всю Альтерру, а значит, будут шансы найти что-нибудь в другом месте. Вот только… у меня оставалось не так много времени. Каждый визит представителей свиты Ее Величества мог стать последним для меня и победным для них. Каждая минута была на счету. Неужели это все бесполезно, я просто теряю время, и все должно закончиться вот так глупо?
Я устало захлопнула очередной фолиант и с тоской посмотрела на внушительные стопки книг, которыми был заставлен весь стол. Солнце уже клонилось к горизонту, еще немного и хранитель попросит меня на выход, а мне еще столько нужно просмотреть. Я придвинула к себе очередную «порцию» для изучения и коснулась рукой потертой обложки. Ну, что ты мне принесешь? Снова запестрели перед глазами странные символы и закорючки – редко попадались книги, написанные хотя бы на всеобщем, уж молчу о своем родном. Это нехило усложняло процесс поиска. Продираясь сквозь неизвестный язык при помощи крыса, вдохновенно бегающего по страницам и переводящего мне отдельные кусочки (кто бы знал, что Рэт окажется таким умным), я совсем потеряла счет времени. Наверное, я бы до утра штудировала внушительных размеров талмуды (отчего-то хранитель не спешил появляться, неужто забыл о моем существовании), если бы не деликатное покашливание, которое я расслышала только, кажется, попытки с третей, ибо в нем уже чудилось легкое раздражение.
-Кхм… Леди, - не зная, как ко мне обратиться, позвал неизвестный.
-Я уже собираюсь, - машинально кивнула я, вслушиваясь в голос крыса в своей голове, повествующий о первой войне на Альтерре и невидящим взглядом уставившись на страницу.
-Простите, леди, - кажется, заверений в намерении покинуть библиотеку, было недостаточно. Я все же оторвалась от текста и подняла голову. Этот некто не имел ничего общего с хранителем. Тот милейший старичок не обладал такими поразительными красными глазами, в которых танцевало пламя Бездны. И уж точно не мог похвастаться ртутно-серой кожей. Я непроизвольно ойкнула, узнав своего собеседника. Тот самый alfar, с которым мы уже сталкивались в этих стенах.
-Доброго вечера, Дитя Тьмы, - первое, что пришло на ум, брякнула я. Этикет Двора, по видимости, неплохо въелся в мою память, раз так вовремя вспомнился. Хотя, судя по мимолетной гримасе удивления, проскользнувшей на бесстрастном лице, не совсем вовремя.
-По-моему, там уже ночь, - отозвался незнакомец, лениво кивнув в сторону окна. Я послушно повернула голову и мысленно согласилась с тем, что действительно засиделась. Солнце уступило власть на небе своей краснолицей сестре, набирающей силу. Огрызок Луны, обещающий стать ярким блином через несколько дней, беспрепятственно разбрасывал свои лучи, не скрытый привычными стражами-облаками. Так некстати вспомнился ночной кошмар, балкончик и слова мужчины в плаще о пике Красной Луны. Что он хотел этим сказать?
-Да, - на автомате согласилась я, совсем не удивляясь тому, что не заметила наступившей темноты. Наверное, ему неясно, отчего я тут сидела, не зажигая свечу и листала книги. Но тут же эта глупая мысль была разбита куда более разумным крысом, сообщившим, что мой незнакомец явно не принадлежит к расе людей, раз увидел меня здесь без какого-либо источника света. И вправду, его глаза излучали потустороннее сияние не хуже огрызка луны за окном.
-Вам что, негде жить? – от этого вопроса, я несколько опешила.
-С чего вы взяли? – неужто столь плачевно выгляжу, что меня уже за побирушку принимают. Я, конечно, догадывалась, что неуемная тяга к знаниям не прибавляет красоты, но не настолько же. Помнится, я даже после затянувшихся пересдач в сессию не шарахалась от зеркала, как некоторые мои сокурсницы.
-Уже который день вижу вас здесь и днем и ночью, - пожал плечами незнакомец, присаживаясь на свободный стул. Я облегченно выдохнула.
-Не в этом дело. Просто здесь слишком много книг, а времени остается все меньше и меньше, - я качнула головой. Мужчина скользнул взглядом по сваленным на столе фолиантам, хмыкнул и снова посмотрел на меня.
-Судя по тому, что вы набрали, вы явно не за рецептом приворотного зелья пришли.
-Я так похожа на влюбленную дурочку?
-Подавляющее большинство девиц вашего возраста здесь обретается именно с этой целью, - равнодушно ответил темный. Я поморщилась. Как же ненавижу, когда начинают равнять под одну гребенку, особенно, покупаясь на эту внешность.
-А вы, я смотрю, специалист прям. Подрабатываете библиотекарем?
-Не совсем, - уклонился от ответа мужчина, - Полагаю, у вас случилось что-то серьезное, - тут же перевел он тему. Не было смысла спрашивать, как он узнал – названия на корешках книг говорили сами за себя, а ему, думается, язык этот точно неудобств не доставлял, - вряд ли из праздного интереса вы так активно перерываете историю Альтерры.
-Вы подозрительно догадливы.
-Это, конечно, не в моих правилах, но, думаю, я мог бы вам помочь.
-С чего такая неслыханная щедрость?
-Считайте всего лишь помутнением рассудка, - отмахнулся незнакомец.
-Есть маленькая проблемка – мне нечем с вами расплатиться. Даже душой не выйдет, по причине ее неналичия, - я развела руками. Вопреки моим мыслям, темный не попытался пошутить на эту тему, сразу приняв информацию к сведению. Меня все сильнее и сильнее заинтересовывала его личность.
-Оформим стандартный Долг, - как ни в чем не бывало отозвался мужчина. Я поперхнулась на вдохе и закашлялась. Кто он, дьявол побери, такой?! Взять себе в должники фею, вот так просто. Нехилый размах, надо признать. Неужели я попалась в заранее расставленные сети?
-Вы уверены в том, что предложенная помощь окажется настолько ценной для меня, чтобы оказаться у вас в должниках?
-Да, - коротко и ясно. Я заинтересованно склонила голову к плечу, готовая выслушать темного. Пусть сначала расскажет, что он может мне предложить, прежде чем я соглашусь на подобное. Привязать себя узами Долга – хуже наказания для феи нет. Хотя, это можно превратить в развлечение. Только полный идиот уверен, что фэйри с искренней улыбочкой исполнит ваше желание, даже если она обязана по договору. Очень многое зависит от формулировки – этому обучают всех фей еще на начальных курсах: любое слово можно обратить себе в угоду. Под одним и тем же человек и фея могут подразумевать совершенно разные вещи. Даже если некто спас фэйри от смерти, тем самым сделав представительницу Доброго Народца своей должницей, это не гарант того, что она не отомстит ему, исполняя желание. И не нужно говорить о благодарности, человечности и иже с ними. Нам такие слова – пустой звук. Поэтому сейчас редко кто решается на заключение договора с феей. А тут, смотрите-ка, смелый нашелся. Что ж, пожалуйста, я за язык не тянула.
Темный представился как Фос, сущность свою раскрывать не стал, туманно согласившись на определение «дитя Тьмы», но принадлежность к Неблагому Двору подтвердить или опровергнуть отказался. Что ж, его право. Спустя четверть часа выяснилось, что его брат - основатель главной библиотеки Альтерры, единственной, где хранятся древние книги, а Запретный сектор состоит преимущественно из фолиантов, принадлежащих Бездне. Каким образом здесь оказались столь редкие и ценные экземпляры, и как им удалось договориться с истинными демонами, мне, конечно же, никто не объяснил, ограничившись какими-то полунамеками. Попасть в этот закрытый сектор может не каждый, но мужчина согласился провести меня и дать доступ к информации до следующего вечера. На вопрос о хранителе, который уже давно должен был меня выгнать, Фос тоже ничего особо не сказал. Объяснил его отсутствие какими-то делами у старика, якобы, сам согласился подменить, но я чувствовала, что темный многое скрывает. Но лезть в душу не собиралась – сама имела слишком много скелетов в шкафу, а потому умела уважать чужие тайны.
То, что был готов предложить темный, могло действительно помочь. Конечно, я рисковала не найти полного объема необходимой информации за столь короткий срок, но все же шансов было куда больше, нежели те крупицы, что имелись в общем доступе. Поколебавшись еще с минуту, я решилась. Долговой Договор заключать пришлось на истинном имени, как бы я ни ненавидела его. Поэтому Фос знал меня исключительно как Эйрин. Знание истинного имени вообще штука ценная, только не для обладателя этого самого имени. Особенно, если он - фея. Во-первых, по негласному правилу, знакомого, т.е. знающего наше истинное имя, тронуть просто ради развлечения нельзя. Это уже дает гарант на некоторую безопасность человеку. Этим приемом зачастую пользовались люди, стараясь оградить себя от последствий общения с Добрым Народцем. Еще имело место быть поверье, согласно которому, зная имя феи, можно получить над ней власть. Мало мне Долга, так если этому ненормальному взбредет в голову чего-то заиметь, он может просто меня вызвать. Однозначно придется ему незабываемый устроить возврат Долга, чтоб навсегда запомнилось и отбило охоту еще что-либо просить.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 12:41

Какой у нее продуктивный бал оказался, но раз до сих пор помнит, значит, все же запал, хотя, первый опыт он всегда такой: берет за живое и имеет свойство невовремя вспоминаться, вызывая ностальгию)) А вообще наша фея какая-то просто ну нереально везучая, если так посудить, сама правда не до конца замечает))

и как им удалось договориться с истинными демонами, мне, конечно же, никто не объяснил, ограничившись какими-то полунамеками
видать просто папину домашнюю библиотеку утащили XD А что, если им за это припачивают, то отличный бизнесс) Книгам то пофиг, где храниться, а доступ к ним я думаю не такой уж и бесплатный, собственно, что мы тут и увидели, можно свою армию должников собрать как минимум)

придется ему незабываемый устроить возврат Долга, чтоб навсегда запомнилось
я, чую, им будет там весело. весьма весело. Особенно когда друг другу из чувства чести начнут отдавать разнообразные "долги"

А крыс и правда умным оказался, откуда он такой академик взялся?))
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012 - 4:31

Эш, даже подозрительное везение какое-то ага)) но, скорее всего, ее просто что-то свыше бережет. В Холме она нужна была, там просто не имело право ничего случиться "не так", а Альтерра.. и тут зачем-то понадобилась, поэтому до поры до времени удается выкручиваться.)
видать просто папину домашнюю библиотеку утащили XD
У меня те же подозрения хD Подумаешь, библиотекой больше, библиотекой меньше) не всю ж Бездну разграбили хD И прибыльно это выходит))) И книгам, и владельцам)))
я, чую, им будет там весело. весьма весело. Особенно когда друг другу из чувства чести начнут отдавать разнообразные "долги"
Если понесет, это отдельным бонусом выложится хD
А крыс.. эксперименты проводились не только над феей, тем более что уж этого "материала" очень много, что позволяет беспрепятственно ставить опыты, не опасаясь за их исход. Получилось? Отлично. Не вышло? Возьмем другой экземпляр))
Спасибо^^
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012 - 12:46

не всю ж Бездну разграбили
я подозреваю так они туда тоже приплачивают, это, душами тех, кто испортил книгу или не сдал вовремя XD Вот она - настоящая кара библиотекарская)) Да и папане возможно не до библиотеки щас, если учитывать, шо всем пятерым он лично пеленки менял и дальше воспитывал, то после просто впал в вековую спячку нафиг) Ибо дети цветы жизни только на могиле родителей)

Получилось? Отлично. Не вышло? Возьмем другой экземпляр))
вот блин, как с крысами надо бороться, а мы все травим, да травим)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: |Red moon|   |Red moon| - Страница 9 Icon_minitime

|Red moon|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.