Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Хочу пожаловаться!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 83 ... 110  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Dk21

Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeЧт 24 Май 2012 - 20:45

Первое сообщение в теме :

Жизнь не справедлива? Все надоело, все достало, все какашки?
Самое время излить свою душу, поделившись наболевшим.

Здесь найдется жилетка для каждого страждущего Rosa
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Image599

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 23:26

Наконец-то заползла на форум в предвкушении почитать, посмотреть и откомментировать все, что я пропустила за неделю (или около того). Ну и как итог выложить что-то свое. И это ж надо было первым делом залезть в тему The Sims 3 "Seasons". Теперь ушла чистить место на диске и качать качать качать... Blabla Придется искать другое время для форума. Эх... Duma
Adeline
Администратор
Adeline

Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Adelin11

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 23:38

Komilfo, это закон подлости Blabla Как показывает практика, именно этот закон работает всегда и без сбоев ))
https://www.simscreative.net
Waintvort

Waintvort

Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 12:24

Komilfo, зато потом у тебя появится новое свое, зимнее, весеннее, летнее, и мы все будем любоваться Ochki
Aura
Креатор
Aura

Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Lsr77

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 17:19

После эксперимента брата над моим компом, он ели остался живим. Я на него час орала, прям так и хотелось взять за горло и задушить Tish вообщем симам мне пришлось сказать Пока, а его игра осталась жить. Щас снимаю стресс йогой Yes
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Lsr76

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 12:12

Aura, ну со всеми бывает ) Симов можно и поновой же установить Smile
http://simscreative.ru/
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Lsr76

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 16:12

У меня сегодня на работе какой-то аврал! Народ походу наконец-то запомнил, где я сижу, и теперь буквально парами ко мне ходют, и ходют, и ни конца им, ни края. Даже на форуме сегодня посидеть не дали, изверги Huligan
http://simscreative.ru/
Liseg

Liseg

Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Dk40

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 16:41

А я вот загрузилась блин... Купила сегодня антивирус нод, с лицензией типа все дела, на книжечке регистрационный код указан, мол установите, на сайте зарегистрируйте и начнет течь лицензия...
Вставила диск в привод - не читает. Вытащила вставила - не читает! Взяла другой диск какой-то совсем левый валялся, вставила - все ок, он запустился!... Вот и капец. Этот же диск с антивирусом спокойно читается на другом компе :36: Вот блин, а никто не знает, можно ли вообще вот например скачать нод из интернета??? Установить и зарегистрировать, и типа как будто оно и будет как с диска установлено? Я совсем уже что-то в панике с этим чертовым компьютерным бредом Hochu Уже совсем запуталась во всей этой ерунде...
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 16:49

Liseg, на офф. сайте можно скачать и активировать покупным ключом по идее.
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 18:41

Эш, черт да, похоже что так... Я уже совсем рехнулась с этими чертовыми компьютерами, уж казалось бы, системный блок блин чертов, все внутри новое на гарантии помимо самого корпуса и привода - и он решил помахать мне ручкой) Хотя... Может цементная пыль внутрь забилась, мне на днях дверь-стеклопакет ставили, дабы обратно разделить комнату и балкон... А я совсем уже, даже не накрыла блок тканью Puh Зато я разобралась с библиотеками в семерке, и правда удобная штука Blabla В общем спасибо просто за подтверждение моих уже запутанных догадок, я боялась просто так туда соваться Blabla
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 21:42

Вот ей богу... Я уже не верю в то, что полосы в жизни сменяются белыми и черными, походу черт... Одна черная!!! Blabla Уронила сенсорный телефон в воду! Обычную, не чай, не кофе, в общем H2O c примесями Blabla Что делать?! Как сушить?! Говорят, от фена толку нет! Разбирать его не разберу, никогда этого не делала, но когда открыла - аккумулятор, карта и симка были сухими, внутри под задней панелькой, окунула на секунду буквально... Если накроется сенсорный экран, какова вероятность его спасения? Выжидать пару дней дома, сушить или сразу нести в сервисный центр? Кто-нибудь топил?! Когда можно попробовать включить? Капец же Plach
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 57 Icon_minitime

Хочу пожаловаться!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 110На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 83 ... 110  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.