Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Хочу пожаловаться!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 69 ... 110  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Dk21

Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeЧт 24 Май 2012 - 20:45

Первое сообщение в теме :

Жизнь не справедлива? Все надоело, все достало, все какашки?
Самое время излить свою душу, поделившись наболевшим.

Здесь найдется жилетка для каждого страждущего Rosa
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Lusian12

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 2:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Выражать мысли можно научиться.
Не может быть утверждением. Я с незнакомыми людьми не могу порой сформулировать и предложения, в то время как со знакомыми способна доказать "великую теоремы". Киосаки тоже написал много умных книг, но их прочтения не обещает стать миллионером, ровно как и книги Роулинг не обещают стать звездой компании - всему своя грань.
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Lsr76

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 8:45

Мари Бабочка пишет:
Я с незнакомыми людьми не могу порой сформулировать и предложения, в то время как со знакомыми способна доказать "великую теоремы".
Согласна. Иногда бывает так переволнуешься, что два слова связать нормально не получается, хотя на самом деле с выражением мыслЕй все в порядке. От обстоятельств зависит, от места, окружения и людей, конечно же.
http://simscreative.ru/
Waintvort

Waintvort

Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 13:50

Девочки, тем более - можно решить проблему волнения. Это не особенность человека, это своего рода поломка, ее можно починить.

Если будет интересно, как - скажите, обсудим. Можно - здесь, можно - в ЛС, можно в асе.
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Lsr76

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 13:54

Давай лучше здесь, чего по асям прятаться Smile
http://simscreative.ru/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 14:08

Выражение мысли этому можно научится, но мне например чтобы выдать логично, нужно останавливать себя. Иначе изо рта вырывается часть одна белиберда
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 14:11

Leavath пишет:
Выражение мысли этому можно научится
Дело не в выражении мыслей. Если человек по сути своей стеснительный, он будет молчать либо говорить кроткие непримечательные фразы.
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное
Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Lsr78

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 14:15

ну, у меня все наоборот: выражать свои мысли я могу легко, даже с незнакомыми людьми, тут главное меня вовремя остановить, иначе уносит в слишком высокие материи, а далеко не все люди (я бы даже сказала, что нет таких людей) любят, когда им за 15 минут разговора выносят мозг. Последние годы наоборот учусь контролировать свою речь, а точнее ее колличество
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 14:31

Мари Бабочка, я на самом деле очень стеснительная, но с 15 лет работаю над этим, тут нужно пересиливать себя.
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 14:33

Leavath, ну так это уже другое дело, работать над психикой, а не над выражением мыслей. Согласна.
Но я считаю, что стеснятся незнакомых людей это нормально. Пара дней и вы уже роднее и общение лучше.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 14:35

Да, это нормально. А вот насчет родные за пару дней... это точно не про меня, у меня граница свой-чужой очень сильно растянута.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу пожаловаться!!!   Хочу пожаловаться!!! - Страница 29 Icon_minitime

Хочу пожаловаться!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 110На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 69 ... 110  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.