Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Вдохновение - Страница 5 Ia10

Вдохновение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 6:38

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

Colombina

Вдохновение - Страница 5 Renz10

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 16:58

Натали, все работы такие чудесные! Прям душа радуется, что есть люди у которых руки растут откуда надо Rosa
Ну и пользуюясь географическим расположением, можно однажды это вживую увидеть? Прям настолько интересно Geek
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Красотища))) Такое красивое небо на первом рисунке) И пальма очень красивая, такая мультяшная) А вторая работа такая милая; эти желтые окошки - такие уютные, снег зефирный. Просто прелесть)))
Ой спасибики! Как приятно. Я на эти работы теперь даже по другому посмотрела. С новой стороны для себя, что ли... Уютные окошки, зефирный снег... Ochki да ты романтик по натуре! А мне так приятно, прямо бальзам на душу. Спасибо огромное! Poklon
А цвета на первой работе ребенок сам подбирал, или ты помогала? Ведь Айвазовский растет, я считаю.
Ну поскольку большая часть цветов, тут все-же смешанная, то получается, что ребенок сам. Просто до этой работы мы много пробовали смешивать пластилин, получать тона и полутона. Получать из двух цветов третий, ну в общем все как с красками. Мы ж не просто от балды что-то делаем, но и учимся азам цветоведения, композиции. Но вся красота думаю все же случайна, просто удачно смешался пластилин. Ну и конечно заранее оговаривалось, что трава синей не бывает... Wink
Спасибо большое!!! Kyss
Ну и пользуюясь географическим расположением, можно однажды это вживую увидеть? Прям настолько интересно
Приходи ко мне на занятия! Увидишь! И я буду очень рада встрече с тобой!!! Friends
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 18:41

Натали, а я-то как рада буду, с радостью приду Lol Только куда и во сколько :) Где это лучше обсудить? pirat
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:15

Ну вот такое дерево, как на первой странице, мы будем делать два занятия: начнем 13 июня в 9-30, второе занятие будет только аж 23 июня в 11-00.
А вот поделку из салфеток (дерево цветущее или корзину с цветами) начнем делать 8 июня в 9-30. По адресу Дмитриева 13 гимназия 140. Что еще мы с ребятами будем делать, я не придумывала, но работать буду 8, 13, 15, 16, 22 и 23 июня. всегда с 9-30 до 12-00. Так что будет желание прийти, пиши в ЛС свидимся! Wink
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:19

Натали, желание еще как будет, я ж любопытная до чертиков)) Так что обязательно свидимся, да и гимназию найти будет просто, все-таки левый берег знаком :)
А это у вас как кружок, да? Ну просто лето, не думаю что это как учебный процесс идет, или ошибаюсь? Smile
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:22

Colombina,
Это у нас школьный лагерь, а я там кружок веду. Da
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:23

Натали, ай, теперь понятно, это здорово, такие навыки стоит вообще передавать из поколения в поколение))
/нафлудила не по теме, звиняюсь/ Ned
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:26

Да ладно тебе! В общем ближе к делу спишемся и встретимся! Kyss А я спать пойду, а то у нас уже сама знаешь сколько Hihi
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:27

Приходи ко мне на занятия! Увидишь! И я буду очень рада встрече с тобой!!! Friends

в омск к вам что ли съездить на каникулах XD хотя боюсь и у кружка твоего тоже к тому времени они будут)))
Aura
Креатор
Aura

Вдохновение - Страница 5 Lsr77

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 19:30

Натали, мне тоже хочется к вам кружок.Жаль что я так далеко
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 5 Icon_minitime

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.