Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Вдохновение - Страница 12 Ia10

Вдохновение - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 6:38

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Вдохновение - Страница 12 Lsr76

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 9:01

Про юбилей это я упустила. А вообще завидую тем, кто рядом с тобой живет и с тобой знаком, такие сюрпризы получают по поводу и без повода girl_sigh
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 11:07

Недавно нашла рисунки с института (2 курс). Были в Питере, рисовали в Кунсткамере. Предмет История костюма. С экспонатов, находящихся в этом музее на втором этаже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 11:09

А это портреты, наброски, на уроке "Живопись"

Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Вдохновение - Страница 12 Lsr76

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 11:40

Ого, как ты красиво рисуешь, оказывается Оо Не, я знала, что ты талантлива, но чтобы так... Я даже ничего не могу выделить отдельно, космтюмы смотрятся потрясающе, сколько же там деталек. И портреты тоже впечатляют, тем более, что мне нравится такой стиль. Ты молодчуля одним словом Sveti
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 13:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ого, как ты красиво рисуешь, оказывается
Smeh Вот и я, нашла и сама себе удивилась. Неужели это я когда-то рисовала! Puh А мы подобные мелочи (на костюмах) очень часто рисовали. Иногда задание было, срисовать вышивку крестом. То есть каждый крестик посчитать и срисовать нужным цветом и пропорции. ete
Не, я знала, что ты талантлива, но чтобы так...
Ну это ты загнула cumber на самом деле я практически самоучка, так как в художественную школу никогда не ходила, а училась глядя у других. Ну и в институте преподы помогали. Но всё равно приятно до жути, спасибо большое!!! Kyss
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Вдохновение - Страница 12 Narenn11

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 13:51

Натали,
вау... даже слов нет - очень красивые работы! браво! костюмы особенно покорили (мне это очень близко, костюм и детали) столько мелочей, такая интересная и детальная прорисовка тканей. Good
http://tinnietoy.blogspot.com/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 15:31

вау... даже слов нет - очень красивые работы! браво!
girl_blush ну прям вся в смущении. Спасибо огромное. Не ожидала совсем, таких восторженных отзывов. Shinert
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Вдохновение - Страница 12 Lsr90

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 11:22

Замечательные рисунки. Цвета, пропорции - все очень реалистично. Два последних портрета выполненны в интересной технике. Всегда поражалась, как можно нарисовать что-то ясное крупными яркими мазками. Для меня это магия, да. Я знаю, что ты человек творческий, но чтобы еще и рисовать, тем более так здорово... это был что называется сюрприз. Понятно, что ты рисунку училась, но многие годами этим занимаются и не могут изобразить нечто даже отдаленно похожее.
В общем, это чудесно. Я восхищена до глубины души Love1
Selestina
Креатор
Selestina

Вдохновение - Страница 12 Selest10

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 11:33

Натали, я догадывалась, что талантливый человек, талантлив во всем, но... ты еще и рисуешь так здорово? У меня наклевывается вопрос: чего еще мы все тут не знаем? To pick ones nose Подозрение, что это не весь список творений рук твоих))
Я в живописи не понимаю ровным счетом ничего, но это очень красиво и детально Zveti2 +
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 13:03

Всегда поражалась, как можно нарисовать что-то ясное крупными яркими мазками. Для меня это магия, да.
Не поверишь, я когда пришла в институт тоже не могла понять, почему желтая на вид драпировка имеет все цвета радуги ete я спорила с преподом и не верила, что добавив синий тут будет тень и холод... потом, постепенно такое смешение всех цветов в одном цвете меня даже увлекло. А еще я любила рисовать руками, точнее пальцами, без кисти. Так у меня лучше получалось сравнивать слишком яркие переходы. И рука, она как-то по другому чувствует краску, нежели кисть. А сколько я гуаши съела... это вообще ах. Hihi
Спасибо большое за такой отзыв о моих работах. Мне прям очень приятно и от того вдвойне, что это все же я сама это все рисовала, хоть и не верю уже сейчас, что так умею. Shinert
У меня наклевывается вопрос: чего еще мы все тут не знаем?
Ну... я еще крестиком вышивать умею и на машинке тоже.... у меня даже разряд вышивальщицы есть. Blush
Спасибо, Маша за похвалу! Приятно до жути!

Еще раз спасибище всем!!! Kyss
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 12 Icon_minitime

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.