Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_lcap0%Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
2
Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_lcap5%Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
3
Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_lcap0%Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4
Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_lcap5%Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
5
Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_lcap90%Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Vote_rcap
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

Waintvort

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Slimsh10

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeПт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 9:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Waintvort, я люблю большие ответы и рассуждения, повторяюсь да, со мной можно отвечать много и подробно, я люблю такое безмерно!)))

Love

Вот ведь тоже черт... Выходит так то Риз обманывала себя же, что любит его?

Думаю, Риз пришлось узнать на собственном опыте, что бояться потерять и любить - разные вещи. Жизнь выровнялась, страх исчез и... ничего не осталось. Sorry

И все же как я ни понимала Рея, то, что ему больно ее толкать и все такое - не то это оправдание

Полностью согласна: в этой ситуации его ничто не может оправдать. Эти вопросы так не решаются - так они усугубляются.

Но чем мне нравится Риз, так это ее неоднозначной позицией, я вообще такое люблю - в жизни не существует идеально хороших или же абсолютно плохих личностей.

Я очень рада, что у меня получилось это показать - именно так мне и хотелось представить героев: никаких "черных" и "белых", в палитре столько красивых неоднозначных цветов))) Само деление на плохих и хороших людей изначально ересь: есть те, кто нам нравится, и те, кто нам неприятен. Не существует людей, не причинивших боль никому ни разу в жизни - а значит, в глазах кого-то каждый человек "плохой".

Мне нравится в Риз отсутствие пустых моральных дилемм. Она воспринимает жизнь буквально и никогда не выберет путь страданий и лишений, переживет любую потерю. Нет в ней и пустой гордости: вот, Майкл купил ресторан, чтобы встретиться с ней наедине - польщена ли? Нет. Не заметила. В этой темноволосой голове нет лишних мыслей, и это грандиозное преимущество.
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 13:08

Челлендж чистюля благополучно завершен Smile .

С 31 дня я начинаю челлендж "Любимчик", который будет описываться в этой теме, согласно правилам проекта.

Следовательно, Риз обязуется:

- обставить дом мебелью в классическом стиле;

- быть в очень хороших отношениях с соседями;

- стать супругой безработного сима;

- стать матерью двоих детей (родить еще одного);

- ощущать повышенное внимание папарацци (выполнено: 5 звезд знаменитости);

- выполнять одно из желаний каждый день.
Liseg

Liseg

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Dk40

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 9:31

Waintvort, а мне чертовски импонируют твои рассуждения и мысли, почитав лишь объяснения можно убедиться, что история не менее увлекательная и захватывающая - очень круто))) Да, я обратила внимание и на то, что Риз плевать хотела на покупку Майклом ресторана, он то надеялся на реакцию - Ах, это ради меня. как чудесно как восторжено! - А тут - ресторан? - и покерфейс Smile Риз действительно сильна за счет отсутствия в ней склонности к самоанализу, в конце концов да... Нужно жить, а не думать о том, как надо жить))
Новый Челендж - ууууу я жду с нетерпением!!! Это значит в Лаки Палмс будет дальше продолжение? Безработный сим... Майкл работает, да? Blabla Новая любовь, новые отношения - или же любовь ли вовсе? Правда, кто знает что на уме у Риз - вобщем ждем! Kyss
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 13:27

Это значит в Лаки Палмс будет дальше продолжение?

Еще не решила, но... морковные закаты pirat М.б.

Майкл работает, да?

Даже если он работает и Рей тоже - они всегда могут уволиться и жить на инвестиции, так сказать (доход от заведений).

Правда, кто знает что на уме у Риз - вобщем ждем! Kyss

Ой, спасибо большое))) Zveti2
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 20:32

День 31.

Мир вокруг чудесен, и каждый раз, как только тебе кажется, что способность удивляться утрачена навсегда, перед пресытившимся прежними видами взглядом рисуется нечто совершенно изумительное, новое, прекрасное. Природа эстетична и щедра. На Земле есть места, повсюду цветут цветы, и воздух пронизан пряностями, в иных заснеженные ели серебрятся под глубоким синим небом, а где-то целые города плывут в солнечных миражах среди барханов. Когда за иллюминатором показалась Санта-Анна, я, стряхнув остатки сна, сосредоточилась на создании своего первого впечатления о городе с высоты птичьего полета. И в этот миг передо мной во всем первозданном величии предстал Гранд-каньон.

Санта-Анна, город небольшой этажности, белыми цветами в зеленых пятнах лужаек, пестрел внизу, пока лучи рассвета рассыпались в морковных впадинах, тонули в теракоттовых трещинах, огневели на гладких склонах. Я жила на Луне, снимала скромную квартиру в Бриджпорте, провела более года в Пасадене и теперь, с замиранием сердца, смотрела на новую страницу своей жизни, и у меня язык не поворачивался назвать ее белой – только оранжевой.

Путь от аэропорта до оставленного мне Кристиной дома занял достаточно времени, чтобы осознать реальность происходящего во всех мелочах. Став владелицей целого дома, стоимость которого обещала увидеть поистине впечатляющее строение, я почувствовала уверенность, какой не знала прежде. Этот особняк был моей страховкой, защитой от многих возможных невзгод и гарантией наибольшей независимости, чем за всю предыдущую жизнь. После долгих и утомительных переговоров с бывшим супругом, компромиссов и чудес выдержки, было постановлено, что Джейк будет жить со мной – по крайней мере, основную часть года. Три месяца в год сын будет проводить с отцом в месте, выбранном по его усмотрению, но с доступом к телефонной связи.

Как бы то ни было, Рей не хотел развода. Он был готов соблюдать выдвинутые мной условия без формального разрушения семьи. В числе аргументов приводилась пресса, репутация, гордость. Я отмела их все. Нет никакого смысла создавать какую бы то ни было видимость, когда мы планируем жить в разных городах. Но в одном я пошла Рею на встречу: переезд – занятие утомительное, особенно когда речь идет о коте в мешке вместо дома и неизвестной территории вместо города. «Что если ты не захочешь оставаться там и вернешься в Пасадену? Для Джейка будет стрессом постоянно менять место жительства в его возрасте и состоянии здоровья…» - насморк и кашель с полным отхаркиванием мокроты пришлись как нельзя кстати. Сын поживет с отцом, а я приду в себя, налажу будущую жизнь здесь, у подножия оранжевых камней, а затем, заберу его.

Лимузин остановился, и, в который раз за последние несколько лет, я увидела перед собой совершенно незнакомый дом, в котором мне предстояло жить. Что ж, Кристина, пусть наши вкусы в архитектуре и рознились – вместо любимого модерна перед глазами предстал строгий классицизм – пристрастие к роскоши оказалось общим. Я смотрела на бьющие ввысь струи фонтанов, дорогие декоративные растения, глянцевитые блики в арочных окнах и думала о том, как же мне повезло встретить нужных людей в нужном месте и в нужное время.

Читать дальше:

Техничка:

lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : в декрете)
Настроение : великолепное
Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Lsr78

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 22:04

ура, продолжение! Ну, будем ждать, что принесет новый город и новые соседи))
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 22:52

lerka-lerusya, спасибо за отзыв))) Zveti2
Liseg

Liseg

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Dk40

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 10:35

Ухх вот и новая жизнь, новый город - с Джейком все решено вполне грамотно, будет жить с матерью, пусть и не скучает, как Риз сказали, по ней. Но все же малыш еще маленький, в том возрасте дети привязываются и теряют привязанности довольно просто... Хехех. С аллигатором это сильно Taunt И охотник с гарпуном на него тоже Smeh Потряс там перед незнакомкой своими телесами, крутой какой... Небось бывший любовник Кристины, а то чего он так хорошо ориентируется в доме Blabla Поздравляю Риз с переездом! Город, такая цветовая гамма ей идут - жаркий город знойным женщинам Tost Smile
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 11:03

С аллигатором это сильно Taunt И охотник с гарпуном на него тоже Smeh Потряс там перед незнакомкой своими телесами, крутой какой...

Smile суровые латиносы))) Сеньору напугал аллигатор? Ща мы его гарпуном... тю, маленький такой - тебя злая тетя напугала, да? Ну не кусайся, кароший мой, узелок завяжется, еще узелок завяжется - и рептилия обезврежена))) Chiez

Город, такая цветовая гамма ей идут - жаркий город знойным женщинам

Полностью согласна)))) Da

Спасибо за отзыв!) Zveti2

Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 11:03

День 32.

Спутанные, болезненные сны, словно в детстве, в лихорадке, в одеялах и с термометром у изголовья, под взволнованным взглядом мамы, в полубреду. Я искала сына повсюду, но дом, в котором я жила, когда стала женой Рея, был заперт на складской навесной замок, и охранники у тротуара не отвечали не мои мольбы. Никто из знакомых не брал трубку, и я шла по Пасадене, спотыкаясь и рыдая, приставала к проходим с нелепым, неуместным вопросом: «Вы не видели Рея Стилла с ребенком на руках? Я его мать, я не могу их найти». Никто не верил, что перед ними – супруга звезды. Никто не хотел и не мог помочь.

Сон изменился. Наступила ночь, и я шла по набережной, наблюдая, как гаснут огни. Дом впереди принадлежал Майклу, и только его окна не заволакивала пугающая иссиня-черная мгла, пожирающая город. Мне не хотелось видеть его, но оставаться на улице было страшно, и я постучала в дверь, но с другой стороны появился другой человек. Он шел навстречу, улыбаясь, в плавках, покрытый капельками воды, и я знала так же твердо, как знаю свое имя, что передо мной – хозяин дома. Это был Олаву Солерно, потомок конкистадоров. Он остановился по ту сторону входа и тоже постучал.

Я проснулась от тревожного дребезжания двери, вскочила с постели, как ужаленная, и выглянула в окно: внизу, у входа ожидал какой-то человек, нетерпеливо меряя шагами гравий. Позабыв о том, насколько тонкую ночную рубашку пришлось носить жаркой ночью Санта-Анны, я осторожно спустилась вниз, памятуя о сложной и безотказной охранной системе, установленной прежней владелицей.

В белом клубном пиджаке и строгих брюках, воплощение стиля, за моей дверью стоял Олаву, но это был не сон. Не помня себя от удивления, я приблизилась к стеклу, чтобы убедиться, что мне не показалось. Он стоял напротив, гипнотизируя взглядом глубоких темных глаз, и вспомнилось: обезоруженный аллигатор с сомкнутыми челюстями, перетянутыми веревкой, пара мелких царапин на мускулистом плече. Олаву стоял у входа, слишком красивый, чтобы оставаться по ту сторону.

Читать дальше:

Техничка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!" - Страница 19 Icon_minitime

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.