Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Фан-Арт от Таниночки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Таниночка

Таниночка

Настроение : отличное)))
Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Lucy10

Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 9:19

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наблюдая каждый день те прекрасные работы которые проделывают люди, будь это симс-креэйтив, либо совершенно другой форум, мне захотелось начать и свой скрин-арт)
Буду рада любым отзывам!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Doctor_Х

Doctor_Х

Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 17:33

Таниночка, супер история, могу сказать много, но если коротка история классные скрины суперские. качество и подробности ... Good
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Ia10

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 18:01

Все просто супер! Мне очень-очень понравилось. Так сюжетно, жизненно и красиво! Good
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Image599

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 23:48

Прелестная история!! Такая яркая, жизненная, позитивная :) И фото такие живые получились Da Я боюсь представить, сколько времени ушло на постановку всех этих скринов)) Чудесные работы Sveti +
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 5:49

Шикарнейшая работа, симы очень естественно выглядят, отличная постановка, задники тоже впечатляют проработанностью и натуральностью, история тоже хорошая, позитивная и со смыслом.
Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Shiva11

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 22:52

Мдаа. Студенческая жизнь это что-то, а от такого впускного я не отказалась (до него бы ещё дожить), вообще скрины потрясающие, полностью все, до каждой мелчи.
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Fatali10

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 23:37

Скрины такие живые, что ими невозможно налюбоваться!)) Необыкновенно)) про студентов очень ярко и живенько получилось - просто супер) а в предыдущих фотках мамы с ребенком есть душа, как мне показалось) так мило...)
http://vkontakte.ru/fatalika
Selestina
Креатор
Selestina

Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Selest10

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 13:46

Таниночка, из последних двух работ больше всего зацепила мать-одиночка. Потому, что создался образ независимой, сильной женщины. Которая не просто хочет казаться, а она сама по себе такая. У нее есть ребенок, любимый больше всего на свете, есть работа. И, кажется, что ей вправду больше ничего не надо.
Мне остается только поклониться. Просто шикарная работа. +
CTPuЖ

CTPuЖ

Настроение : жду весну

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 15:45

Гы, прикольная история, не плохо ребята повеселились )_) Скрины класс, все так здорово сделано )_)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фан-Арт от Таниночки   Фан-Арт от Таниночки - Страница 22 Icon_minitime

Фан-Арт от Таниночки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.