Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Вс 29 Апр 2012 - 1:29

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP:

ДЛЯ WINDOWS VISTA:

ДЛЯ MAC OS X:

Полезные ссылки:
Официальный сайт игры
Где найти игру?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats
Кэти Перри: Сладкие радости

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

Особенности каталога:

- Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
- Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
- Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
- Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
- Отрывайтесь со своими Симами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Сб 14 Июл 2012 - 14:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
хотя для разнообразия и такие вещи нужны
лучше бы это разнообразие оставалось только в фантазиях Smile
Хотя если одежку некоторую перекрасить, то есть ничего такие наряды
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Сб 14 Июл 2012 - 15:14

Ну, вообще я свое отношение к третим не скрываю. Просто глядя на твои скрины и скрины Алисы появляется ложное чувство того, что игра то на самом деле не плохая. Но когда я вижу, какие там реальные объекты и реальные (не фотошопленные) симы, понимаю, почему так и не смогла к ним привыкнуть Sorry Но мне надоело злиться на разрабов, поэтому на все их "новинки" я смотрю на смехом сквозь слезы Blabla
https://www.simscreative.net
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Сб 14 Июл 2012 - 15:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
все их "новинки" я смотрю на смехом сквозь слезы
Ну вообще в каталогах очень много красивых и качественных предметов (этот исключение, к сожалению). Я сейчас достраиваю домик без контента, все на ЕА и получается ничуть не хуже, чем могло быть со скачанными объектами. Так что ... Sorry
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Сб 14 Июл 2012 - 18:32

Мари Бабочка, я ж говорю, твои работы скорее исключение из правил ))
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Сб 14 Июл 2012 - 20:28

Одежда так себе, а вот с некоторых объектов мебели можно было бы неплохой парк развлечений построить, как ни странно ,мне там фонтан с фирменным maxis зайцем понравился)
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Чт 9 Авг 2012 - 21:21

ИМХО,весь каталог можно охарактеризовать тремя словами:бессмысленная розовая какашка
Эш, конечно,прав, из мебели можно соорудить какой нибудь тематический парк, или для создания сцены использовать,но одежда и прически...еще и сделана некачественно
SETVEISE

SETVEISE

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Вт 26 Мар 2013 - 10:39

это бред какой-то...я конечно люблю Кэти, но это...я даже его качать не стану....просто смысла нету в выпуске такого каталога
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Вс 3 Авг 2014 - 18:26

По моему скромному мнению это единственное лишнее дополнение во всей линейке. Однин взгляд на на его содержимое вызывает тошноту. Если они хотели привлеч таким образом людей к "творчеству" этой дамы, то оказали ей медвежью услугу. Лично я даже пиратку скачивать побрезгую.
http://studiosikh.wordpress.com/
ashes

ashes

Работа/Хобби : студент ))

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Пт 8 Янв 2016 - 23:11

Я так понял, что этот каталог больше не достать официально? В оригине нету, не купить.
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   Вт 12 Янв 2016 - 22:18

ashes, значит все, кончился Blabla
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)   

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats (Кэти Перри: Сладкие радости)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Каталоги (Staff pack)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.