Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Евровидение 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Евровидение 2012 - Страница 3 Lusian12

Евровидение 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Евровидение 2012
финал - 26 мая
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Евровидение 2012 - Страница 3 Lsr76

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:01

А почему это Россия поганит отношения? Оо Я давно уже заметила одну вещь, так плохо о России, как говорят о ней ее же жители, не отзывается никто. Одно не понятно, нафига это надо и чего народу спокойно не живется ))
http://simscreative.ru/
Liseg

Liseg

Евровидение 2012 - Страница 3 Dk40

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:12

Страж порядка, почти со всеми странами - выходцами из СССР у России отношения едва ли дружественные, и это все очень явно отражается на общественном сознании. Возможно, все не столь критично, однако в Евровидении в основе выставления баллов лежит соседство государств или их присутствие в общем союзе - а то что несут в общество СМИ всегда выставляется для жителей страны со стороны удобной государству, в плане каких-либо конфликтов (Вон, с тем же газом когда чудили To pick ones nose ). Страны бывшей Югославии голосуют друг за друга, Украина, Белорусь, Молдова и тому подобное - так же расчитывают друг на друга, страны-основатели конкурса голосуют друг за друга.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Евровидение 2012 - Страница 3 Lsr90

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:16

Страж порядка, Я не буду говорить насчет внешней политики, бо, тема эта долгая и спорная, но вот почему народу не живется спокойно я сказать могу :)
Потому что живущие в России, особенно те, у кого в черепной коробке что-то большее, чем кусок желе, прекрасно видят какой бардак в стране творится и к чему это все катится. Иностранцы в большинстве своем про Рашку знают только по рекламным плакатам с видом Кремля и бабы в кокошнике, естественно, им все видится иначе. Да и не может среднестатистический европеец, выходец из среднего класса с хорошей кредитной историей, вообразить себе подобное. Я с ними общалась, у некоторых то, что для нас норма, вызывает лютый разрыв шаблона. Не могу их за это винить Smile
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:25

У меня наверное мозги по другому заточены, потому что лично я вижу развитие страныы, а не ее упадок Sorry Но на эту тему реально можно долго спорить, хотя и не нужно.

А что там с газом за история? Все правильно на мой взгляд сделали, если Украина поливает Россию помоями, то и пусть платит как все остальные, ибо нех Manikur

Одно мне в России нравится совершенно точно, так это то, что туда не придут никакие чурки в хиджабах и не начнут диктовать свои законы, как это делают сейчас в Европе.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:31

Страж порядка пишет:
так это то, что туда не придут никакие чурки в хиджабах и не начнут диктовать свои законы, как это делают сейчас в Европе.

Эх, если бы. Европа это арабье, негры, мароканцы, турки. Никого не забыла? У нас армяне, таджики, узбекистанцы и прочее. Ты себе не представляешь, на что был похож центр Москвы во время Курбан Байрама. Рядами стоят эти товарищи, заняв всю проезжую часть, и неистово бьются лбом о землю. А знаменитый случай с перерезанием горла барану в песочнице, на глазах у детей, чего стоит. Если бы этот случай еще был единичным =/ Уж про дикое бурление народных масс вокруг строительства новых мечетей (что характерно - исключительно в центре города) я вообще говорить не буду. В Европе та же самая драма. Так что иммигранты мусульманского вероисповедания это бич всего мира. Исключение разве что какая-нибудь Исландия и Новая Зеландия. Smile
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:37

Ого, ничего себе, вот это ты мне реальные новости рассказала Оо Мне казалось, что все не так трагично, вон, последняя надежда на Россию была, а оно вон оказывается что происходит. Хотя все таки европейские "захватчики" понаглее будут, как мне кажется, пользуются настоящей демократией и имеют всех в хвост и в гриву. И ведь ничего ж не скажешь, сразу в суд бегут, мол права человека ущемляют. Ох, даже страшно тогда представить, что дальше будет. Пора сваливать в Новую Зеландию Blabla
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:48

Страж порядка, Да, у нас таджики никуда не бегут, и в суд тем более, если им что-нибудь сломают местные лихие ребята, но вот я уже имела опыт пробежки от оной братии во время крайне позднего возврата с тренировки. И не я единственная.
Вот для примера. Я сейчас вышла на балкон покурить, считаю товарищей не нашей национальности - дворники две штуки, продавец в фруктовой палатке одна штука, около магазина кучка тусуется из четырех человек, тоже не славяне нефига. Много их у нас. Зашкаливающе много. Разумеется, группируются они в крупных городах, вроде Москвы и Питера, но тем не менее.
Нет, я не такая уж ярая националистка. Мне вообще все равно, кто будет жить в России - русские, китайцы, арабы, да хоть пришельцы с Меркурия, лишь бы эти люди были законопослушны и не лезли в чужой монастырь со своим уставом. Мне глубоко плевать какой национальности человек, слушающий музыку на полную катушку в два часа и ночи или насилующий девочек в подьезде, я просто хочу чтобы он умер прямо сейчас и в страшных муках. А зомбоящик включишь и в криминальной хронике исключительно чурецкие лица, за редким проблеском славянского жлобо-быдла. Но ведь наш любимый дяд Пу очень дружит с южными республиками и поэтому все министры в один голос будут орать, что у преступника нет национальности. Конечно.
Зашла недавно в школу где училась раньше. Мама дорогая - две трети учеников началки являются производными от узбеков, армян, таджиков и иже с ними.
Надо таки валить в Новую Зеландию, да. Smile
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:56

Ну совсем ты меня расстроила. Это ж хуже саранчи, блин. Самое страшное, что они плодтся и размножаются со страшной скоростью. Средняестатистческая европейская семья (включая словян) - 2-3 ребенка, а у чурков - 5-6? *пошла собирать чемонады* Интересно, а в Новой Зеландии холодно, или очень холодно? *задумалась* Hihi
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 10:59

Страж порядка, Расслабься, там нормальный мягкий климат. Куда теплее чем в Норвегии во всяком случае. Так что давай, свалим вместе Smile
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 11:10

Договорились )) Давай только финал евровидения посмотрим сначала To pick ones nose У кого какие прогнозы кстати?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 - Страница 3 Icon_minitime

Евровидение 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Музыка-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.