Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Евровидение 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Евровидение 2012 Lusian12

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Евровидение 2012
финал - 26 мая
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana

Lusiana

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:12

Ну не знаю, остались еще те , кто смотрит Евровидение .... girl_sigh
Вот я в этом году очень разочарована ибо моя страна как всегда отличилась неадекватностью. А какие у вас фавориты?
Liseg

Liseg

Евровидение 2012 Dk40

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:21

Ы....Я вообще только что в википедии узнала,что от России какие-то бурановские бабушки едут Blabla Пора разочаровываться? Blabla Мамочки...
Lusiana

Lusiana

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:32

Liseg, а ты их слушала!? Крутые бабушки! Я вообще рада за Россию, по мне так по сравнению с прошлыми годами они круче всего смотрятся! Я болею за бабушек!
Lusiana

Lusiana

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:35

Бурановские бабушки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По мне так это очень оригинально и патриотично. Я вообще убийственная патриотка, да!
Liseg

Liseg

Евровидение 2012 Dk40

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:47

Smeh Ну не знаю... Нескладные бабульки то, в плане хорового пения))) Патриотично да, но это все равно... Ну нет, ну когда скажи мне в Евровидении побеждал патриотизм?))) Хард Рок Аллилуя патриотичные были ух Balalaika Смешные бабули)) Ну незнаю... Самая маленькая бабулька там самый позитив Dance
Lusiana

Lusiana

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 1:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ну когда скажи мне в Евровидении побеждал патриотизм?)))
Тому примером наша Руслана)))) вышла, спела этно-рок, показала страну и победила! Я за патриотизм и за показать страну!

Я вот в печали потому что не победил на отборе у нас этот мальчик
Сама, особо не интересуюсь поп-музыкой, но песня мен показалась достаточно конкурентной для евровиденья, короче мне понравилось.
Смотреть все не нужно, первая половина показывает ту песню, которая должна была поехать на Евровидение. Ну а клип треш - пародия на зомби-фильмы.
Макс Барских

И несмотря на все, буду всегда болеть за Украину и в принципе от нашей страны идет Гайтанка. Я не питаю никаких к ней расистских предубеждений, потому что она всегда в стране поет у нас на украинском и действительно стала своей в доску.

Гайтана.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Евровидение 2012 Lsr90

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 13:31

На протяжении многих лет для меня остается загадкой, почему этому конкурсу в России предают такое больше значение.
Бабульки, конечно, забавные - после Сердючки это будет контрольным для всей Европы. Кто-то еще удивлен, что 90 процентов иностранцев уверены, что наш презедент в свободное время ходит в лаптях и косоворотке, а у каждого второго русского дома живет играющий на балалайке медведь?
Я очень люблю этно-музыку, и удмуртские напевы в том числе, но дико позиционировать измененную "под евро-попсу" песню (в которой от национального осталось только голоса бабушек) как лучший способ передать национальный колорит. Короче как всегда, хотели принять красивую позу, а раскорячились, пардон, раком, ибо иначе не умеем.
Adeline
Администратор
Adeline

Евровидение 2012 Adelin11

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 23:24

Мари Бабочка пишет:
Бурановские бабушки!
ОМГ! Shocked А бы лучше еще раз на Сердючку посмотрела, чесслово. А в России уже больше никто не поет что ли? Оо
https://www.simscreative.net
Liseg

Liseg

Евровидение 2012 Dk40

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 23:35

Мари Бабочка, а меня Макс не особо впечатлил, мне нравится его голос, но ыы оффтопом - у него талант делать клипы ниачём)
Adeline, Бабушки им не нравятся Tapki А Диму Билана хотите ищо раз? Smile Razz
Отправлять надо таких, от которых мурашки! У меня от него Blabla
Спонсируемый контент

Евровидение 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Евровидение 2012   Евровидение 2012 Icon_minitime

Евровидение 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Музыка-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.