Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Каша - Малаша ещё раз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 45 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Ia10

Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 4:04

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeСб 10 Ноя 2012 - 7:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Это у тебя каждый раз новый город, или ты просто свои регулярно перестраиваешь?
Это я каждый раз новый район делаю в симсити. Ну и соответственно потом и сам город строю, уже в симс. В этот вот раз, решила район стандартный взять из симс, тоже иногда интересно города получаются в таких. Dada
Спасибо! Poklon
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 8:55

Итак, повторющка в виде площади Shinert

дальше...:

Waintvort

Waintvort

Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 12:23

повторющка в виде площади

Какая прелесть) Ochki Ахнула, когда открыла) Какие шикарные аллеи, какой изумительный пруд - и палатки, как пирожные Smile ))) Мне очень понравилось, как все спланировано. Очень приятная цветовая гамма. Rose
Liseg

Liseg

Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Dk40

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 12:33

Ого какая невероятная красота! Как красочно, продуманно, интересно! Вот вроде бы краски и не столь сильно яркие, но весь парк вызывает ощущения такие радостные, позитивные - место для чудесного отдыха) Пруд действительно изумителен, и фонтан, так волшебно, романтично! Sedrze Красотища просто, и почему у вас все так красиво-прекрасиво!!! А красоты для симс3 так мало Tongue girl_sigh
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Lsr76

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 13:45

Это уже даже не площадь, а целый развлекательный парк в ценре города ) Очень понравилось планировка, все так аккуратно и удобно расположено. Гулять там точно одно удовольствие Good
http://simscreative.ru/
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 14:29

Очень походе на парк аттракционов)) Колеса обозрения только не хватает туда)
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Vanda10

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 14:33

У меня вот первое, что привлекло внимание, это карусель в центре)) Это же карусель? Plustring Очень большая площадь с кучей развлечений для каждого, здорово. Учитывая, что перемещения во вторых в корне отличаются от третьих, такое место просто незаменимо))) А еще потрясающее небо (я когда играла в симс2 и не думала, что бывает такое небо). Пруд в городе, лебеди... дико романтично. Такой уютный уголок, где можно отдохнуть от суеты и подумать о чем-то приятном. Красиво, да Rosa
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 17:28

Какая прелесть) Ахнула, когда открыла
girl_blush Спасибо большое! Так приятно!
и палатки, как пирожные
Больше всего мне понравилось, что смотрятся они, как будто на одном лоте находятся. А на самом деле, две из них на одном, а две других на другом. pirat
Мне очень понравилось, как все спланировано.
Когда есть вдохновитель, это так легко на самом деле. Раз, и готово! Dada
Очень приятная цветовая гамма.
Мне она показалась праздничной, а мне так хотелось, чтоб площадь (площади) не выглядела скучной. Shinert
Красотища просто, и почему у вас все так красиво-прекрасиво!!! А красоты для симс3 так мало
Нифига себе мало! Glaz Я не перестаю любоваться вашими пейзажи! А главное, что все у вас в шаговой доступности, а тут, строишь лоты, совмещаешь, чего-то выдумываешь, чтоб какую-то живую реальность создать. girl_sigh
Ого какая невероятная красота! Как красочно, продуманно, интересно! Вот вроде бы краски и не столь сильно яркие, но весь парк вызывает ощущения такие радостные, позитивные - место для чудесного отдыха) Пруд действительно изумителен, и фонтан, так волшебно, романтично!
А за эти слова, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так приятно, слов нет. Sedrze
Очень понравилось планировка, все так аккуратно и удобно расположено.
Спасибо! Wink
Это уже даже не площадь, а целый развлекательный парк в ценре города
А это я с картой начудила. Не рассчитала малёха по клеточкам. Blush В симсити одно, наши две или даже три... в общем все никак не запомню сколько, и вечно у меня, то мало, то много получается. Blabla
Колеса обозрения только не хватает туда
Ну специально я такое скачивать не стала, но ты прав, там большое пустое пространство имеется, само то бы его туда. Dada
Я правда не стала фотки выкладывать с магазинчиками, ресторанчиками, кафешками, посчитала их какими-то как из вне. Хотя территориально, они вроде все нормально вписались. Да и вас всех пожалела, а то и так, аж 19 штук, фотографий. ete
Vanda.Van пишет:
У меня вот первое, что привлекло внимание, это карусель в центре)) Это же карусель?
Это карусель, но анимационный декор района. Его на лоте, к сожалению не видать, хотя я так надеялась... Plach , а вот часовня, тоже декор, но и при вхождении на лот, она там приспокойненько стоит. girl_curtsey
Vanda.Van пишет:
А еще потрясающее небо (я когда играла в симс2 и не думала, что бывает такое небо).
А и у меня такого неба не бывает girl_blush может у кого-то и да, но мое небо пририсованное. girl_sigh Я не скачивала себе в игру небеса, увы.
Vanda.Van пишет:
Пруд в городе, лебеди... дико романтично. Такой уютный уголок, где можно отдохнуть от суеты и подумать о чем-то приятном. Красиво, да
Спасибо большое, за тёплые слова. Мне очень приятно, что мои площади понравились.

Спасибо всем!
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 17:45

Да и вас всех пожалела, а то и так, аж 19 штук, фотографий.
да ладно, фотки смотреть не тексты читать)) Тем более если они нравятся тебе саомй. Я вот когда праздник фоткал в Раштонне от 80 снимком в итоге отделил 39, все еще много, а выкидывать рука не подымается, так что пересиливать себя не надо, если душа лежит, что называется))) трафик тут у всех вроде анлимит)
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Vanda10

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 17:48

А и у меня такого неба не бывает girl_blush может у кого-то и да, но мое небо пририсованное. girl_sigh Я не скачивала себе в игру небеса, увы.
Ааа... А то я смотрю и не понимаю. Понятно, да))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Каша - Малаша ещё раз   Каша - Малаша ещё раз - Страница 31 Icon_minitime

Каша - Малаша ещё раз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 45 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.