Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Рабочий стол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Alice

Alice

Настроение : шкодливое;)

Рабочий стол - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 3:52

Первое сообщение в теме :

Что у вас находиться на рабочем столе? girl_sigh

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Рабочий стол - Страница 29 Lsr76

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 15:49

А что, были прицеденты? ))
http://simscreative.ru/
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 15:57

Страж, а. ну да, ты ж аниме не смотришь, так часто лузлов ради эмоции крайнего восторга\смущения сопровождаются кровотечением из носа XD Чаще конечно когда несчастный недозрелый школьник видит панцу одноклассницы или сиськи XD
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 16:07

Хахахах, а почему кровь из носа то? Они там что, все такие слабенькие, болезненные? :18:
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 16:11

Страж, я не знаю корней сего явления, но сейчас это что-то вроде прикола просто)
PaulineVasser

PaulineVasser

Работа/Хобби : В Симс 2 играть =з
Настроение : SHUHER ёпта

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 8:13

Ну вот такой вот аля де корпус xD Раньше долбала свой XP на темы Семёрки=панели задач,иконки,квадратные окна,но применила классическую панель задач от ХП...А все от Винды 7 у меня отдельно в папочки AB xDРаньше у меня дохера было файлов,папок.Но переустановила винду.Хоть какое то облегчение а то у меня тогда были папки которые не удалялись а только в Нод32 на карантин ставились.ну теперь Касперский за дело,ёпырь дынный xD [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раньше у меня дохера было файлов,папок.Но переустановила винду.Хоть какое то облегчение а то у меня тогда были папки которые не удалялись а только в Нод32 на карантин ставились.ну теперь Касперский за дело,ёпырь дынный xD
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 0:00

Итак, в связи с переходом на ноут, пришлось его малек приукрасить и привести в надлежащий вид на скорую руку, правда, потом уже буду думать о стиле)
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 9:08

О, как круто, прямо экран смерти ))
tromfeelsker

tromfeelsker

Рабочий стол - Страница 29 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 20:33

Позитивный какой скелетик ))
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 20:59

скелетик на самом деле был выбран, чтобы с виджетов инфу легче считывать - с пестрыми обоями было б тяжелее, потом может и заменю)
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 17:51

Решил навести красоту на раб. столе))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рабочий стол   Рабочий стол - Страница 29 Icon_minitime

Рабочий стол

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Компьютер и Интернет-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.