Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Пророчество"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: "Пророчество"   Чт 14 Янв 2010 - 19:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
presents

Сериал "Пророчество" / The Prophecy
Аннотация
Головокружительный успех, тысячи поклонников, награды, аплодисменты, слепящие софиты сцены, концерты и слава…. Это одна сторона ее жизни. А кто знает, какова вторая? Чем живет она, спев последнюю ноту, скрывшись за занавесом, проскользнув сквозь толпу фанатов, и умчавшись в своем лимузине в ночную даль? Что в жизни может быть страшнее одиночества? Разве что… в один день узнать свою судьбу, узнать всю свою жизнь до конца…

Автор: Logan
Фотограф и редактор: он же

В ролях:

От автора: Благодарю всех актеров, давших согласие на участие в съемках сериала. А всех зрителей приглашаем в таинственный закадровый мир знаменитых людей. Возможно, Вы убедитесь, что несмотря на славу, роскошь и яркий калейдоскоп событий, в жизни этих людей также бывают успех и неудачи, радость и горе, одиночество и грусть. Возможно, в ком-то из героев Вы узнаете самого себя. Приятного Вам просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: "Пророчество": серия 8 часть 2   Сб 25 Дек 2010 - 1:22

После ухода Джона Брэдли Эрика и Тэд продолжили разговор в ее гримерной. Точнее, говорила, по большей части, Эрика. Точнее, по большей части, визжала:
-Невероятно! Я в жизни не видела такого самовлюбленного нахала! Когда ты с ним договорился, Тэд? Как? И почему он? Неужели во всем Голливуде не нашлось другого хореографа?!!
-Он – лучший, - пытался возражать ей Тэд. – Любая звезда хотела бы, чтобы он занимался ее концертом. С его помощью твое турне пройдет с аншлагами.
-Я не буду с ним работать! – твердо заявила Эрика и отвернулась, чтобы не видеть выражения лица своего продюсера в этот момент.
-Повтори, - Тэд не верил своим ушам.
-Я сказала, что не стала бы с ним работать, даже если бы от этого зависела моя жизнь. Да у меня просто отвращение к нему!
-Хорошо. Что же ты собираешься делать на сцене?
-Я буду…импровизировать…
-Тогда это шоу станет первым и последним в твоей карьере, - пытался пошутить Тэд.
-Ты на его стороне! – воскликнула Эрика. – И почему я тебя терплю?!
-Потому что я лучший продюсер и менеджер в этой стране. И потому что только я могу выносить все твои капризы. А вот почему я терплю тебя? Я не вижу весомого довода в твою пользу.

Немного помолчав, Тэд подошел к ней, приобнял за плечо, и попросил:
-Может, попробуешь найти с ним общий язык? Давай поговорим завтра, после репетиции. Если ты не изменишь своего мнения… ну что же, будем искать другого хореографа.
-Хорошо, - немного подумав, ответила Эрика. – Я панически боюсь его, Тэд. Сама не знаю почему, но у меня все дрожит от ужаса в его присутствии. Но ради тебя я попробую.
-Вот и славно, вот и хорошая девочка, - приободрился Тэд. – А сейчас поезжай домой, отдохни. Надеюсь, завтра увидеть тебя в хорошем настроении. Да, и действительно, поешь получше. Говорят, он очень требователен и на репетициях доводит танцоров до состояния выжатого лимона.
-Отлично, - выдохнула Эрика и опустилась в кресло.

Пасадена, США, час спустя

Джон очень любил это момент. Момент, когда он, рассекая тьму, подъезжал к воротам, и навстречу ему, освещенный луной, раскрывал свои объятия его дом. Он любил возвращаться домой. В последнее время он так редко бывал здесь. Слишком много концертов, поездок, но и много возвращений. Вот и последний поворот. Вот раскинулись по обе стороны дороги сочные бескрайние поля. Его поля, его земля, его обитель. Еще немного и свет фар вырвал из темноты ворота и… еще что-то, что изменило привычную сцену встречи с домом. Это был женский силуэт на фоне ворот.

-О, нет, - простонал Джон, узнав силуэт. – Только не такое окончание вечера.
Он вышел и обогнул авто. С другой стороны то же самое сделал Стюарт.
-Джооооооооооооооон, - протянула Лана, щурясь от света фар. - А твои охранники сказали, что тебя нет дома.
-Добрый и, судя по всему, веселый для тебя вечер, Лана. Как давно сказали?
Лана внимательно посмотрела на экран своего телефона. Подышала на него, протерла. Не помогло. Цифры носились по экрану как сумасшедшие, избегая всякого опознания. Она решила полагаться на свои ощущения.
-Часа два назад!
-И что, у тебя до сих пор есть сомнения?

-Не будь таким, Джон. Ты тоже мог бы оказаться на моем месте.
-Прости, что прерываю светскую беседу, но что ты здесь делаешь, Лана? – он начал немного раздражаться.
-Я не специально, - она смотрела на него глазами голодного щенка, но в них то и дело мелькали дерзкие огоньки. – Я ехала мимо. А машина – она заглохла. Как хорошо, что недалеко от твоего дома, правда, Джон?
Джон и Стюарт переглянулись.
-В этом районе заправочные станции через каждый квартал, Лана.
-У меня как раз не было при себе денег, - Лана расстроено опустила голову. – А они не захотели заправлять меня без денег.
-Просто свинство, - Джон сделал знак Стюарту. – Обычно, они заправляют без денег, да?

Стюарт легко подхватил неспособную к сопротивлению девушку и повесил себе на плечо.
-Куда ее?
-В дом. Нельзя ее отпускать в таком виде.
Стюарт повернулся и шагнул к авто.
-О, нет, - тут же возразил Джон. – Только не в мою машину в таком состоянии. Отнеси ее, пожалуйста. А авто я сам заведу в гараж.

Стюарт скрылся за воротами. Джон вернулся в салон.
-Испугался, малыш? – он нежно погладил руль. – Не бойся, я никому не дам тебя в обиду.
Щелкнув пультом от ворот гаража, Джон вышел на центральную аллею сада, и вдохнул свежий ночной воздух. Как же он любил это время суток, когда природа вокруг дремлет под черным балдахином ночи, вышитым серебряными звездами и …и так хочется выбросить нарушивший эту идиллию телефон!
-Что за бесконечный вечер, - выдохнул он, узнав номер. – Алло.

-Дружище! – выкрикнул телефон ему в ответ голосом Алана Четтерса. – Ты чем занят? Я недалеко от твоего дома. Могу подхватить тебя, потусим в клубе, девочки и все дела.
- Прости, Алан, не сегодня, - Джон покачал головой, как будто Алан мог его сейчас увидеть.
-Устал? Так это совсем не проблема. У меня всегда с собой волшебное средство. Поставим тебя на ноги за пару минут.
-И устал, и…, - Джону очень не хотелось говорить о Лане этому таблоиду, но оправдаться как-то пришлось. – У меня гостья.
Алан, казалось по звуку, выронил из рук трубку.
-Лестер?!!! – проорал Алан. – Ну, ты мастер! Так быстро затащил ее к себе! Ну, и как? Встретимся утром, расскажешь? Нет, ну я восхищен.
-Спокойной ночи, Алан, - Джон сунул телефон в карман брюк и побрел к парадному входу.

Logan

СообщениеТема: "Пророчество": серия 9 часть 1   Сб 25 Дек 2010 - 1:26

Лос-Анджелес, США

Утром Эрика приехала в студию за полчаса до назначенного времени. Тэд уже находился там.
-Ты прекрасно выглядишь, - были его первые слова.
Эрика и вправду выглядела прекрасно в своем новом кожаном концертном костюме, туго обтягивающем безупречную фигуру. Над прической и макияжем она постаралась с особым усердием, желая произвести впечатление на Джона Брэдли. Она и сама не понимала, почему весь вчерашний вечер думала о нем. И сегодня утром ее первая мысль была о Джоне. И всю дорогу сюда. А сейчас, войдя в студию и не обнаружив там Джона, она неожиданно для самой себя огорчилась. Спокойно, в конце концов, еще целых полчаса до начала репетиции. Глупо было бы полагать, что он приедет раньше. По одному начали прибывать танцоры ее группы. Но Джон не появился и через полчаса.

-Все, с меня довольно ожидания! – заявила Эрика Тэду. – Кем он себя возомнил! Он думает, что я буду ждать его до вечера? Обойдется. Я уезжаю! У меня сегодня назначен массаж.
-Я полагаю, мисс, что наша репетиция сможет заменить Вам любой массаж.
Эрика была уже около выхода, когда услышала этот голос. Это был Джон. Он вышел из глубины сцены. Эрику поразило, как просто он был одет: обычные прямые брюки, футболка и легкая курточка. Но над всем этим она увидела лицо, выражение которого не предвещало ничего хорошего.

Заметив ее удивление и смущение, Джон произнес:
-Вас смутило мое присутствие или мой внешний вид?
-Ээээ…, - выдавила она.
-Да, - усмехнулся он. - Я предпочитаю одежду, не стесняющую движения. А вот Вам я бы советовал одеться проще. И смойте краску с лица, иначе она сама стечет после первого же часа репетиции.
И не дождавшись очередного вразумительного ответа от нее, он повернулся к Тэду и продолжил:
-Я продумал каждое движение, находясь глубине сцены. Я полагаю…

Эрика, сама от себя не ожидая такой покорности, направилась в гримерную. В дверях она обернулась. Джон в это время беседовал с танцорами. Что-то было в этом человеке, что заставляло ее подчиняться ему. Что это – она и сама еще не разобралась. «Интересно, - размышляла она, - как долго он находился на сцене, до того как выдал свое присутствие? Если долго, то слышал ли мои слова в его адрес? А, впрочем, какая разница. Он ставит мое шоу, и мы больше никогда не увидимся».

Она умылась, переоделась в какой-то валявшийся рядом спортивный костюм, и взглянула на себя в зеркало. Даже без макияжа, даже в такой одежде она выглядела прекрасно.
И многообещающая репетиция началась. Проявлений тирании Эрика пока не заметила. Джон работал с танцорами. Он то объяснял им, что от них требовалось, то показывал сам. Они повторяли его движения практически сразу. У всех за плечами была школа танцев и опыт работы. У всех, кроме нее. Как только дело касалось ее, в Джона вселялся дьявол. После нескольких попыток добиться от нее того, что ему хотелось видеть, он опускал руки со словами: «Присядь и смотри внимательнее», и вновь возвращался к танцорам.

Эрику просто выводила из себя его фраза «Покажи мне то, что я хочу увидеть». Как будто она умела читать мысли. Ну да, надо признать, он показывал. Раз 15 подряд. Ну, не у всех сразу получается! А ему покажи, хоть умри. Временами, когда он повышал на нее голос, она старалась отвернуться, чтобы он не видел подступавшие к глазам слезы. Она, правда старалась, но он хотел видеть что-то другое.

-Держи осанку! Следи за руками! Почему ты не знаешь, что с ними делать! Вот так. Больше энергии! Шаг, еще один, раз, два, поворот…
Выкрики Джона заглушали все иные звуки в студии, даже музыку. Репетиция продолжалась уже больше четырех часов. Эрика и все танцоры были измучены, у некоторых из них начали сдавать нервы. Но Джон был беспощаден. Снова и снова он заставлял отрабатывать одно и то же движение. Они не продвинулись дальше первой песни, которых должно быть, по меньшей мере, двадцать пять. Эрика с ужасом думала о своем ближайшем будущем.
-Не смотри под ноги! Выше голову! Ты должна чувствовать ритм! Начнем сначала! – не унимался Джон.

Она не выдержала первой. С криком «Довольно!» она спустилась со сцены и бросилась по проходу к гримерной.
-В чем дело? – Джон настиг ее.
-А дело в том, - Эрика вплотную подошла к нему и прокричала в лицо, - что ты – садист! Тебе нравится мучить людей и при этом наблюдать за ними!
Она и сама не заметила, когда перешла на «ты», но сейчас это уже не имело значения.
-Скажи, за что ты так со мной поступаешь? Издеваешься надо мной! – не могла остановиться Эрика. – Это что-то личное? Может неприязнь ко мне?
-Нет, - спокойно ответил Джон. – Это профессиональное. Пойми, танцуя, ты должна излучать энергию и делиться, заряжать ею своих зрителей. А то, что ты делаешь сейчас, они с таким же успехом смогут увидеть в любом доме для престарелых в праздничный день. Мой жизненный и профессиональный опыт побольше твоего, и я могу подписаться под каждым своим словом. И поверь мне, даже если у человека нет выдающихся вокальных данных, он сможет удержать внимание зрителя и завоевать его любовь своими танцевальными способностями. Но у тебя же есть и то и другое! Я только не понимаю, почему ты не хочешь использовать это на полную катушку?! – последние фразы он сказал чуть повышенным тоном.
Но Эрика не обратила никакого внимания на его тон. Она, как обычно, услышала только то, что хотела услышать. А именно - у нее есть способности, и неприступный Джон Брэдли это признал! Наконец-то он выдал себя и сказал то, что думает на самом деле! А на самом деле он от нее без ума!
-Ну, хорошо, - смягчилась она. – Я приложу еще немного усилий… Но не жди от меня ничего сверхъестественного.

Logan

СообщениеТема: "Пророчество": серия 9 часть 2   Сб 25 Дек 2010 - 1:39

Эрика еще никогда не чувствовала себя такой разбитой как утром следующего дня. Проснувшись, она не смогла пошевелить ни одной конечностью. Каждая мышца ее тела безжалостно ныла, напоминая о вчерашней репетиции. Она лежала поперек неразобранной с вечера кровати и рассматривала солнечных зайчиков на потолке. Казалось, даже движение глаз отзывается болью во всем теле. Но хуже всего было то, что она чувствовала жуткий голод. Вчера вечером, когда Тэд привез ее домой, было около часа ночи, и она посчитала, что для ужина уже слишком поздно, а во сне есть не хочется. Да и сил хватило лишь на то, чтобы принять душ и добрести до кровати. И вот сейчас мерзкий звук в желудке напомнил о том, что она почти сутки ничего не ела.

Она перевела взгляд на прикроватную тумбочку. На ней сиротливо пылились несколько пончиков. Она попыталась подняться, но тело отказывалось ее слушаться. Осенила мысль позвать кого-нибудь из прислуги, но тут же она вспомнила, что Элен и Шейла взяли выходной, а Скотт в это время обычно уезжает в город за продуктами. Никого, кроме охранников у ворот в доме не было. Эрика негромко чертыхнулась.
-Никому нет для меня дела. Никто даже не вспомнит обо мне. Все эгоисты – заняты только собой…А есть очень хочется. Так и умереть недолго, - ворчала она, безуспешно пытаясь слезть с кровати.
Ее печальные мысли прервал телефонный звонок. Телефон звенел в сумке, которая хотя и стояла на полу недалеко от кровати, но дотянуться до нее было настоящей пыткой. После нескольких неудачных попыток, она все-таки подцепила сумку кончиками пальцев ноги и затянула на кровать.
Прохрипела «Алло».
-Ну, и где ты пропадаешь?! Я тебя уже больше часа жду, - раздался в трубке голос Джона.
-Иди ты к черту, - только и смогла выдавить Эрика. – Я разваливаюсь на части. У меня болят даже мочки ушей.
-Знакомая история, - усмехнулся Джон. – Ничего страшного. Я сейчас пришлю к тебе моего массажиста – он быстро поставит тебя на ноги. Предупреди охрану у ворот о его приходе.
В трубке раздались короткие гудки.
-Только массажа мне сейчас не хватает, - проворчала Эрика.

Не прошло и получаса, как в дверь спальни постучали.
-Войдите! – крикнула она.
Дверь открылась, и в комнату вошел темнокожий «детина», по размеру напоминающий платяной шкаф. За его спиной маячил Джон.
-Ты что, нанял киллера? – обратилась Эрика к Джону. – Правильно, лучше убить меня. Все равно я после твоей репетиции уже почти инвалид.
-Успокойся, - усмехнулся Джон. – Это Бэби, профессиональный массажист. Он знает свое дело, так что уже через 15 минут ты будешь чувствовать себя как новорожденный. Бэби, можешь начинать.
-Нет, лучше смерть! – успела выдохнуть Эрика, прежде чем Бэби начал массаж…
Ее крик разорвал утреннюю тишину.

Найс, Франция, наши дни

Пронзительный крик спугнул воспоминания. Эрика недовольно ткнула в пульт, выключая какой-то вестерн на экране.
Было ранее утро. Так рано она в офисе никогда не появлялась. До недавних пор, пока не потеряла сон. Догадки о том, как прошла вчера встреча Флёр и Джона не давали ей покоя. А вот, кстати, и она. По звукам в приемной Эрика определила, что умница Флёр пришла на работу. Она всегда приходила намного раньше своей начальницы, и к появлению последней уже готова была ввести ее в курс текущих дел. Всегда, кроме сегодняшнего утра.

-Это образцы. Нам прислали их известные брэнды с перспективой заключения контракта. Мы могли бы включить их в рекламу и в ближайший показ.
Эрика ее почти не слушала, но уверенно кивала в ответ. Все мысли вертелись вокруг вчерашнего вечера. Флёр видела Джона. Какой он теперь? Что говорил? Забрал ли заказ? А главное – не догадался ли он о самой Эрике? И как все это узнать у Флёр?

-Значит, я назначаю встречу, да? – уточнила Флёр повышенным тоном, и Эрика поняла, что не в первый раз.
-Да, - пора было включаться в работу! – А что с моей поездкой в Штаты? Все готово?
-Готово. Завтра у Вас назначено рабочее совещание, а на послезавтра я заказала билеты. Их скоро должны доставить.
-Спасибо, Флёр. Это пока все.

Оставшись в кабинете одна, Эрика ругала себя за трусость. Ну что же она в самом то деле, боится эту девочку. Но еще сильнее раздражало то, что всеми силами пытаясь избежать встречи с Джоном, она мысленно все время возвращается к нему.
«Эта девочка» вновь впорхнула в кабинет.
-Мадам, это принесли только что, - Флёр протянула ей светлый прямоугольник.
Даже не взглянув на него, Эрикa быстро выпалила:
-А как прошла вчера твоя встреча с клиентом?
- Все отлично. Мы забрали заказ, а потом меня доставили к самому дому.
У Эрики возникло неприятно чувство то ли злости, то ли ревности.
-Он остался доволен заказом? – выдавила она, отводя взгляд.
-Довольна, - улыбнулась Флёр.
-Что?
-Не клиент, клиентка. За заказом приезжала девушка.

Неожиданный поворот событий. Эрика встала из-за стола и прошлась по кабинету. Не заметила, в какой момент испарилась Флёр. Машинально проводила руками по новым тканям, коже сумок. Невидящим взглядом скользила по окнам. «Кто эта девушка? Его очередная любовница? А может быть жена? Или просто костюмер, или помощница. Нет, на таком авто, вряд ли. Тогда кто? И ведь главное – какая разница? Надо радоваться тому, что опасность миновала. Джон получил заказ и больше рядом с ней не появится».
Наконец, она взглянула на светлый бумажный прямоугольник, который все время вертела в руках. Это было вип-приглашение на европейскую церемонию награждения музыкальной премией от ее компаньона, которому нельзя было отказать. На ту церемонию, на которой будет и Он. Эрика выронила приглашение и осела на пол. Сжала руками голову, а в висках настойчиво пульсировало: «Попалась! Попалась!»

Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Сб 25 Дек 2010 - 18:52

Ничего себе! Сразу и так много! Просто шикарно! От скринов я вообще в полном восторге! +++ Good
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 28 Дек 2010 - 15:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я честно говоря, не думал, что сериал еще кто-то читает. И потому, да и за неимением времени, не выкладывал продолжение, хотя оно давно есть.
А предыдущие комментарии не в счет что ли? Shocked Обыдно однако To pick ones nose
Но я таки рада, что продолжение все же появилось. Все, как и раньше, замечательно, скрины бесподобны, и интрига, интрига... мне оооочень интересно, что же там у Эрики и Джона произошло то. Надеюсь, что в этот раз, когда появится продолжение, ты не забудешь его выложить здесть Da +

Твоя подпись удалена, так как нарушает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:
Выдержка из правил:

https://www.simscreative.net
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 28 Дек 2010 - 16:24

Reiz1, невероятно приятно слышать такие слова. Большое спасибо Rosa
Adeline, меня немного не так поняли. Никого не думал обижать, и я ценю и благодарен за каждый комментарий. А имел в виду то, что из-за нехватки времени, я не появляюсь здесь часто. А в этом разделе очень много интересных сериалов, серии в которых выходят регулярно, а мой позаброшенный уже где то там, в конце списка, и не думал, что кто-то может его еще помнить. Но я рад, если это не так. За отзыв большое спасибо. Продолжение - больной вопрос( Но я постараюсь не затягивать.
А подпись если нарушает - ну туда ей и дорога. Она уже пропадала, а с новым постом снова появилась. Пойду в профиле поставлю новую, новогоднюю)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 28 Дек 2010 - 16:33

Logan, ну тогда прощу прощения, если не так поняла )) В любом случае я твой сериал точно не забыла, особенно твои скрины, все так продумано, начиная с поза, кончая фонами. Ну и саму истроию конечно же интересно почитать. Сейчас, конечно, еще не НГ, но я желаю тебе побольше свободного времени, которое можно потратитьна симс-творчество )) Wink
https://www.simscreative.net
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 28 Дек 2010 - 17:03

Adeline,
Приложу максимум усилий, чтобы твое пожелание сбылось. Самому ведь интересно снимать Foto
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 4 Янв 2011 - 22:21

Ура! Ура! Ура! Наконец-то дождались продолжения! Dance
Все так интересно, и вопросов пока меньше не становится. Безумно хочется узнать, что же произошло там в прошлом. Да и о настоящем не так много известно))
И еще я в восторге от того, насколько естественно выглядят все позы героев на фото (и сами фото тоже) + Sveti
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вс 20 Фев 2011 - 15:23

Komilfo, спасибочки! О том, что произошло в прошлом я планирую рассказать не скоро) иначе смысл истории теряется.
Ну а следующая серия уже верстается, осталось немного фотоскринов доработать, надеюсь, скоро смогу обновить тему.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   

"Пророчество"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.