Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Пророчество"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: "Пророчество"   Чт 14 Янв - 18:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
presents

Сериал "Пророчество" / The Prophecy
Аннотация
Головокружительный успех, тысячи поклонников, награды, аплодисменты, слепящие софиты сцены, концерты и слава…. Это одна сторона ее жизни. А кто знает, какова вторая? Чем живет она, спев последнюю ноту, скрывшись за занавесом, проскользнув сквозь толпу фанатов, и умчавшись в своем лимузине в ночную даль? Что в жизни может быть страшнее одиночества? Разве что… в один день узнать свою судьбу, узнать всю свою жизнь до конца…

Автор: Logan
Фотограф и редактор: он же

В ролях:

От автора: Благодарю всех актеров, давших согласие на участие в съемках сериала. А всех зрителей приглашаем в таинственный закадровый мир знаменитых людей. Возможно, Вы убедитесь, что несмотря на славу, роскошь и яркий калейдоскоп событий, в жизни этих людей также бывают успех и неудачи, радость и горе, одиночество и грусть. Возможно, в ком-то из героев Вы узнаете самого себя. Приятного Вам просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Пн 17 Май - 7:22

Обалдеть! Shok Я в полном восторге! Особенно меня поразили скриншоты. Просто счастье смотреть на них. А как написано! Зачиталась! Очень здорово! Спасибо за продолжение! Good +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Пн 17 Май - 15:06

Мне пришлось перечитать все сначала, чтобы вспомнить, о чем там была речь ))
Огромное спасибо за продолжение Sveti Получила настоящее удовольствие, пока читала, да еще и столько частей сразу. Умничка. За скрины отдельный респект, все так продумано и здорово сделано Rosa По самому тексту уже более-менее начинает прояснятся, что к чему, но все равно еще толком не понятно )) Жду продолжения girl_sigh
https://www.simscreative.net
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 18 Май - 21:30

Reiz1, спасибо за отзыв, очень приятно слышать о том, что сериал вызывает такие положительные эмоции Sveti
Adeline, спасибо, что читаешь и за отзыв. Каюсь, перерыв был очень большим, так что читателям пришлось вспоминать, что там было вначале. Постараюсь больше такого не допускать. А по поводу проясняется - расстроился))) не должно проясниться почти до окончания сериала Blush
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 18 Май - 21:35

Ура!! Продолжение!! Lol
Так долго ждала продолжения, что не сразу вспомнила, что было в начале... Пришлось быстренько пересмотреть скрины предидущих серий... Но я рада, что наконец-то повились новые серии Da Nam
Очень понравилось! Скрины, как всегда на высоте, про текст вообще молчу ))
И с каждой серией вопросов только добавляется, так что жду продолжения... очень интересно узнать, что же будет дальше Sveti
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 18 Май - 21:45

Komilfo, спасибо Rosa Так приятно слышать, что кто-то ждет очередных серий. И да - стыдно мне очень, что так затянул Blush А если появляются вопросы еще более приятно, значит удается удерживать интригу. А все ответы в сериале будут обязательно)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вт 18 Май - 22:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А по поводу проясняется - расстроился))) не должно проясниться почти до окончания сериала
И нечего тут расстраиваться )) Я имела в виду, что завязка начинает прояснятся, кто есть кто и кто есть где, но вопросов непонятных еще предостаточно, так что интригу у тебя тянуть точно получается Da
https://www.simscreative.net
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Ср 19 Май - 13:11

Adeline, ну все - фух - успокоился)))) спасибо
ASP

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Вс 19 Дек - 16:09

Вау, какай яркий сериал! Вот это скрины, такое ощущение, что позировали реальные люди, а декорации, а мелочи... сидел и тихо офигевал. Logan, у вас явно талант к снимкам в игре!
Текст тоже интересный, легкий для чтения и восприятия. По самому сюжету пока еще мало что могу сказать, но с удовольствием прочитаю продолжение.
Logan

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   Сб 25 Дек - 0:16

ASP, большое спасибо за добрые слова по поводу моих скромных способностей. Я честно говоря, не думал, что сериал еще кто-то читает. И потому, да и за неимением времени, не выкладывал продолжение, хотя оно давно есть. Но если я ошибался - это здорово, и спешу исправить оплошность)
Logan

СообщениеТема: "Пророчество": серия 8 часть 1   Сб 25 Дек - 0:18

Лос-Анджелес, США, 8 лет назад

-Да, я думаю, эта шляпа прекрасно будет дополнять общий вид, – Эрика стояла в своей гримерной перед огромным зеркалом. Рядом на стуле, выбравшись из груды одежды и шляп, застыла в немом восхищении ее художник по костюмам, мисс … ээээ….бесполезно.
Подбор костюмов для ее первого сольного шоу был практически окончен. Эрика принимала в этом активное участие, критикуя и отбирая каждую вещь, каждую деталь ее сценических образов. Первое шоу, считала она, должно оставить у зрителей неизгладимое впечатление.

В гримерную вошел, нет – ворвался в отличнейшем настроении Тэд.
-Ну, что вы тут наколдовали?
Эрика вскинула голову, демонстрируя шляпу.
-С костюмами мы закончили.
-Это замечательные новости! – воскликнул Тэд, - Но у меня есть еще более замечательные для тебя.
-Вот как? – Эрика удивленно вскинула бровь. Она не предполагала, о чем может идти речь.

-Я нашел для тебя суперхореографа! – торжественно провозгласил Тэд, усевшись на диван гордо, словно король маленького развивающегося государства, только что заключившего выгодный международный договор.
-Постой, мы ни о чем таком не говорили, Тэд, - Эрика сняла шляпу и кинула ее на туалетный столик. – Я певица, а не танцовщица. Зачем мне хореограф?
-Ты певица, а не модель, но зачем-то же ты подбираешь одежду, - парировал Тэд. – Идем.

Он вышел, и Эрика почти бегом последовала за ним в зал студии.
- Тэд! Послушай! Я никогда в жизни не танцевала.
- Да, именно так он и сказал.
- Он сказал? Кто он? И откуда он может знать?
Тэд поднялся на сцену и начал отодвигать инструменты, освобождая место для репетиций. Эрика кружилась около него, размахивая руками и пытаясь привлечь внимание.
- Тэд?
- Он видел твое выступление по телевизору, - наконец прозвучал ответ.
- И только из этого сделал вывод, что я никогда раньше не танцевала? - выкрикнула она. - Что-то мне он уже не нравится.
- Он профессионал, - пожал плечами Тэд. - Ты не представляешь, чего мне стоило уговорить его с тобой заниматься.
- Какая честь для такой...
- А вот и он, - перебил Тэд.
Эрика обернулась. В их сторону между креслами двигался человек, габариты которого едва позволяли ему перемещаться в узком проходе.
"Это он собрался учить меня пластике движений?", - танцевальными па пронеслось в голове Эрики.
Но всмотревшись, она заметила за спиной великана еще одного человека. Его было больше слышно, чем видно - так громко и строго он беседовал с кем-то по телефону.

Когда указания были розданы, он сделал знак рукой, и великан остался в глубине зала. Предполагаемый учитель танцев приблизился к сцене, и Эрика смогла рассмотреть его. Немолодой, но довольно привлекательный. Невысокого роста, слегка худощавый, но с хорошей фигурой. Он скорее напоминал подростка, чем зрелого мужчину. Одет он был достаточно скромно, но в одежде, впрочем, как и во всем его внешнем виде чувствовался вкус и светский лоск. Его черные как смоль волосы были затянуты в тугой хвостик на затылке. Его глаза, такие же черные, как у нее самой, рассматривали ее с не меньшим интересом.
По мере его приближения, Эрику охватывала паника. Нет! Этого просто не может быть! Это же..

-Эрика, позволь представить тебе мистера Джона Брэдли, - произнес Тэд, пожимая руку Джона. – Он любезно согласился помочь нам с тобой с постановкой хореографии для твоего первого шоу. Мисс Эрика Лестер.
-Весьма польщен, - Джон Брэдли непринужденно поклонился. – Надеюсь, наша совместная работа принесет нам взаимную радость.
«Ведет себя так, будто делает мне одолжение!» - мысленно вскипела Эрика, а вслух произнесла:
-Я также надеюсь на это.
Джон отвернулся от нее и обратился к Тэду:
-И так, общий замысел, который ты изложил мне в телефонном разговоре, понятен. Остается уточнить некоторые детали. Например, с какой песни вы предполагаете начать выступление?
-Мы еще не определились, - извиняющимся тоном начал Тэд, и Эрика изумленно уставилась на него. Что это с ее солидным, уверенным в себе, деловым Тэдом? Он лепечет как провинившийся мальчишка перед школьным директором.

–Но Эрика считает, что лучше начать с медленного, лирического произведения, что даст возможность…
-Забудьте об этом, - безапелляционно прервал его Джон. - Начнем мы со взрыва. С первой минуты надо ошарашить зрителя, и удерживать его в таком состоянии до конца шоу. Потому выберем что-нибудь из энергичной музыки, а лирику оставьте на прощание.
С подобной бесцеремонностью Эрика сталкивалась впервые. Этот чужак пришел к ней, на ее территорию, и диктует свои правила.
-Мистер Брэдли, мне кажется, Вы ответственны за хореографию. Все остальное Вас не должно касаться, - подала она голоса.
Их взгляды встретились. Два хищника. Один из которых явно был в десятки раз слабее, но не собирался признавать этого. Ей показалось, или губы Джона дрогнули в оскале?
-Вы правы, я занимаюсь постановкой хореографии, - процедил он. - А поскольку танец без музыки будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо, я занимаюсь и подбором музыки тоже.

Видя, что страсти накаляются, Тэд рискнул вмешаться:
-Хорошо, мистер Брэдли. Возможно, мы вместе с Вами определим очередность песен. Когда Вы планируете приступить к репетициям?
-Завтра. А до завтра мне нужны все фонограммы. Пришлите мне их по этому адресу.
Он протянул Тэду свою визитную карточку, попрощался с ним и направился к выходу. Проходя мимо Эрики, он немного замедлил шаг и сказал ей почти шепотом на ухо:
-А Вам, мисс, советую позавтракать как можно плотнее. Вероятнее всего, завтра Вы не сможете выйти из этой студии до позднего вечера.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Пророчество"   

"Пророчество"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.