Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Иногда что-то рисую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Иногда что-то рисую   Чт 14 Янв 2010 - 18:03

Первое сообщение в теме :

Всем привет Dance Я здесь новичок, и надо как-то вливаться, с чего-то начинать. Начну, пожалуй, с фото актеров своего сериала, который постараюсь выложить в скором времени. Предупреждаю, для слабонервных - с Фотошоп мы не большие друзья) Так, иногда здороваемся.
Я не знаю пока, как тут в плане цензуры, потому засуну под тэги. Фотосессия актеров с флагом своей страны, рабочее название "Ню"- ню только под тэгами или ню совсем обнаглели" Итак, рады представиться:

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 8 Янв 2011 - 6:08

Logan, очень классные работы и симка и интерьер!!!! Good
Lucy

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вт 15 Фев 2011 - 8:21

Представляю сколько времени угрохано Puh Но не зря, вышло очень симпотишно. Создается иллюзия, что в этих стенах действительно очень бурная, насыщенная деятельностью жизнь.
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вс 20 Фев 2011 - 10:20

Ааа... Как все со вкусом. гармонично и стильно! Узнала новогоднюю открытку. Кажется, она была на конкурсе здесь)))) Rosa
Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вс 20 Фев 2011 - 14:38

Komilfo, Reiz1, Doctor_Х, Lucy, Мари Бабочка, большое спасибо за ваши отзывы, очень приятно узнать, что вам понравилось наше с Мирной маленькое агентство. Интерьер создавался не один день, но на долгое, надеюсь, время. И в нем действительно кипит деятельность, происходят различные события.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Mila_Hant, ну да, побаловались искусственным снежком и шампусиком) главное же - атмосфера, а не посиневшие на морозе модели) А Санту № 3 можно) Только с какой стороны отсчитывать? )

Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вс 20 Фев 2011 - 21:45

После новогодних праздников (но к ним я еще вернусь в своем альбоме показав фото с новогоднего маскарада), я приглашаю вас в солнечную Колумбию - родину одного из знакомых вам по альбому героев - Логана. В сентябре прошлого года распался его брак, малышки-двойняшки остались жить с супругой, а он видит их не очень часто, а потому старается каждую встречу сделать незабываемой. В этот раз он повез своих деток в гости к своим же родителям. Несколько фоточек с этой встречи я и хочу показать.

Лаура со своей бабушкой Стэллой. Ниже котяра по прозвищу Пуффл также изображает родственника.

Очень много времени они проводили на пляже, баловали себя солнышком в разгар зимы. Баловали все - Логан с дочками Лаурой и Лурдес и два папиных песика - Дымок и Белоснежка. Кто есть догадаться, думаю, не трудно)

А позже пришел дедушка Фернандо - сторонник режима, и устроил внучкам дневной сон в тенечке пальм и пляжных зонтиков.

А пока девочки спали, глава семейства решил всех побаловать простой пикниковой пищей. Ну а Логан, как практикующий вегетарианец, вместо сосисок отравлял желудок колой)

А это Логан и его мамочка. Говорят, они похожи)

А немного позже, когда наступил вечер, а маленьких модниц переодели в более теплые наряды, все позировали для такого общего фото на память.

А еще - не знаю, где правильнее, поэтому решил здесь поблагодарить всех, кто в голосовании отдал голос за мой альбом. Это невероятно приятно и очень вдохновляет его обновлять новыми фото. Большое всем спасибо.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вс 20 Фев 2011 - 22:00

Какая прелесть Love И опять у тебя фото как из настоящего фотоальбома. В этом, мне кажется, твоя особенность, сделать альбом в именно таком стиле мало у кого получается. Супер!
Смотрю, ты стал практиковаться в арт-дизайне, выглядит замечательно. Я, правда, в этом не спец, так что огрехи мало какие замечаю :) +
https://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вс 20 Фев 2011 - 22:41

Ваай, какая прелесть! Девочки такие пуськи! girl_game Очень приятная атмосфера у этих снимков - милый семейный отдых) +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Вс 20 Фев 2011 - 22:44

Кстати, а почему родители развелись? Такая красивая пара была pirat
https://www.simscreative.net
Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Пн 21 Фев 2011 - 2:52

Adeline, Rosa спасибо. Когда речь идет о семье, стараешься сделать именно такие фото, как из альбома. Ну если будет другая тематика фотосесии, то и фото по другому будут выглядеть) Арт-дизайн? Нет конечно, я рисовать вобще не умею, и не научусь, не усидчивый. Так просто почитываю уроки, что-то пробую, не претендуя на реализм и совершенство)
А развелась пара.. как обычно пишут в официальных документах - непримиримые противоречия) Но кто знает, что будет у них дальше в отношениях. Большое спасибо за отзыв.
Komilfo, спасибочки. Девочками сам нескромно любуюсь Rosa
?????

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 26 Фев 2011 - 23:12

Logan, я редко комментирую твой альбом, это не из-за того, что мне что-то не нравится, наоборот, я восхищаюсь твоим умение создавать снимки настолько похожие на страницы глянцевого журнала, что аж дух захватывает.
Последний сет, настолько реалистичен и уютен, что кроме вау, у меня ничего сказать не выходит. Как уже сказали другие, настоящие фотографии из семейного альбома. Geek
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   

Иногда что-то рисую

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.