Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Иногда что-то рисую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Logan

Logan

Иногда что-то рисую - Страница 19 Narenn11

Иногда что-то рисую - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 18:03

Первое сообщение в теме :

Всем привет Dance Я здесь новичок, и надо как-то вливаться, с чего-то начинать. Начну, пожалуй, с фото актеров своего сериала, который постараюсь выложить в скором времени. Предупреждаю, для слабонервных - с Фотошоп мы не большие друзья) Так, иногда здороваемся.
Я не знаю пока, как тут в плане цензуры, потому засуну под тэги. Фотосессия актеров с флагом своей страны, рабочее название "Ню"- ню только под тэгами или ню совсем обнаглели" Итак, рады представиться:

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Иногда что-то рисую - Страница 19 Image599

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeВт 18 Май 2010 - 23:50

Даже не знаю, что написать... Все настолько понравилось!! Детки кавайки girl_game И все скрины обработаны изумительно! С огромным удовольствием полюбовалась на счастливые семьи твоих звезд!! Sedrze
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeСр 19 Май 2010 - 7:14

Вай, мне безумно понравилась фотосессия с близняшками, они такие пуськи, да еще и папка и мамка практически в одинаковых нардах, просто гармония, другого слова нет Love
Второй сет тоже безумно класный, единственное, я лично не люблю темнокожих Blush это не расизм, просто в них я не вижу красоты, поэтому Джонаттан меня не зацепил. А так все очень реалистично и классно Sveti
Adeline
Администратор
Adeline

Иногда что-то рисую - Страница 19 Adelin11

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeСр 19 Май 2010 - 9:39

Какая красотища Love Фотки такие реальные, позы, одежда, все так классно гарманирует, прямо как в жизни. Детская мне очень понравилась, люблю когда много игрушек, а детки, вместе с приемышем, оооочень хорошенькие girl_game +
https://www.simscreative.net
Logan

Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeСр 19 Май 2010 - 15:09

Komilfo, Leavath, Adeline, спасибо за теплые отзывы Rosa Rosa Rosa
Позы подбираются сами по себе. Очень люблю деток, при том неважно темнокожих, краснокожих или еще каких) А Леону с Джонькой называют зефир и шоколадка)
Спасибо!
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Иногда что-то рисую - Страница 19 Ia10

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeСр 19 Май 2010 - 17:36

Фото просто ШИКАРНЫЕ. И про двойняшек и про Джоньку. Очень красивые кадры, просто восхитительные!!!!
А какой шикарный вид у дома - сплошная красота!!! +
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
Иногда что-то рисую - Страница 19 Fatali10

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeПн 24 Май 2010 - 16:21

Все понравилось)) Безумно понравилось) от фотографий так и веет теплом семейного очага)) Приятно посмотреть и не один раз)) детишки прелестны) так и хочется потискать)) :)
http://vkontakte.ru/fatalika
Барс снежный

Барс снежный

Настроение : бывало и лучше

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 17:14

была бы у меня такая семья я бы про нее тоже в журнал написал однозначно! класс
Logan

Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 16:35

Reiz1, FatalikA, Барс снежный, спасибо большое-пребольшое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каюсь, очень давно не выкладывал ничего, альбом порядком запылился, за что мне очень стыдно. Да и не снимал особо своих ребят (реал мешает играться)). Но сейчас, в канун праздников, просто не мог оставить их без хорошего настроения и новогодней суеты, и появилось несколько фоточек, которыми спешу с вами поделиться.
Logan

Logan

СообщениеТема: Наряжаем ёлку   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 16:48

Как-то в середине декабря мы вдруг подумали, что очень редко собираемся вместе. Тогда моя бесценная помощница Мирна предложила развеять нашу зимнюю хандру и вместе с детишками приехать к ней в гости и нарядить дом и елку к новогодним праздникам. Нам всем эта идея показалась очень кстати. Меньше часа потребовалось большинству из нас, чтобы заехать домой, собрать себя и детвору.
Итак, первыми до сверкающих украшений и ярких упаковок дорвались: ваш покорный слуга, с удовольствием пригласивший составить ему компанию бывшую супругу Марселину и, конечно же, двух своих ангелочков – Лурдес и Лауру (вы видели их на фото немного раньше, совсем еще крошками). Элиа и его уменьшенная копия - сыночек Стефанос. Леона и приемный сын шоколадик Джонька (в августе у Леоны и ее теперь уже супруга Джеральда родилась дочь Дженни, но для нее участие в таком мероприятии Леона посчитала слишком ранним). Николас и его темные очки (дабы не видеть «нашествие пищащих кульков»). Да, Николас не испытывает особой любви к деткам.
Когда мы приехали, то в гостях у Мирны встретили нашу хорошую подругу Клиру, которая с радостью присоединилась к нашей затее.
Без шампанского и вина (а для некоторых - компота) дом как-то не украшался, и мы поспешили исправить это недоразумение. Клира и Мирна

Дело пошло веселее. Элиа бережно помогает своей коллеге Леоне, взяв на себя ответственность за сохранность не только ее, но и ее еще не родившегося малышика, ибо знает, что в противном случае сделает с ним его же барабанными палочками его коллега и сотоварищ по рок-группе Джеральд.

Марси в это время приступила к облачению лесной красавицы в новогодний наряд

А вскоре к ней присоединились и самые маленькие помощники - Стефанос

А когда елочка была почти готова, ярко сверкала шарами и мишурой, началась около нее фотосессия, достойная любого модельного агентства) Слева направо: Лурдес, Джонаттан, Лаура, Стефанос

А эта фото с доченьками мне особенно дорога, вы понимаете.

В это время к нам присоединилась еще одна актриса нашей студии - Джоселин со своими двумя доченьками – Дженной и Иветтой. Малышки сразу же помчались под елочку, присоединились к наряжавшим, где я их и настиг со своим фотоаппаратом. Это Дженна

Джоселин, резвившаяся с доченьками под елкой, мало чем от них отличалась)

Мистер Спот, пес Мирны, как истинный хозяин дома, вышел лично поприветствовать новых гостей

А вот и припозднившиеся гости – Паоло, который привез свою приемную дочь Аманду, а так же гостивших у них в тот день Ясмину (дочь Мирны) и Леонардо (сына Джоселин)

Девочки, под предводительством Яськи, сразу же взяли в оборот «тетю Клиру» )

Logan

Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 16:52

К всеобщей радости Джоселин и Паоло обещали всех накормить вкусными тортами и печеньками.

Николасу мы поручили ответственную роль слепоглухонемой няни

Аманда, Лео и Ясмина поднялись наверх, в комнату последней, чтобы украсить и ее

Но кое-кто, вальсируя, нагло отлынивал от работы)

А в это время, как говорится) Наши малыши дружно «наводили порядок» в гостиной

Малыши постарше тоже нашли занятие по душе

А Мистер Спот уже в сотый раз пожалел о том, что вышел к гостям)

Джоселин управилась в кухне с печенькой, и также быстро с украшением «порученного» ей холла

Эту троицу украшение дома внезапно стало интересовать меньше всего

А кому-то елочка показалась недостаточно красивой, и ее продолжили украшать…

Вот такой получилась эта наша недолгая предпраздничная встреча. Но, как и любой праздник, она, к сожалению, подошла к концу. Утих детский смех в гостиной. Малыши уснули. Их мамы и папы бережно перенесли в свои авто, попрощались друг с другом и начали разъезжаться по домам. Мистер Спот так и уснул в красном колпачке и с мишурой, запутавшейся в шерсти. Мирна обвела взглядом преобразившуюся гостиную и от умиления всплакнула.
- Все будет хорошо, - я приобнял ее за плечи. – Скоро твой любимый будет дома, будете праздновать и веселиться.
- Да, - согласилась она. – Особенно он оценит оставленную Леоной на елке ветчину.
В это время в холл вбежали взволнованные Джози и Паоло. Оказалось, они не досчитались детей, и мы все отправились на поиски. И, разумеется, нашли эту троицу, забывшую о времени) (Аманда, Леонардо, Ясмина)

Вот так все благополучно завершилось.
А вы уже готовы к новогодним праздникам?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Иногда что-то рисую - Страница 19 Icon_minitime

Иногда что-то рисую

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.