Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

А вдруг кому-то пригодится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное
А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Lsr78

А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 20:10

Первое сообщение в теме :

Впервые выкладываю свое творчество, поэтому не судите строго. Беру работы на заказ, но не создаю персонажей-фентези (феи, матери-природы, эльфы и прочая нечисть). Для оформления заказа необходимо или фото, или пожелания заказчика.
П.С. буду рада, если кто-то из моих симов пригодится в республике, сериалах или других разделах форума, но только нашего форума.
Если возникли проблемы при скачивании или вы заметили битую ссылку, то пожалуйста не молчите, напишите в теме или ЛС, чтобы я видела и исправила, заранее спасибо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Lsr8510

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 0:16

lerka-lerusya, не знаю, кто такая Энн Хэтэуэй, но глаза у симочки получились просто живые, замечательная девочка!
Selestina
Креатор
Selestina

А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Selest10

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 4:44

lerka-lerusya, в верхней части лица, мне кажется, сходство есть. Из того, что, мб нужно чуть подредактировать - мне кажется, губы все же должны быть чуть более растянуты /не знаю, как грамотно это назвать/, специально откопала ее фотографии без улыбки. И форма лица чуть ближе к прямоугольнику, на скрине слишком явное заострение подбородка. Но, давать советы легче, чем делать, конечно.
Ни в коем разе обидеть не хочу, тем более, что у каждого свое видение)) а работа очень достойная Rosa + я бы и так не смогла
LouisVuitton

LouisVuitton

А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Dddddn10

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 15:31

Мне вот тоже кажется, что верхняя часто удалась, а вот над нижней нужно еще поработать. Хотя я все равно считаю, что ты молодец. В свои "художества" даже выкладывать не хочу Hihi
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 15:46

я попытаюсь переделать, большое спасибо за внимание. Всю критику постараюсь учесть, если полученный результат меня устроит, то перезалью)
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 21:38

Перезалила Энн, я изменила ее немного, постаралась учесть замечания. Честно сказать, не знаю добилась ли я большей схожести - это уже не мне судить.

Ну а сейчас встречайте новую жительницу: Никки - 24 года, владелица аудиторской конторы. Главный девиз: "Цель оправдывает средства". Карьеристка от мозга до костей, перейдите ей дорогу в бизнесе и вы - финансовый труп. Жесткая, беспринципная, самонадеянная, доверяет только себе. В интервью на вопрос про личную жизнь ответила: "А зачем? Я могу идти по жизни сама, причем весьма успешно, как видите, мне никто не нужен. Я сильнее многих мужчин, так зачем мне лишняя тряпка в доме?"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скачать
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 21:47

lerka-lerusya, не знаю ничего про сходство, говорила и говорю - Энн определенно мне нравится, очень живая. Глаза просто изумительные.
А Никки действительно выглядит очень жесткой. Я точно не хотела б перейти ей дорогу в бизнесе)) И вообще любую дорогу)))
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 21:53

Droopsi, спасибо, рада, если получилось передать задуманное (этакая железная лади)

П.С. спасибо за домик (узнаешь съемочную площадку Hihi )
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
(этакая железная лади)
Еще какая железная. Один взгляд чего стоит)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
узнаешь съемочную площадку
Сначала не узнала. Подумала - надо ж, еще кому-то нравятся обои Маргаритки с МТS)) Потом дошло))
Adeline
Администратор
Adeline

А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 22:26

Вот, теперь Энн больше на себя похожа Da А Никки лично мне не кажется железной леди, скорее уверенной в себе девушкой, а для леди она просто еще очень молода ))
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 22:34

Все лучше и лучше получается)) Никки очень молодая, но молодость никогда не мешала талантам и уверенности) Может с возрастом и поменяет взгляды на мир. Или станет по-настоящему пугающим гигантом предпринимальства)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А вдруг кому-то пригодится?   А вдруг кому-то пригодится? - Страница 10 Icon_minitime

А вдруг кому-то пригодится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.