Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

SimPE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

SimPE - Страница 2 Adelin11

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 9:25

Первое сообщение в теме :

SimPE – практически универсальный редактор для .package файлов, используемых игрой The Sims 2. С его помощью можно как выполнять простые операции, часто необходимые в процессе игры рядовым игрокам (например, менять различные характеристики симов), так и заниматься мейкингом: изменением существующих объектов и созданием новых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторые возможности программы:
- редактирование и удаление отношений (любовь, дружба, брак, родственные) между симами (включая и не знакомых между собой симов)
- редактирование карьер (занимаемых должностей) симов
- редактирование aspiration
- редактирование умений
- редактирование черт характера
- редактирование типа призрака, возможность сделать сима призраком
- редактирование типа школы, который посещает ребенок (обычная и частная) и его оценок
- редактирование фигуры сима (толстый, в форме, три стадии беременности)
- редактирование (добавление и удаление) воспоминаний
- возможность клонирования сима
- возможность менять скины и одежду симов: "Файл, который следует отредактировать, находится в Character Package сима. Открыв его, выберите 3D ID Referencing File с Instance 1 и действуйте.
Отрицательной стороной является скорость загрузки плагина, это занимает много времени (плагин собирает имена файлов), а диалог выбора одежды занимает еще больше времени, если вы выберете предпросмотр одежды (это занимает около 2 минут)
Пожалуйста, распаковывайте новую версию в пустую папку, в противном случае старые плагины могут конфликтовать с новой версией!"

- возможность импорта \ экспорта текстур, редактирование их имен и формата
- плагин для проверки файлов в папке Downloads (или любой другой) - какие файлы там есть и имеют ли они повреждения.
- возможности редактирования объектов.

Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 16:05

Если задаешь вопросы про фреймворк, значит не знаешь что оно делает, скорее всего у тебя просто прога не находит файлы игры, поэтому и не открывает ничего - ей тупо неоткуда брать ресурсы изначальные, мб с реестром просблемы, а вообще, на "офф сайте все должно быть и фак по проблемам
mailony
Креатор
mailony

Работа/Хобби : Дизайн
Настроение : ОТЛИЧНОЕ
SimPE - Страница 2 Sarant10

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 16:39

так что мне тепеь делать фрейм ворк стоит, а прога меши не грузит.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:02

Да что ты пристала к фреймворку то, я ж говорю - мб не находит сами файлы игры, синхронизируй, почитай фак на сайте разработчика
mailony
Креатор
mailony

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:07

ааааааа,вот я дуреха!!!Программу то надо устанавливать на тот диск где установлена игра.А то у меня игра на одном диске, а прогу ставлю на другой.Конечно,у меня прога ничго не находит.Вот я вообще!!!!Раньше у меня игра стояла на диск С и прога устанавливалась автомотически тоже туда.А теперь игра на диске D.Извините, что голову морочила,ради Бога простите!
mailony
Креатор
mailony

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 11:07

Простите,а версию 0.72 где скачать можно?Киньте ссылку
Эш

Эш

Администратор.

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 13:15

В гугле
Счастье...

Счастье...

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 10:01

У меня при установке выдает: "Ошибка при инициализации приложения (**********). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
Я уже скачивала с разных серверов. Одно и то же. В чем проблема? Как ее устранить?
Adeline
Администратор
Adeline

SimPE - Страница 2 Adelin11

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 13:15

Счастье..., видимо все же что-то делаешь не правильно.
https://www.simscreative.net
Счастье...

Счастье...

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 13:42

Adeline, ни одна симовская программа не устанавливается, я сейчас попробовала установить другие, то же самое. Обидно.
Эш

Эш

Администратор.

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 13:45

microsoft net framework 2.0 нужен для всех, если что
Спонсируемый контент

SimPE - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 2 Icon_minitime

SimPE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Программы, патчи-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.