Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Формирование и воплощение идей от Aen

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Aen

Настроение : онли пофигистик

СообщениеТема: Формирование и воплощение идей от Aen   Пт 9 Мар 2012 - 23:49

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не совсем арт, скорее просто полет фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Вс 25 Мар 2012 - 6:31

Когда осваивала сама фш, начинала с обычных мультяшных картинок, глупо, знаю)
Но основная задача стояла сделать волосы более натуральными и тени, думаю, если Вете чуток оттенить некоторые пряди, слегка прорисовать волосинки, то тогда и правда будет натуралистичней выглядеть :))
Хотя мне и так нравится, она шикарна pirat
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Вс 25 Мар 2012 - 9:16

У руки что-то непонятное с волосами) А так шиарно смотрится, не хатает только рефлексов)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Вс 25 Мар 2012 - 10:03

Кровавые краски и по скрину видно, что совсем не безобидная вампирша. Rosa
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Пн 26 Мар 2012 - 8:50

Я в рисовании вообще никак, потому лично меня в портрете устраивает абсолютно все. Она тут идеально прекрасна! Love
http://simscreative.ru/
Aen

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Сб 7 Апр 2012 - 19:15

Joyful, сама хаос в прическах люблю. А что касаемо бликов, то не могу я долго сидеть над одной работы. Если процесс длится больше 5-10 минут, то мне уже надоедает сотреть практически на одно и тоже и становится лень заканчивать. К тому же волосы я не рисую, а просто пришпандориваю к изображению. Рисовать от руки мышкой - не благодарное дело. По крайней мере у меня ни разу ничего не получалось. Поэтому просто скачала кисти волос и использовала их, а блики там как-то мне совсем не нравятся, не смотрятся, вот и затемняю максимально.

Liseg, сама не могу такое выражение лица связать с ней, но по-моему ей идет. А волосы... это не то, чтобы прям задумка, просто личное предпочтение мокрых или грязных волос сосульками.

Leavath, размытость у руки я забыла убрать. Просто на исходнике ладонь была уж очень большой и я ее уменьшала. А про то чтобы "замести следы преступления" попросту забыла.
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Вт 10 Апр 2012 - 20:30

Aen, сама с трудом могу усидеть больше полу часа над картинкой, ну если конечно не оооочень очень очень увлечена ей. Попробуй просто поверх темного фона ляпать такуюже кисточку но цветом светлее вот тебе и блики и прядки.
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Вт 10 Апр 2012 - 22:44

Я просто влюбилась в эту вампиршу, она прекрасна Love
Aen

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Ср 11 Апр 2012 - 2:02

Joyful, отличная мысль! Спасибо, попробую попробовать, в следующий раз))

Это я что-то просто обрабатывала для авы, в итоге вроде забавно получилось.

Тут у меня горюшко приключилось и Артем погиб... вот над этим изображением я долго сидела как минимум потому, что не знала что именно хочу сделать и как это сделать. С фотошопом я в уважительных отношениях. но все-таки не на "ты". Пэтому косяки-косяки-косяки. Особенно с глазом. Но переправлять уже сил не было.

Долго я без своего любимки не смогла и создала вот такого малыша.

?????

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Ср 11 Апр 2012 - 2:34

Снимок для авы получился не плохо, яркий, запоминающийся.
Про мальчика (уж прости, я говорю только правду) не поняла смысла, через чур размыто. Тяжело на чем-то сфокусироваться. Не понятно, только там могу охарактеризовать.
Ребенок лапочка получился, на размытого мальчика похож да, первый его снимок нравится и третий, такие милые, детские, есть что-то наивное.
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   Ср 11 Апр 2012 - 5:41

Aen, Вета-конфета Rosa Она тут очень трогательная вышла, очень. Нежная и трогательная) Истинное лицо, или притворяетесь, чтоб подошли поближе? Хотя, куда уж ближе Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формирование и воплощение идей от Aen   

Формирование и воплощение идей от Aen

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.