Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Portal 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Рейтинг
1
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
25%
 25% [ 1 ]
5
75%
 75% [ 3 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: Portal 2   Вс 26 Фев 2012 - 7:27

Я думаю, многие игроки после прохождения первой, экспериментальной части игры с нетерпением ждали продолжения. Еще бы - это не обычный экшн, это не шутер, в котором нужно стрелять по всему, что движется. Это прежде всего отличная головоломка.

Действие происходит после событий первой части игры, в уже полуразрушенной, заброшенной лаборатории Aperture Science. Пробудившись, мы встречаем Уитли, который болтает без умолку, нает, паникует, и помогает нам найти путь наверх...

Приятное в игре - активное использование законов физики. Теперь в нас есть не только портальная пушка. Мы встречаемся с тремя видами жидкостей-гелей : ускоряющая движение(красный гель), для прыжков(голубой гель) и для создания порталов(белый гель). Кроме обычных кубов, нам встречаются преломляющие свет кубы. Еще одно новшество - мосты плотного света, которые можно использовать и как мосты, и как щиты. К концу игры нам предстоит работать с транспортными воронками - туннелями из света.

Приятна так же хорошая русская озвучка, в отличие от первой части игры. ГЛэДОС говорит не скрепящим-скрежешущим голосом, а вполне приятным, но все же искусственным. Турели наконец-то заговорили как и подобает - детским мягким голосочком. На этом контрасте разработчики делали акцент еще в первой части игры, но наши локализаторы опустили сию деталь.

К тому же теперь есть корпоративный режим игры. Каждый из игроков( уже тестовых роботов) имеет полноценную портальную пушку, и головоломки уже намного сложнее, чем в одиночной игре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От себя хочу добавить - это одна из лучших игр, которую я видела! Ned Один минус - слишком быстро она проходится. Igra Но впечатления только положительные - отличный юмор, красивый видеоряд, яркие персонажи, бесподобная атмосфера... Остается лишь наслаждаться. Да и игру пройти можно не раз, хотя бы рад сбора всех "достижений".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Portal 2   Вс 26 Фев 2012 - 9:26

Да, игра хорошая, я только кооператив в ней не прошел))
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Portal 2   Вт 28 Фев 2012 - 10:09

Черт, лежит ведь, надо поиграть girl_sigh
Филиппа

СообщениеТема: Re: Portal 2   Вт 16 Апр 2013 - 13:07

Необычная, увлекательная игра. Но почем-то первая часть мне пришлась по нраву. Никаких гелей, заброшенных зданий и прочего...
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Portal 2   Вт 16 Апр 2013 - 21:40

Новая версия стала длинее и интереснее старой (в духе халф-лайф 2),
комметарии робота просто уморительные, он ещё хлеще издевается.
Загадки иногда приводят в тупик...
Игра стала гораздо длинее, не в пример предыдущей части.
Отличная игра, в ней есть всё.
Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.

СообщениеТема: Re: Portal 2   Пн 23 Дек 2013 - 18:49

Ой, играл на первом курсе, и, кажется, раз семь. О-о-очень в свое время нравилась)
Сама концепция, юмор, молчаливая Чел (так смахивающая на своего предшественника Гордона Фримена). Лично мне атмосфера игры очень понравилась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Portal 2   

Portal 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Книги, игры-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.