Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

♥Картинки от Эвелин♥

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Эвелин

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Dddddn10

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012 - 11:11

Первое сообщение в теме :

Ну, в общем таки я решилась и на этом форуме завести темку своего не то, чтобы арта, просто учусь обрабатывать картинки с любимыми моими героями Love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержание:

Спойлер:

"Danza"

"Пробуждение"

"Рано или поздно"

"Мой сон"

"Выбор"

"Ожидание"

"Будем друзьями?"

"В движении"

"Обернись"

"Наш папа"

"Бессмертно твоя"

"Хранительница Звезд"

"Купание"

"На закате"

"Невеста"

"Семья"

"Мартин"

"Мне нельзя любить тебя"

"Посмотри на меня"

"Девушка с татуировкой дракона"

"Я покажу тебе вечность"

"Сгорая во имя нее..."

"Наш депутат"

"Бонни и Клайд"

"Дочки-матери"

"Красная шапочка"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

Waintvort

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Slimsh10

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 20:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вот Хаджи бы нет...он никогда бы не позволил ей быть с другим и плевать ему была бы она счастлива с тем и несчастна с ним.

Наверное, я тяготею к Хаджи и поэтому тоже: его поступки, его философия - все это мне понятно. Мартин мог бы увидеть Марго издалека, это был бы поступок порядочного человека - зачем разрывать сердце, пусть, возможно, и отданное другому? Даже забудь она Мартина, эта встреча не далась бы ей легко. Сожаления - самая разрушительная вещь во вселенной.

А еще все зло Хаджи находится где-то между потенциальным и гипотетическим - что и кому плохого сделал сейчас этот человек? Мартин будет сражаться за мечту, а Хаджи - за реальность, которую у него хотят отобрать: дети, жена, дом - полная чаша, и здесь я на его стороне.
Adeline
Администратор
Adeline

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 20:58

Я вот тут сейчас подумала, глядя на этих красавцев, как хорошо, что я не на месте Марго. Это же ужасно оказаться перед таким непростым выбором, мама дорогая.... заверните обоих, беру Blabla
https://www.simscreative.net
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:02

заверните обоих, беру Blabla

В очередь, Леди))) Smile
Liseg

Liseg

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Dk40

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:07

Секундочку внимания - мужчины находятся во всецелом владении некой женщины, чье поведение вызывает недоумение у слабой половины нашего собрания. Масса брутто и масса нетто представленных удивительных мужчин оформлена в соответствии с государственными стандартами и российским законодательством, экспорт в иные субъекты и страны - не предусмотрен. To pick ones nose
Waintvort

Waintvort

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:08

экспорт в иные субъекты и страны - не предусмотрен. To pick ones nose

Жжжжжестокие жжжженщины Djavol

Smile
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : сижу дома
♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Lucy10

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:15

А я изменю тут себе Geek и скажу что мне больше всего нравится Хаджи. Ух... у него тут и вгляд, просто с ума сойти. Love И теперь понимаю почему Марго не могла устоять...
Мартин... эх.. нет здесь он тоже огого, но вот с каштановыми волосами ему куда лучше было. Он прям неким демоном искусителем с невинными глазами был, как посмотришь и всё пленена навеки.
А сейчас он просто красивый не больше.
Красивая картинка. Zveti2
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:33

Мари Бабочка, Ох, Даш, спасибо! Rosa вот ты прям так точно все написала, буквально теми словами, что я видимо никак не могу тут выразить))) Да, безумство любви - это именно то, что губит всегда всех влюбленных, то даруя крылья, то свергая в ад. Что ждет всех дальше, не знаю сама, но даже целая куча "но" и любой рассудок так стремительно сгорает от одного желанного - "я люблю тебя". Блин, спасибо, ты так в точку попала)
И убивать... а тут ыыыы не обещаю Blabla
Waintvort, ну я не говорила, что Мартин порядочный))) он людей убивал, какая тут порядочность в априори у него? Smile Так и сражается он за реальность, потому что его Марго реальна и любит и не забыла. Он сражается за то ради чего жил все эти годы. Сильный во многом, он имеет свою ахиллесову пяту и это его Марго) А Хаджи будет сражаться да, за все то, что желают отнять. Будет сражаться, как зверь, неистово и не до первой крови - насмерть. А насчет его гипотетического зла. Тут трудно приводить какие-либо примеры - просто он хозяин, он араб, он одержимый влюбленный. То, что он позволял себе бить Марго, наверное, это наименьшее из его зол, что еще могут быть Blabla Мартин бы никогда женщину не ударил. Хаджи бил за одни мысли о нем.
Adeline, ух...все же какого завернуть первее???
Спойлер:

И спасибо жи Sveti
Liseg, и твои-твои бесконечно, оба твои))) До самой смерти любого из них - абсолютно твои Smile
Joyful, Ну, Танюш, Марго там не устояла не перед взглядом Хаджи...мы просто очень еще умеем красиво говорить)) Я знаю...такой Мартин тебе нравится больше???
Спойлер:

Увы такого Мартина, каким вы его знали уже нет. Нет человека, нет имени - ничего. Михель Отто - и никогда Мартин Кросс)) Но новая внешность не сильно изменила его характер. Его изменила тюрьма и смиренная выдержка. Мы не курим, не употребляем больше кокаин и не ведем беспорядочные половые связи. Спасибо Zveti2
Adeline
Администратор
Adeline

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:37

ух...все же какого завернуть первее???
После такого спойлера выбор стал явно не легче Obmorok Алиса, отвернись )) *шепотом* мне можно даже и не заворачивать, давайте так Chiez
https://www.simscreative.net
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:41

Adeline, черт, это уже флуд, но все же....может вам свободного завернуть? Камаль Кэнти, брат Хаджи Smile

Спойлер:

Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Image599

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Июн 2012 - 21:49

Вот и я смотрю здесь на Мартина и думаю, что с каштановым цветом волос он смотрелся более мужественно и выглядел серьезнее. Хотя сейчас он не менее красив.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 10 Icon_minitime

♥Картинки от Эвелин♥

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.