Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

♥Картинки от Эвелин♥

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Эвелин

СообщениеТема: ♥Картинки от Эвелин♥   Сб 11 Фев 2012 - 11:11

Первое сообщение в теме :

Ну, в общем таки я решилась и на этом форуме завести темку своего не то, чтобы арта, просто учусь обрабатывать картинки с любимыми моими героями Love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержание:

Спойлер:

"Danza"

"Пробуждение"

"Рано или поздно"

"Мой сон"

"Выбор"

"Ожидание"

"Будем друзьями?"

"В движении"

"Обернись"

"Наш папа"

"Бессмертно твоя"

"Хранительница Звезд"

"Купание"

"На закате"

"Невеста"

"Семья"

"Мартин"

"Мне нельзя любить тебя"

"Посмотри на меня"

"Девушка с татуировкой дракона"

"Я покажу тебе вечность"

"Сгорая во имя нее..."

"Наш депутат"

"Бонни и Клайд"

"Дочки-матери"

"Красная шапочка"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Вт 31 Июл 2012 - 23:19

Да крутой чувак на самом деле! Где там че подписать, чтобы его в президенты выбрали? Я готов Big boss
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Ср 1 Авг 2012 - 12:27

Droopsi, ой какой комментарий, я аж сама вдохновилась еще раз моим кандидатом)))) ДА! Мы полностью поддерживаем каждое слово! Даешь килограммы в массы!!! Жирульки рулят!! Даешь фотосессию с нашим электоратом Crazy1 Квася в окружении пышнотелых красавиц!)))) Спасибо за такой интерес к нашей предвыборной компании Sveti
СНЕГОВИК, Мммм, вот - изготовим бюллетени, придем сюда проводить выборы! Big boss спасибо))))
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Пн 13 Авг 2012 - 22:06

Просто вот такая картиночка, сделанная даже не как арт, а просто сделанная для одного любимого мною мужчины! girl_blush

Мой милый Рик! Мое сердце в реальном мире давно отдано в твои руки))) В виртуальном, ты владеешь сердцем моей дочери! Поэтому мы обе поздравляем тебя с 34-летием!!! Сегодня!!!! Как же безумно любим! Самый потрясающий, самый настоящий, самый красивый, брутальный, самый-самый наш волк! Love
И просто мы обе - все для тебя, навеки!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Пн 13 Авг 2012 - 22:33

О, я помню эту шикарную маму, дадада, всем бы мамам так выглядеть )) Красивые девушки, Рик точно будет счастлив, просто обязан )) Глядя на такую красоту другого не дано ))
https://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Пн 13 Авг 2012 - 22:39

Эвелин, ууу Леночка, вот ведь ты, я и то не придаю его дню рождения такого значения, да и сам Рик... Да, ему явно сейчас не до праздников, из-за кое-каких ваших дочек Blabla Но все же, дааа, мы постарели... Необъяснимо ну вот как же так можно было с одного поста, самого нашего первого так вот влюбиться, ам? Smile Нооо черт, ваш волк итак уже напрочь пропал, от твоей дочери да, а я от тебя Smile Спасибо тебе моя славная за поздравление, а фото... Невообразимые красавицы, чертовски похожи но разные Blabla Дааа, только счастье нам пока лишь снится Blabla Или даже не снится! Blabla Sedrze
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Пн 13 Авг 2012 - 23:31

Adeline, спасибо-спасибо))) Мама шикарна своими формами Smile Рика хочет осчастливить моя доченька, да... но мама то, то есть я, в него влюблена давно и сразу Hihi
Алисик! Ну вот я то знаю, что у моего волка сегодня день рождения girl_blush подарок за нами да...при встрече)))) что от мамы, что от дочки... если выживем, чего не обещаю Blabla И да, ты знаешь, что с самого первого поста Рика, его появления на причале Бриджпорта, я пропала от него сразу))) и ведь тогда Эвелин была еще так молода Smile хотя... сейчас тоже у нас с вами не такая и страшная разница в возрасте... Blush ой так...я не о том да! Ева - ваше все!!!!!!
Спасибо вам, что вы есть, что ради вас хочется жить - спасли не только от смерти, но и многого другого... как и ты меня Sedrze
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Вт 14 Авг 2012 - 5:49

Шикарные девушки! Ну разве можно перед такими устоять! Ochki +
?????

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Вт 14 Авг 2012 - 8:41

У меня жестокое дежавю от этого кадра Х_____х
Девушки обе шикарные, такие лица у них естественные и индивидуальные. Совсем не похожи на пластмассовых кукол из третьих )) Мама, конечно, такая аппетитная женщина, няки Geek
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Вт 14 Авг 2012 - 8:51

Эвелин, все картинки просто великолепны, даже не могу выделить какая понравилась больше всего Good

А последние дамы, да, шикарные, красавицы!!!
http://vp-sims.ru/
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   Вт 14 Авг 2012 - 9:21

Натали, спасибо)) Главное, чтобы Рик не устоял перед одной из них! А уж они то обе сами бы перед ним не устояли Hihi
Leavath, ой а почему дежавю?? Спасибо большое! Так приятно, что они кажутся живыми)) И хотя Ева точная моя копия, все равно я тоже вижу в каждой из них свою индивидуальность, которая и различает. А Эвелин... да, с таким размером бюста трудно соперничать женщинам и трудно устоять мужчинам Smile
VitaV, спасибо огромное за добрый отзыв Poklon
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   

♥Картинки от Эвелин♥

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.