Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

♥Картинки от Эвелин♥

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Эвелин

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Dddddn10

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012 - 11:11

Первое сообщение в теме :

Ну, в общем таки я решилась и на этом форуме завести темку своего не то, чтобы арта, просто учусь обрабатывать картинки с любимыми моими героями Love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Содержание:

Спойлер:

"Danza"

"Пробуждение"

"Рано или поздно"

"Мой сон"

"Выбор"

"Ожидание"

"Будем друзьями?"

"В движении"

"Обернись"

"Наш папа"

"Бессмертно твоя"

"Хранительница Звезд"

"Купание"

"На закате"

"Невеста"

"Семья"

"Мартин"

"Мне нельзя любить тебя"

"Посмотри на меня"

"Девушка с татуировкой дракона"

"Я покажу тебе вечность"

"Сгорая во имя нее..."

"Наш депутат"

"Бонни и Клайд"

"Дочки-матери"

"Красная шапочка"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 15:55

lerka-lerusya, спасибочки)) Именно, когда вот увидела эту позу, как-то придумалась картинка и ее название! Немного все же изначально идея была другая, но я ее уже Алисе пульнула, все же мастер по рисованию у нас в паре она,так что остается надеяться, что воплотиться еще одна задумка Бонни и Клайда эдаких))) И Марго и правда звезда для меня - не только композиции, но и моего сердца Love1 Спасибо еще раз)))
Алисик)) Солнце мое, ты фетишистка однозначно, ибо даже я тут на его губы внимания не обратила))) Но да! Пистолет вам никто не даст, точнее мы давали подержать много лет назад, когда отлучались...позвонить там в Спрингсе)) Но вы им не воспользовались, а теперь мы рядом, чтобы в любой момент вас и спасти и защитить и...погубить своей любовью! Мы же сами знаете кто... ваш Shinert Безумно рада, что тебе нравится, ибо же творю прежде всего для тебя! Тебе спасибо Kyss
Страж порядка, Ух, вот про авто... сначала снять хотела с другого ракурса, чтобы было внизу видно дорогу, куда планировала напихать кучу полицейских машин и их самих, но увы...для меня криворукой оказалась непосильная задача(( И спасибо да Sveti
Adeline
Администратор
Adeline

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Adelin11

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 17:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
сначала снять хотела с другого ракурса, чтобы было внизу видно дорогу, куда планировала напихать кучу полицейских машин и их самих
Знаешь, там хватило бы одного крутого бампера со светящимися фарами. Она безбашенная парочка на таком фоне смотрелась бы неменее шикарно, чем сейчас Da
https://www.simscreative.net
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Dk21

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 18:25

Эвелин, ох, столько всего сказали, уже и не знаю, что добавить) Поразительно чувственно получилось, нереально оторваться...
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 19:40

Adeline, спасибо))) и такая мысль тоже была, может таки реализуется как-нибудь в Алисином арте, когда я ей полностью озвучу чиво и как вижу!!! Но рада, что и так тоже нравится Rosa
Ignis, очень приятно, потому что сама чего-то любовалась на картинку сегодня и самой нравится)) Спасибо за теплые слова girl_blush
Waintvort

Waintvort

♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Slimsh10

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 19:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
"Бонни и Клайд"

Какая же прелесть же girl_blush

Надеюсь, их ждет другое будущее, не такое, как у Клайда и Бонни Da
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 20:03

Waintvort, Анечка, спасибо огромное))) Я вот тоже надеюсь, что такое будущее их минует Blabla так то Мартин уже не мальчишка, чтобы срываться на необдуманное...хотя, порой, оно у него в крови Sjef
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Ia10

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 11:17

Красивый снимок. Цвет, контраст - самое запоминающееся. Марго и Мартин, я пока к ним привыкаю, поэтому особо восхищаться не могу. Но все в целом, конечно же достойно аплодисментов! Good
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 11:24

Какие они романтичные для Бонни и Клайда ))
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 14:50

Натали, спасибо большое)) Моя картинка начало шедеврального Алисиного арта всего лишь да Blush А насчет пары Марго и Мартина... и не нужно восхищаться, просто может со временем, мы таки сможем донести их истинную историю любви! Rosa
Leavath, ну так... Бонни и Клайд - сплошная романтика))))
Эвелин

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 13:47

Сегодня немного сумасшедшее настроение! И вот такой агитационный почти что плакат моего самого сумасшедшего и безбашенного сима crazy1 Даешь нас в министры!!! Мы научим народ жить свободно! Big boss

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ♥Картинки от Эвелин♥   ♥Картинки от Эвелин♥ - Страница 12 Icon_minitime

♥Картинки от Эвелин♥

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.