Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Как упаковывать симов и лоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Adelin11

Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 7:13

Первое сообщение в теме :

Для того, чтобы упаковать лот, выберите "Редактировать Район" в меню опций.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выберите лот, который хотите выложить в сеть, кликнув на его обозначение. Нажмите кнопку "Загрузить".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дайте лоту название, затем, дополнив информацию о нём небольшим описанием, нажмите "Принять". После вышеописанных действий выбранный дом будет экспортирован. Далее вы будете перенаправлены на страницу загрузок.

После того, как откроется программа запуска, найдите только что загруженный дом и отметьте его галочкой в соседнем столбце. Вы получите уведомление о том, что файл удачно загружен. Чтобы посмотреть ваш лот, нажмите "Моя Страница" > "Моя Студия"

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Кьёрд

Кьёрд

Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:38

Эш, Я переживаю из-за перекрасок в основном. Поменяется же все на цвета библиотек (из черного в белый и тп). Просто у пары знакомых, у кого тоже все посжато по пакейджам, в вьювере видно сколько допов использовано какого типа. И извлечь их можно.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 20:06

Кьёрд, по идее не должно, у меня на всех скаченных лотах (ни в одном не запакован контент, весь отдельно идет, т.е. в самом файле только лот и никаких допов - только инфа о том, что они должны быть) сбоя цветов нет, тем более - если у тебя в файл не упакован контент. то как его извлекать то, то, чего нет?) я конечно не экспет в паковке лотов, но я предпочитаю и не паковать ничего через саму игру на самом деле. чистые файлы куда практичней, если знаешь откуда контент брался)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 4 Icon_minitime

Как упаковывать симов и лоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.