Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Как упаковывать симов и лоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Adelin11

Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 7:13

Первое сообщение в теме :

Для того, чтобы упаковать лот, выберите "Редактировать Район" в меню опций.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выберите лот, который хотите выложить в сеть, кликнув на его обозначение. Нажмите кнопку "Загрузить".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дайте лоту название, затем, дополнив информацию о нём небольшим описанием, нажмите "Принять". После вышеописанных действий выбранный дом будет экспортирован. Далее вы будете перенаправлены на страницу загрузок.

После того, как откроется программа запуска, найдите только что загруженный дом и отметьте его галочкой в соседнем столбце. Вы получите уведомление о том, что файл удачно загружен. Чтобы посмотреть ваш лот, нажмите "Моя Страница" > "Моя Студия"

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Nana10

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Апр 2014 - 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
как сима запаковывать?

Чтобы упаковать персонажа можно
• зайти в CAS (зеркало, платяной шкаф, режим создания персонажа), выбрать «сохранить в хранилище» (папочка со стрелочкой) или «публиковать» (значок будет похож на снежинку)
В первом случае персонаж сохранится в формате .sim
Во втором - Sims3Pack
• или выйти в режим изменения городка. В появившейся панели находите своего персонажа и, нажав на него, выбираете «публиковать».
Не забудьте дать имя файлу))
Сохраненный Sims3Pack файл будет находиться в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports

Сохраненный .sim файл будет находиться в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims

При экспорте в Sims3Pack не запаковываются:
• объекты из дополнений и каталогов
• объекты из store
• объекты установленные в формате .package

Для упаковки .package и store нужны специальные программы.
Например S3PackageViewer(выуживает package из любых sims3pack) и Sims3PackEditor(для упаковки оных в нужный sims3pack)
Либо их(package) придётся размещать в ручную в одну папку с файлом персонажа и потом архивировать.
http://studiosikh.wordpress.com/
Adeline
Администратор
Adeline

Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 21:12

А расскажите, как упаковать лот без живущего на нем сима? To pick ones nose
https://www.simscreative.net
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 12:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А расскажите, как упаковать лот без живущего на нем сима?
Очень просто.
• выйти в режим изменения городка
• выселить семью (она появится в верхнем левом углу экрана)
• сохранить дом в корзину домов (кнопочка с папочкой)
• вернуть семью обратно
• на панели изменения городка найти только что сохранённый дом, выбрать его
• в открывшимся окне нажать «Публиковать» (точно не помню, вроде эта кнопочка на снежинку похожа)
• появится другое окно, в нём нужно дать название лоту и вбить описание(по желанию)

Публиковать дом можно и без сохранения в корзине, но если в планах есть дальнейшая достройка(уже без семьи) лучше сохранить дом в корзину.

У семьи, временно для этого выселяемой, пропадут все желания. Родственные связи, друзья, навыки, багаж остануться как были, а желания появятся новые сразу после заселения.

!Важно Перед началом всех операций нужно убедится, что в доме не осталось включенных приборов, волшебных предметов из путешествий. Особенно это касается топора Пангу и Группового научного проекта.

Сохраненный Sims3Pack файл будет находиться в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 12:16

Да, забыл, вид миниатюры лота, которая будет отображаться в панели изменения городка и в лаунчере зависит от расположения почтового ящика. То бишь, картинка дома будет снята с той стороны участка, к которой ближе почтовый ящик. Однако, если есть желание, эту картинку можно потом поменять с помощью специальной программы. Насколько я помню, это всё тот же Sims3PackEditor
Кьёрд

Кьёрд

Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 18:47

(Хоухоухоу.. girl_crazy Мини-предыстория о том, как нельзя уезжать, оставив компьютер без присмотра. Грубо говоря - придется мне весь контент переустанавливать\перегружать)
Товарищи, подскажите про запаковку лотов вместе с контентом. В принципе мне не жалко и даже очень-таки нужно произвести перескачивание\переразбор своего контента, но вот мой городок и домики жалко до жути. Хочется сохранить с контентом, а не просто импортировать голые стены. Хоть часть бы сохранить. Каким образом это можно сделать? Strah
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 19:19

Кьёрд, мне кажется наиболее удачным вариантом для бекапа сохранить дома как пекедж файлы и контент к ним отдельно, в папке модс - тогда одни и те же вещи не будут упакованы в файл лотов по два раза, т.е. забекапить лоты и папку с закачками, потому что игра порой довольно непредсказуема в паковке лотов, по идее если сохранять через "share" а не через "save a copy to the library" должен в пакет потянуть и закачки, не факт правда что все) У лотов есть инфа о том, какой контент они хранят и если после утери не заходить "к ним", то информация об использованном контенте останется, и если он будет в папке снова, то все отобразится
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 19:48

Эш, Идею поняла, но вот чуть более "пошагово" бы Tongue Я очень Не Очень в технических вопросах. Раньше просто стандартной кнопкой только импортировала
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 20:15

Если не ограничена в месте, предлагаю всю папку из моих документов сохранить куда-нибудь: тогда все симы, все закачки, все городки и даже настройки останутся зарезервированными, я так и храню по сути всю свою информацию - при переустановке чего-либо очень удобно - продолжаю с того места, где "закончил")

А так, в папке Library хранятся лоты твои из хранилища, в формате package (по краней мере если лот в этом формате туда закинуть - он появится в библиотеке)

В папке mods соответственно хранятся все твои закачки

Т.е. по по сути надо запаковать все свои лоты в библиотеку, т.е. в пакедж и сохранить эти файлы в отдельном месте, а к ним всю папку mods с контентом, который использовался для построек этих лотов. Если контент пропал - скачать и доложить до захода на лот, после захода игра к сожаленинию как умная заменит все недостающие части на стандартные предметы.

Я щас еще в игру залезу и поэксперементирую с паковкой лотов)
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 20:45

Эш, Поняла про библиотеку, спасибо) Главная проблема в том - что мне нужно как раз-таки Mods почти полностью стереть, а найти "использованные в строительстве" файлы среди общей теперь кучи - проблема проблема. В любом случае большое спасибоZveti2 ) Может что наэкспериментируешь
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 20:51

Кьёрд, просто вытащить в "нормальном" виде файлы упакованные с лотом походу не так просто) Я запаковал через share дом (с симами правда вместе), весит он 113 мб, я конвертировал этот пак в пакедж(и), получилось 41 штука, щас буду открывать поочередно и смотреть что в них поназаписалось) Имена у пакеджей естественно бурда из букв и определить, что в них - проблематично, а при установке дома через лаунчер надоевшие объекты фиг выковыряешь)) в общем видать проще организовывать папку mods с кучей подпапок, чтобы не захламлялась)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как упаковывать симов и лоты   Как упаковывать симов и лоты - Страница 2 Icon_minitime

Как упаковывать симов и лоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.