Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Убийца внутри меня"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Satina_Grin

Работа/Хобби : Студент- специалист.

СообщениеТема: "Убийца внутри меня"   Ср Фев 01, 2012 11:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Краткое описание: Сэм Тайлер- детектив убойного отдела полиции Лос-Анджелеса. Дружелюбный и обаятельный молодой человек.
Но за маской добропорядочного гражданина скрывается безжалостный серийный убийца. Он четко следует своим правилам, выбирая новую жертву.
В один прекрасный момент, спокойная жизнь Сэма набирает совершенно новые обороты, ему предстоит раскрыть одно очень не простое дело...

Жанр: Триллер.
Возрастное ограничение: +16
Автор: Я( Кира)
Фотограф: Кира
Текст: Кира

P.S: На создание данного сериала меня вдохновил телесериал "Декстер"- вы можете обнаружить некое сходство, но я следую своей сюжетной линии.
Постараюсь не разочаровать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Satina_Grin

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Чт Фев 02, 2012 6:51 am

1.

Черный BMW остановился возле старого ветхого здания, которое всем своим видом указывало на то, что там уже давно никто не живет. Однако, это было не так.
Из машины вышел мужчина в черном костюме, окинув взглядом обстановку вокруг себя, он слегка покачал головой и продолжал сканировать взглядом местность , в поисках входной двери.

2.

Найти ее не составило большого труда. Обнаружив дверь, он убедился, что она не заперта и вошел внутрь.
Повернув направо, он обнаружил комнату, которая, по всей видимости, была единственной в этом доме.
Увиденное им, не могло не вызвать удивления.

3.

Беспорядок- слово совсем не подходящее, это просто помойка, всякий хлам, хаотично разбросанный по полу, подранные стены и мебель, создавалось впечатление, что здесь обитает какой-то бродяга.
На диване , который прекрасно вписывался в обстановку, дополняя царивший хаос, безмятежно спал молодой человек, на вид лет 25-ти. Увидев его, мужчина в черном костюме достаточно громко, с ноткой сарказма произнес:
- Доброе утро, прекрасный принц.

4.

Услышав его, мужчина лежащий на диване, начал подавать подавать признаки жизни, и тихим слегка хрипловатым голосом сказал:
- Крестная фея, это ты? - Задав этот вопрос, он тут же продолжил говорить
- А, Фрэнк, , а я уж было надеялся на... В общем, не важно, с чем пожаловал?

Собеседник был несколько недоволен услышанным.

5.

-Тайлер, ты что вообще тут делаешь и как ты оказался в этой дыре?
- Фрэнк, расслабься, и не нуди, ну не сегодня, у меня так болит голова, да вот еще, хоть мои глаза показывают мне смазанные картинки, могу точно сказать, что галстук у тебя дерьмовый.
Проигнорировав сказанное и замечание по поводу галстука, Фрэнк продолжил.
- Голова болит? Не удивительно, от тебя такой аромат, что мне закусить хочется. Гарри давал тебе отпуск на неделю, а от тебя месяц ни слуху ни духу. Телефон молчит, дома тебя нет, адвокат твоей жены просто в ярости.
- Бывшей жены. Перебил Сэм Фрэнка.
- Да какая разница, я думал, что тебе нужно уладить вопросы об имуществе, а ты тут прячешься в каком- то бомжатнике и пьянствуешь. Короче, у тебя 10 минут, приводишь себя в порядок и мы едем на работу. И это приказ.
- Ладно, ладно, Фрэнк, я тебя понял, пришла злая воспитательница. Ехидно произнес Сэм и начал собираться.

Ну вот небольшое начало)
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Чт Фев 02, 2012 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
На создание данного сериала меня вдохновил телесериал "Декстер"
Один из моих любимых сериалов girl_game С началом, будет интересно почитать ваш))
Satina_Grin

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Чт Фев 02, 2012 8:45 pm

Vanda.Van, Спасбо) Сегодня выложу продолжение.
Satina_Grin

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Чт Фев 02, 2012 10:24 pm

6.

Фрэнк вместе с Сэмом добрались до работы.
В пути, Фрэнк успел прочитать длинную нотацию Сэму, по поводу того как зол босс.
Стоило им только зайти в отдел, как они узрели возвышавшегося на своем пьедестале Гарри, который на секунду отвлекся от наблюдения за своим "аквариумом", босс перевел взгляд на Сэма, он словно пытался сжечь его глазами. Но видимо, на выговор у него сейчас не было времени.
- Зайди к Марии и возьми у нее материалы по делу, как только ознакомишься, оправитесь с Фрэнком на место преступления и еще раз все хорошенечко там обыщите. - Сквозь зубы произнес Гарри и начал заниматься своими делами.

7.

Ого, босс решил в качестве наказания отправить со мной Фрэнка... Мало того, что у нас с ним один кабинет на двоих, которой он постепенно превращает в дендрарий, так еще теперь Фрэнк моя нянька.
Хотя, даже не смотря на то, что мне приходится делить эти четыре стены с Фрэнком, мне повезло больше чем остальным. Не хотел бы я снова вернуться в "Аквариум Гарри". Ах, да, совсем забыл, вы наверное спросите, что такое "Аквариум"? Это общий кабинет, где Майкл Боуз, да, вот тот смуглый брюнет, так же блондинка Мария Стюарт и тот непонятный рыжеволосый тип Юджин Морган- выполняют свои обязанности , доблестно борясь с преступностью на улицах Лос-Анджелеса. А Гарри, кабинет которого огражден перилами и возвышается на несколько ступеней, ежедневно наблюдает за ними, за их работой, взаимоотношениями. Такая планировка была его идеей, он любит, что бы у него все было на виду. Вот поэтому я и называю это место "Аквариумом". Мне с Фрэнком тоже пришлось там "поплавать", но вместе с повышением появился кабинет. Так что, прощай "Аквариум Гарри".

8.

По работе, мне не редко приходится навещать "Аквариум", хотя находится там нет никакого желания. А всему причина Майкл, пожалуй, первая его первая причина ненависти ко мне- это Мария. Дело в том, что Мария давно не ровно дышит в мою сторону, а Майкл до сих пор пытается произвести на нее впечатление, но ни одна его попытка не увенчалась успехом.
Да и вообще, он считает меня полным психопатом, но в список причин его ненависти, я поставлю на первое место Марию.
Вот сегодня именно тот день, когда мне приходится просить Марию дать мне нужные документы. Я стараюсь быть вежливым, всегда улыбаюсь ей. Она смотрит на меня, как на восьмое чудо света, такое ощущение, что она больше не видит ничего вокруг. Но мне плевать, она милая, но не мой вкус. Но не отказываю себе во флирте, когда Майкл по близости, обожаю его бесить.

9.

Сэм забрал материалы дела и отправился в свой кабинет.
Комнату озаряли яркие лучи солнца, настолько яркие, что даже жалюзи им были не помехой.
Сэм положил себя и папку на стол.
- Тебе не учили, что для твоего зада стул, а не стол? - Возмутился Фрэнк.
- Слушай, друг, что с тобой такое, ты и так зануда, а сегодня ты просто в ударе!
- Так, ты будешь материалы смотреть?.
- Да, я бегло посмотрел по дороге в кабинет.
- Ну что ты думаешь?
Я думаю, что этот убийца, его почерк похож на мой, мне нужно только узнать, его жертвы были преступники или же нет. Да и еще, его четвертая жертва Марк Нил- был насильником и убил пятерых девушек, он был в моем черном списке, но этот загадочный мистер икс меня опередил...
- Сэм? Прием, может ответишь на мой вопрос?
- Да, я задумался просто. Пока сложно сказать, но у нашего маньяка есть своя схема. Узнаем мотив, найдем убийцу. Я пока подробнее изучу материалы.
- Хорошо и ради Бога, Тайлер, сядь на стул.

10.

Сэм только закончил разговор с Фрэнком и принялся изучать дело, как в кабинет вошла Ребекка- бывшая жена Сэма.
Стуча каблуками по паркету она подошла вплотную к столу Сэма, облокотившись на него левой рукой.
- Мне нужно по делам. - Покашливая произнес Фрэнк, выходя из кабинета.
Как только он вышел, Ребекка тут же набросилась на Сэма с вопросами, тыкала ему под нос бумаги, которые он должен подписать.

Но Сэм словно не слушал ее, или не хотел слушать. Он молча кивал головой.

11.

В этот момент для него не существовало ничего, только её глубоко темно -синего цвета глаза.
Сэм не хотел развода, Ребекка замечательная женщина, но это было не обходимо. Такой как он, должен быть один. Тяжело скрывать своего монстра от того, с кем живешь под одной крышей.

12.

Ребекка закончила говорить и направилась в сторону выхода, следом за ней встал Сэм, что бы ее проводить.
- Когда посмотришь все бумаги и поставишь там свою подпись, передай их моему адвокату. Если тебя что-то не устраивает или будут вопросы, звони.
Сэм даже не успел ничего ответить Ребекке, как она вышла за дверь.
О черт, еще и она со своими бумажками, и так дел куча, к тому же меня сегодня ночью ждет Ник Колинс- убил свою жену и двоих детей. Он уже давно в моем списке, пора сегодня к нему наведаться.

13.

Сэм на пару с Фрэнком отправились осматривать место преступления.
Небольшой заброшенный домик, находящийся далеко от центра города, заросший разнообразной растительностью- идеальное место для убийства.
Выйдя из машины, Фрэнк довольно быстро зашагал ко входу, а Сэм тем временем, не сдвинувшись с места, изучал окружающие его пространство.
- Тайлер, ты что там застыл?
- Да иду я, иду.

14.

Мужчины зашли в комнату, где произошло убийство.
- Какая же тут грязь! Так не хотелось возвращаться сюда, да и зачем ты тут уселся, впрочем, у тебя всегда были странные методы. Я слушаю, твои идеи. - Недовольным тоном заявил Фрэнк, оттряхивая свой пиджак от посыпавшейся штукатурки.
- Фрэнк, а ты ничего подозрительного не видишь? Во первых, для такой развалины, мебель уж слишком хороша, ее точно привез убийца. Так же, могу добавить, что она новая. И это дает нам преимущество, мы можем узнать где она куплена и даже кем. А теперь, внимательно посмотри на стену.

15.

Фрэнк стал вглядываться в стену, не замечая ничего нового для себя.
- Не понимаю о чем ты, ты наверное про куклу?
- Какой ты идиот, какая на хрен кукла? Отпечаток руки на стене, он тут не случайно и не случайно над этой игрушкой, Фрэнк, мой тупенький друг, это как ребус, которой мы должны разгадать.
- Какой к черту ребус? Он убивает людей направо и налево, а ты тут в игры с ним играть собрался?
- Не психуй, если мыслить как ты, мы его никогда не поймаем. Да, нужно еще раз вызвать экспертов, пусть они тут все перевернут еще раз. И нужно разобраться с мебелью, наверняка там есть что-то, что укажет нам на магазин, где это купили.
- Ладно, я займусь этим.
- А, Фрэнки, моя смена уже окончена и у меня есть кое -какие дела, не подкинешь до дома?
- Как раз хотел с тобой поговорить о доме. Пошли, в машине все расскажу.

16.

Они вышли на улицу, и как только приблизились к машине, Фрэнк начал разговор.
- Понимаешь, я когда тебя искал, заезжал в твою квартиру и арендодатель сказал мне, что ты задолжал ему за 3 месяца. И сейчас ты на мели. К тому же, по отделу быстро поползли слухи об этом и Мария жаждет тебя приютить.
- Вот дерьмо! Только этого мне сейчас не хватало. Я ценю отзывчивость Марии, но на это я пойти не могу.
- Поэтому, Сэм, ты пока поживешь у меня.
Как бы я не хотел отказаться, но выхода у меня совершенно не было. Ник Колинс, придется тебе меня подождать.

17.

Как только мы стали подъезжать к дому Фрэнка, я был немного удивлен, раньше он жил в том же районе, что и я, а несколько месяцев назад прикупил себе этот домик, который до этого я не видел.
- Ничего себе, Фрэнк! Дом прям как у голливудской звезды, в жизни бы не догадался, что тут живет коп. Расскажешь как заработал на такой, ведь у нас доход одинаковый?
- Тайлер, ты меня уже бесишь. Значит так, я по делам, вернусь через пару часов. Что бы все было в целости и сохранности и ты никуда не уходи. У меня нет в планах искать тебя всю ночь по забегаловкам.
- Фрэнк, какой же ты зануда.
- До вечера. - Сухо произнес Фрэнк, опустив до пола педаль газа.

18.

Три часа спустя...

19.

Фрэнк только переступил порог дома, как услышал голоса, доносящиеся из гостиной, которые принадлежали как минимум троим разным людям. Он тут же направился в комнату, от куда доносились голоса. Увиденное им не могло не вызвать возмущения.

20.

Сэм, не заметя присутствия Фрэнка, развлекался с двумя очаровательными девушками.
- Тайлер, какого хрена? Я оставил тебя одного на пару часов, а уже мой дом превратил в бордель.
- Ладно девочки, я вам позвоню, пришла моя "ревнивая жена".

21.

До самого вечера Фрэнк игнорировал Сэма, как тот только не пытался с ним заговорить или поддеть его, все было напрасно.
За ужином они сидели молча. После трапезы, Сэм по старой привычке, достал сигарету закурил.
Вот тут Фрэнк не сдержался, нарушив молчание.
- Я не помню, что разрешал тебе курить в своем доме.
- А я не помню, что бы спрашивал тебя об этом.
- Сэм, давай поговорим. Ты уже взрослый человек, я просто тебя прошу уважать правила моего дома.
Ты постоянно оказываешься в дерьме, а я тебя из него вытаскиваю. Ты понимаешь, что еще один косяк с твоей стороны и Гарри разорвет тебя на части. Ты можешь потерять работу, твои выходки уже надоели.
Самое поганое Фрэнк, это то, что я не могу сказать тебе, что я не хочу оставаться в доме копа, потому, что я серийный убийца и при таких обстоятельствах не могу продолжать свое дело.
- Да понял я, прости, друг. Обещаю быть паинькой.
Чем скорее я съеду от Фрэнка, тем лучше для нас обоих.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Сб Фев 04, 2012 6:18 am

я серийный убийца и при таких обстоятельствах не могу продолжать свое дело.
О, как... интересно...

Для начала, конечно, добро пожаловать к нам Sveti Всегда интересно знакомится с новыми форумчанами, особенно если они не только сидят в своем теме и ждут комментариев, но и к другим в темы заглядывают To pick ones nose

История по содержанию мне понравилось. Правда в голове все еще не уложилось кто есть кто и кто есть где. Но раз главная, пожалуй, тайна раскрыта на первой же странице, будет интересно узнать, как же до нее теперь докапаются.
Сам текст хотелось бы увидеть побагаче, но это обычно с опытом приходит, если это дело не забрасывать, конечно.
А вот скрины меня разочарвали. Маленькие, сплошные виды издалека, да и не всегда соответствуют тексту. Неудачные позы и ракурсы, обработка тоже не всегда в тему, слишком много пустого места, которое во многих случаях можно было бы просто обрезать.

Извиняюсь за критику, обидеть не хотела и совершенно точно прочитаю продолжение истории. Интересно же знать, что там будет дальше. И выходи уже в народ, а то так и останешься неизвестным для нас автором Wink
https://www.simscreative.net
Tallulah

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Сб Фев 04, 2012 6:51 am

Аделина уже все сказала, я могу только присоединится к пожеланиям и ждать продолжание Smile
Satina_Grin

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Вс Фев 05, 2012 10:14 am

Adeline, я первый раз публикуюсь на форуме, так что пока постепенно осваиваю как тут и что) Про главную тайну, это совсем не тайна( следуя из описания). Спасибо за критику, буду работать над ошибками. Но к сожалению, размер скринов изменить не получается( у меня с этим аномалии происходят) Я изменяю размер изображения, но после заливки, он все равно остается прежним.
Пока буду выкладывать уже готовые материалы, учту замечания по поводу текста. Спасибо)
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Пн Фев 06, 2012 6:28 pm

Я изменяю размер изображения, но после заливки, он все равно остается прежним.
Не говорите глупостей, какие заливаете, такие они и остаются. Только что проверила именно на вашем хостинге Smile
я первый раз публикуюсь на форуме, так что пока постепенно осваиваю как тут и что)
Тут все дело в том, что если вы сидите исключительно в своей теме, то к вам сюда никто заходить не будет, потому что вас никто не знает, а сами вы знакомится не хотите. Для кого ж тогда публиковаться то? )) Так оно впринципе не только тут, а везде. Так что выводы делайте сами Smile

А в общем и целом мне нравится ваша реакция на критику. Толк из вас определенно выйдет Wink
http://simscreative.ru/
GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   Сб Фев 25, 2012 4:26 am

Satina_Grin, Декстера я люблю, но не думаю, что в мире симс можно превзойти сценаристов, работающих над телевизионной переработкой цикла книг. =.=" В тексте все очень явно, фрагменты некоторые можно было спокойно опустить, дабы читатель домыслил. Текст от этого топорен - сказали то, подумал то, случилось то, и все разбавляет лишь сама идея, да некоторые фразы Декстера =.= А снимки красивые, особенно хорош со шлюхами.)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Убийца внутри меня"   

"Убийца внутри меня"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.