Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

FAQ по игре The Sims 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Adelin11

FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeПт 25 Дек 2009 - 21:05

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
FAQ по игре The Sims 2

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с прохождением игры. Технические проблемы с игрой обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Внешний вид:

Строительство:

Отношения:

Общественные участки:

НПС:

Животные:

Разное:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 29 Июл 2014 - 13:12

Страж, ну проблема как раз в том, что слишком новое) Кстати я еще не спрашивал что у тебя за карта была, amd или nvidia) Переустановка не факт что поможет конечно
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Lsr76

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 29 Июл 2014 - 13:13

nvidia если я ничего не путаю. Просто раз уж сборник идет под восьмеркой отлично, может его там оптимизировали хотя бы слегонца? Во мне затеплилась надежда ))
http://simscreative.ru/
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 29 Июл 2014 - 13:15

Страж, может быть расширили список допустимых видеокарт конечно) раз уж подточили для 8ки, попруй поставь этот сборник, отпишешьс потом)
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 29 Июл 2014 - 13:17

Да, я вот тоже думаю, что попробовать стоит. Обязательно сообщу о результатах  Dada 
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 30 Июл 2014 - 11:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
во время активации игры вместо ключа ввести I-LOVE-THE-SIMS
Я видимо туплю, но объясните мне во время какой активации?  Blush 
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 30 Июл 2014 - 11:57

Страж, в оригине(программе) когда ты должна вводить серийник игры вместо него зафигачь эту фразу
Страж

Страж

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 30 Июл 2014 - 12:18

Зафигачила на сайте, посмотрю потом что там в проге будет  To pick ones nose 
Kai

Kai

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 18:02

Доброго времени суток.
Вот потянуло меня что-то поиграть в sims 2, играю, значит, своими симами, все хорошо, но стоит увидеть кого-то из стандартных и наступает тлен. В общем, как заменить стандартную генетику у симов? Допустим, даже у тех же сестер Кальенте. Знаю, вопрос совсем уж идиотский, но до этого я как-то играл и мысль об их изменение даже в голову не приходила, а тут скачал и ужаснулся.
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 18:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] специально для таких нужд, поступать как со всеми модами) Ну и относительно "продвинутый" урок если хочется большего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поможет загнать НПС симов на пластическую операцию, для замены одежды есть хакнутая вешалка, но я не помню где она лежит, где-то в "хаках"
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Nana10

СообщениеТема: вопрос про стеклянные крыши   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 9:29

Никак не могу вспомнить как построить стеклянную крышу. Подскажите пожалуйста в симс 2 было строительство теплиц или я игру путаю?
http://studiosikh.wordpress.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: FAQ по игре The Sims 2   FAQ по игре The Sims 2 - Страница 14 Icon_minitime

FAQ по игре The Sims 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.