Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Запретная страсть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Запретная страсть   Вт 5 Янв 2010 - 5:48

Первое сообщение в теме :

Эти слова, как вам покажется, мало будут говорить о самом сериале. Я расскажу о бреде. Он сейчас в моей голове. Да, самый настоящий. Так, теперь начинается оффтоп. Я писала своего персонажа в ролевой с уникального человека (царство ему небесное), и мне это делать очень трудно. До раздирания ладонь в кровь, в буквальном смысле. Я уверенна, что для вас это простой перс, воплощающий в себе циника и бабника, но это все внешне, для тех, кто не умеет читать между строк. Ибо все посты, писаны с человека, ломающего стереотипы, до нельзя, умеющего быть простым и одновременно уникальным – безнадежного романтика. А теперь к теме. Этим сериалом, я попытаюсь сломать стереотипы человечества, и доказать, что страсть не имеет границ ни в пороках, ни во власти. Я повторюсь, лишь попытаюсь. С первых строк не будет ничего, лишь банальная история парня. Все, как пишет Бегбеддер… Здесь обойдемся без цитат, в моем приземленном варианте: «Всегда будут популярнее истории о 17 летней любви, чем истории о 32-х летней шлюхе, повидавшей жизнь.» И я, в начале сериала, продолжу писать 17 летние истории (да, это супер-баян, такой же, как вампиры Майерс), но вся эта несуразица накопилась во мне. А вот в конце сериала, многие назовут автора извращенкой, и, возможно, мне так и не удастся достучаться до себя и до вас. Я всего-то стремлюсь к противоречивым взглядам и критике. Я не хочу слышать лишь «классно» и «плохо», я хочу мнения. Вашего мнения. Вот, создала тут кавайного персонажа для главной роли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю таких мальчиков, но … описание мужчины женщиной, рождает образ суперской телки (как не люблю я это слово, но лишь оно здесь должно быть). Так же и в обратном случае. Писать о женщинах умел Толстой, а сейчас умеет Бегбеддер. Это талант. Поэтому, извиняюсь за неуместного кавая в этой извращенской истории. Я хочу призвать всех людей, к написанию историй о такой жизни, которая есть, а не созданию копи-пастов из любимых книг и существующих образов.

Эта писанина посвящена человеку, который умел быть индивидуальностью.
А я лишь пытаюсь не потеряться в бурлящем потоке . . . !
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 2 Мар 2010 - 10:52

Хм, я даже не знаю, что скачазать... честно говоря с трудом поняла, о чем идет речь, кто там кто и кто там где, и, самое главное, как эти все маленькие части между собой связаны... Shocked +
https://www.simscreative.net
Lusiana

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 2 Мар 2010 - 18:32

Эшли, спасибочки!
Adeline, нечто такого я и ожидала. В них просто описана жизнь людей, не более, такая, как она есть на самом деле, без ярких эпитетов и всего прочего. А вообще я не знаю, как все это правильно понимать надо. Спасибочки! Sveti
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 2 Мар 2010 - 19:09

Тогда это настоящий вынос мозга! Каждый читающий понимает по своему Hobo
Lusiana

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 2 Мар 2010 - 19:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Тогда это настоящий вынос мозга! Каждый читающий понимает по своему
Вот! Хорошо сказала. Этого я и пыталась добиться, именно "вынос мозга" Lol
ASP

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Пт 24 Дек 2010 - 1:17

Вот я как-то тоже не особо понял, о чем здесь речь ) Перечитал раза три. Нет, я, конечно, понимаю, что именно написано и про что, но связь так и не смог уловить. Заставили же вы, Мари Бабочка, напрячь мозги на ночь глядя :)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вс 10 Апр 2011 - 16:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   

Запретная страсть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.