Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Запретная страсть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Запретная страсть   Вт 5 Янв 2010 - 3:48

Эти слова, как вам покажется, мало будут говорить о самом сериале. Я расскажу о бреде. Он сейчас в моей голове. Да, самый настоящий. Так, теперь начинается оффтоп. Я писала своего персонажа в ролевой с уникального человека (царство ему небесное), и мне это делать очень трудно. До раздирания ладонь в кровь, в буквальном смысле. Я уверенна, что для вас это простой перс, воплощающий в себе циника и бабника, но это все внешне, для тех, кто не умеет читать между строк. Ибо все посты, писаны с человека, ломающего стереотипы, до нельзя, умеющего быть простым и одновременно уникальным – безнадежного романтика. А теперь к теме. Этим сериалом, я попытаюсь сломать стереотипы человечества, и доказать, что страсть не имеет границ ни в пороках, ни во власти. Я повторюсь, лишь попытаюсь. С первых строк не будет ничего, лишь банальная история парня. Все, как пишет Бегбеддер… Здесь обойдемся без цитат, в моем приземленном варианте: «Всегда будут популярнее истории о 17 летней любви, чем истории о 32-х летней шлюхе, повидавшей жизнь.» И я, в начале сериала, продолжу писать 17 летние истории (да, это супер-баян, такой же, как вампиры Майерс), но вся эта несуразица накопилась во мне. А вот в конце сериала, многие назовут автора извращенкой, и, возможно, мне так и не удастся достучаться до себя и до вас. Я всего-то стремлюсь к противоречивым взглядам и критике. Я не хочу слышать лишь «классно» и «плохо», я хочу мнения. Вашего мнения. Вот, создала тут кавайного персонажа для главной роли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю таких мальчиков, но … описание мужчины женщиной, рождает образ суперской телки (как не люблю я это слово, но лишь оно здесь должно быть). Так же и в обратном случае. Писать о женщинах умел Толстой, а сейчас умеет Бегбеддер. Это талант. Поэтому, извиняюсь за неуместного кавая в этой извращенской истории. Я хочу призвать всех людей, к написанию историй о такой жизни, которая есть, а не созданию копи-пастов из любимых книг и существующих образов.

Эта писанина посвящена человеку, который умел быть индивидуальностью.
А я лишь пытаюсь не потеряться в бурлящем потоке . . . !
Вернуться к началу Перейти вниз
Narenne

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 5 Янв 2010 - 10:28

Меня всегда "пробивали", до глубины души, подобные аннотации и посвящения - до состояния неспособности придумать и отправить приличный комментарий, ибо постоянно будет казаться, что все эти завуалированные "пишешь хорошо, выкладывай продолжение" моментально покажут свою слишком незамысловатую суть и будут исключительно не в тему к подобному началу.. ну вот и написала ))
http://stihi.ru/avtor/narenne
Belkina

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 5 Янв 2010 - 11:06

то, что история извращеная уже заставляет ждать продолжения.серое вещество в нетерпении, извилины зашевелились-скоро мозгам моим придется подумать
вступление интригует
и даже если сам сериал окажется не очень (прости, но на вкус и цвет), все равно буду читать до конца, только благодаря предисловию
со всей пошлостью поста *отправить*
SIMpatichnaia

Работа/Хобби : лениться ^^
Настроение : умильное :*

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 5 Янв 2010 - 12:24

Мне ли называть кого-то извращенкой.. Это было бы очень смешно, так как мои запасы извращений в "Избранном" пополняются едва ли не каждый день Smeh С удовольствием почитаю твою.. рукопись) Надеюсь, она будет близка к моему теперешнему состоянию.. *_*
http://vkontakte.ru/id21780202
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 5 Янв 2010 - 20:26

Сорри, но я не знаю, что сказать... потому, что совершенно не знаю, чего ожидать, ибо ТАКОЕ, читаю впервые, начиная с первых слов в анотации... таки надеюсь, что после первой главы смогу сказать что-нибудь внятное... наверное Blabla +
https://www.simscreative.net
чЮдО_Ф_пЁрЬяХ

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вс 10 Янв 2010 - 10:39

Все мы в душе немного извращенцы.. Не согласен кто-то?) Есть среди нас святые??? Нет..

Очень интероесно будет прочесть первую главу, я редко отношусь к творчеству (именно к творчеству!!!) людей поверхностно.. Обычно, чтение между строк, это талант самого автора, который заключается в его героях, в умении преподнести их на публике и показать ТАКИМИ, какими они являются.. Со всеми пороками, без капли смущения..

Самым главным является то, что даже в самых ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ персонажей автор вкладывает частичку себя..

Так что вперёд! К открытиям..

Удачи тебе)
Минни

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Пн 11 Янв 2010 - 14:43

Гм, занятно, но пока ничего не понятно.
Думаю, что автор не будет томить заблудшие души и скорее начнет повествование girl_sigh
http://www.diary.ru/~fel0/
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Чт 28 Янв 2010 - 20:57

Надеюсь вскоре прочитать не просто оправдания почему, будет или уже пишется сериал. Хотелось бы конкретного и определившегося построения завязки или как она называется у писателей "наживки", которая купила бы мое внимание (в хорошем смысле этого слова).

Надеюсь что детализация черт личносной характеристики (характера), этого главного персонажа будет столь же интересно как тот, "сыр в мышеловке" который ты написала в аннотации к своему произведению.

Жду начала! Da
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 2 Мар 2010 - 0:31

Сейчас вы прочитаете первую серию. Я много ее мучила и в конце концов поменяла практически все до мелочей. Из пяти листов остался один, но он нисколько не менее содержателен. Главное, не пугайтесь стилю. Мне почему то именно так захотелось.

Первая серия

- Как это делается?
Деревянный сарай. Старые диваны прикрывают дыры в стенах, паутина свисает с потолка. Через щели в окнах рвется сквозняк. Мальчик и девочка лет двенадцати стоят голыми в самом центре помещения.
- Не знаю, наверное, так.
Мальчик касается указательным пальцем кончика носа девочки.
- Да, и что теперь?
- Теперь у меня должно встать.
- Не получается?
- Ты уродина, вот и не получается.
Мальчик отталкивает голую девочку от себя, наскоро одевается и убегает. Хлопает дверь, но зимний ветер не дает ей закрыться. Девочка начинает всхлипывать, затем рыдать. Хриплые, захлебывающиеся звуки перебивают тишину и гул ветра.
- Завтрак уже готов… Но все-таки ты слишком рано встал.
- Да так, захотелось. Мысли всякие в голову лезут, спать не дают.
- Тебе сделать кофе?
- Я сам.

Обычное утро. Совсем не счастливая по жизни служанка Крина суетливо накрывала стол. Она уже больше 20 лет работала в этом особняке, и все его обитатели считали ее членом своей большой, но такой далекой друг от друга семьи.

- И сколько ложек кофе ты туда положил?
- Половину чайной.
- Не врешь?
- Нет.
- Ну, смотри мне.

На кухню зашла молодая девушка, скорее всего девочка. Зовут Вики. Она кротко посмотрела на юношу, беседовавшем с Криной, и кивнула ему:
- Привет, брат.
- Здравствуй, сестра.

- Ты меня довезешь до колледжа?
- Нет.
- Почему же интересно?
- Я не на машине.
- А на чем?
- На автобусе.
Девушка удивилась. Она подошла к столу, взяла серебряную ложечку и поковыряла ей в тарелке с кашей.
- И зачем тебе это? Скучно жить стало?
- Да уж. А ж тошно каждый день тебя видеть.
Молодой человек не допил своего кофе, и вышел из комнаты.

- А где мой завтрак? Я что-то не поняла ничего, что это за фигня. Овсянка что ли? Крииииинаааааа!
Вики стукнула кулачком по столу, и закричала от боли. На кухню забежала Крина.
- Что случилось?
- Ноготь сломала, кровь.
- Давай я тебе перекисью промою.
- Не трогай.

- Привет!
Девушка отвернулась от обратившегося к ней парня. Он не растерялся, приблизился к ней и слегка приобнял за талию.
- Отпусти!
Черноволосый улыбнулся уголками губ.
- Что это ты выдумал? С каких пор ты променял свое роскошное авто на душный автобус?
- С тех пор, как увидел тебя.
- Ну да. Не хватает экстрима?
- Тебя не хватает.
- Не надейся.
- У меня по-другому не получается.
Девушка отстранилась от парня и протиснулась сквозь плотную толпу уже потных тел. Парень не успел опомниться, как девушка выскочила на улицу и дверь автобуса со скрипом закрылась, он лишь тихо ругнулся.
- Эй, тут же дети.
Суетливый шум автобуса пронзил возмущенный голос женщины.
- Вы телепат? Я об этом только подумал?
- Думайте, тише.
Парень направился к выходу. Он и так ехал не в ту сторону, что надо.
Толпа выходила из автобуса, как полагается любой суетливой толпе большого города. Все опаздывают, не смотрят по сторонам, защищают свою гордыню. Молодой человек вышел одним из первых, за ним выходили другие пассажиры. Парень отошел на метр от автобуса, но краем глаза заметил девушку. Она, при выходе из транспорта, спотыкнулась о нижнюю ступеньку, и полетела на снежную слякоть, покрывающую дорогу. Приземлилась красавица неудачно. Сломан каблук, разбит нос. Несуразный очкарик бежал на помощь неудачнице.
Парень опередил очкарика и подошел к девушке. Красивое лицо, правильные черты, прекрасное тело, но…
Он помог ей подняться. Отряхнул куртку и вытер платочком кровь с лица.
- Спасибо.
- Все в порядке?
- Да нет вроде?
- Пойдем, я тебе помогу прийти в себя.
- Пойдем.
Она попала в красивую, роскошную квартиру. Теплый душ, мягкая постель и блаженство.

Девушка вышла из кухни, а Крина принялась готовить новый завтрак для Вики. Под руку попалась почти полная чашка кофе. Крина поднесла фарфоровый сосуд к губам. Женщина закашлялась.
- Ну, я ему покажу. Здесь же не меньше пяти ложек кофе.

- Меня зовут Риана.
Он никак не отреагировал на слова девушки.
- Ты молчишь.
- Я не спрашивал, как тебя зовут.
- Разве тебе это не интересно.
- Нет.
- Мне уйти?
Девушка сидела на кровати, шелковая простынь прикрывала ее тело. Он подошел к ней, провел рукой по оголенным ногам.
- Ты прелестна.
Она попыталась его поцеловать. Парень отстранился.
- Тогда, я ничего не понимаю.
- Мне пора. А тебе лучше уйти прямо сейчас.
Девушка легко соскочила с кровати и оделась. Дверь за ней закрылась через пять минут.

- Там птица, она умирает.
Девушка побледнела. Она кинулась за мальчиком. К ним присоединились еще дети. На дороге лежал голубь. Его крыло было разодрано.
- Лин, с ним ведь будет все в порядке?
- Да, только это она. Голубка.
- Мы ее заберем?
- Да.
- А что скажет папа?
- Папа не узнает. Это будет наша тайна Филипп.
- Наша.

Парень сидел на краю кровати. В комнате витал запах секса. Запах этой девушки.

Юноша резко встал с кровати и распахнул настежь окно. Ветер растрепал его волосы. Так он простоял около часа. Вглядываясь вдаль. Стало холодно. Парень закрыл окно и отошел к шкафу.
За спиной раздался глухой стук. В окно врезался голубь. И упал на парапет. Он вновь открыл окно, перегнулся через перекладину, достал птицу и положил на подоконник. Голубь был мертв.
- Теперь твоя голубка будет тосковать. Ждать тебя. А ты мертв.
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   Вт 2 Мар 2010 - 6:04

Читается на одном дыхании, да и есть над чем подумать на досуге, поразмыслить, переварить. Может, чуть позже еще что-нибудь скажу. А пока полезу обратно в свою нору доосмысливать то, что упустила.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запретная страсть   

Запретная страсть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.