Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Никто не виноват

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Никто не виноват   Пт 11 Ноя - 16:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пролог

- Когда ты уже повзрослеешь? Все эти цветастые и пёстрые кофточки, юбочки. Да у тебя ни одной чёрной вещи! А может... Ты просто боишься! Боишься что однажды тебе будет больно, что тебя поглотит тьма, - грубая издевка, в ответ непонимающая тишина, а нервный взбудораженный голос в голове всё не унимается, - Будь серьёзней, однажды кто-нибудь умрёт и ты оденешь эти покрытые мраком вещи.

Девчушка прервала этот надоедливый голос визгом, раздавшимся во всём парке. «У меня никогда и никто не умрёт.» А помните каким всё простым казалось в детстве? И трава зеленее, и Земля больше, и жизнь казалась сроком в вечность...

- Мои близкие никогда не умрут. - решительно она говорила это всем прохожим, на что некоторые из них крутили у виска, а многие провожали взглядом.

Страх, обида, крик, опять страх. Парк. Счастье. Боль. Никто не был виноват.

Выписка из некролога: «В полдень в центральном сквере было обнаружено тело девушки, она скончалась скропостижно. Впав в гипогликемическую кому она не смогла выкарабкаться. Также мы понесли невосполнимую утрату в лице великого учёного и эндокринолога местной больницы. Василий Ростов попал в аварию. Труп не может быть опознанным, тело врача изувечено, но документы, находящиеся в машине, а также номер этой же машины указывают на его личность. Водитель автобуса, не уступивший место на дорожной полосе Ростову и протаранивший его автомобиль находится в СИЗО, идёт разбирательство в суде».

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
`Mrs.Jackman

Работа/Хобби : фш
Настроение : неопределенное

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя - 17:27

Уже высказала свое мнение в асю,но считаю,что этого мало)Хочется поделится своим восхищением со всем миром!)Молодец Оль!!Мне понравилось.Теперь ты только и будешь делать,что писать,т.к я буду тебя заставлять :D
Цитата :
- Мои близкие никогда не умрут. - решительно она говорила это всем прохожим, на что некоторые из них крутили у виска, а многие провожали взглядом.
-Слова,которые я повторяю себе постоянно.
П.С что касается обложки-сделано классно,есть в ней что-то именно твое))
http://my.mail.ru/mail/olik19962007
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя - 17:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Уже высказала свое мнение в асю,но считаю,что этого мало)Хочется поделится своим восхищением со всем миром!)Молодец Оль!!Мне понравилось.
давая ссылку, не думала что ты решишь зарегестрироваться, но спасибо тебе, надеюсь оправдаю твои надежды Love
Теперь ты только и будешь делать,что писать,т.к я буду тебя заставлять :D
Оля, ты ооочень ошибаешься, ибо я взялась за учебу и только писать я всяко не успею) к тому же я тебе говорила что будет всего 2а действия))
И спасибо отдельное за такие слова об оформлении, я не думала что это может понравиться и боялась)
Именно за девочку эту, ведь она самая обыкновенная, у меня все лица выходят однотипные и она, увы, не исключение)
А сама обложка..хотела фон темный, но когда увидела, поняла что это то, что мне надо.))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Сб 12 Ноя - 9:55

Обложка вызвала у меня легкое недоумение, какие-то железные балки летающие, ребенок нето непуганный, нето тоже в таких же непонятках, как и я ) Матрица рулит, во )) Без обид, довольно интересно смотрится, просто вызывает вот такие вот ассоциации ))

Пролог тоже мало понятный, даже какойто тяжелый, но судя по всему сериал будет тоже не легкий, так что я жду первую серию, чтобы уже начать во всем это разбираться Smile +
https://www.simscreative.net
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Сб 12 Ноя - 12:21

Adeline, очень вам рада girl_blush
Обложка вызвала у меня легкое недоумение, какие-то железные балки летающие, ребенок нето непуганный, нето тоже в таких же непонятках, как и я ) Матрица рулит, во )) Без обид, довольно интересно смотрится, просто вызывает вот такие вот ассоциации ))
никаких обид, я знаю что у меня весьма странные вещи получаются, даже весьма абсурдные..обложка должна была быть в какой-то степени психоделичной. как только увидела ту картинку с "балками" поняла - то что надо. немного поясню что подразумевалось. эти самые балки несколько путей и ситуаций, которые ведут к одному перекретку-развязке - никто не был виноват.) как-то так.
Пролог тоже мало понятный
я неуч, считайте как первый раз в первый класс, просто никогда не думала что что-то своё состряпаю
но судя по всему сериал будет тоже не легкий, так что я жду первую серию, чтобы уже начать во всем это разбираться
спасибо большое, но боюсь разочаровать, сереал мини, ибо всего две серии, но думаю их растянуть и это будет называться два действия, как в театре.) вот, спасибо всем что нашли время уделить чуточку внимания Zveti2
Rotten Jade

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Сб 12 Ноя - 18:01

интересно будет почитать, особенно с таким названием) ведь всегда кто-нибудь да считается виноватым, мда connie_tap
немного странные и сумбурные происшествия в парке, но очень интригует, буду следить Smile
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Вс 13 Ноя - 3:55

но очень интригует, буду следить
очень рада новому читателю))
надеюсь не разочарую и постараюсь чтобы дальш все было менее сумбурно и понятно Smile
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Вс 13 Ноя - 16:33

Colombina, рррррр! Второй день каждые пять минут сюда заглядываю, в надежде, что появилась первая глава - и фиг вам. Заинтриговала до предела. Давай-давай-давай!!!!!
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Вс 13 Ноя - 17:01

Droopsi, я страшно-жуткий тормоз, еще и музыкальное образование сводит с ума, наступила пора диких мозгодралок в виде академических/открытых уроков/зачетов, а ведь до конца семестра еще полтора месяца, так что извини. как только - так сразу Smile
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Вс 20 Ноя - 8:46

Colombina, мрачно, непонятно, предсказуемо. НО неуёмно что будет дальше? Пока заинтриговала.+
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Сб 31 Мар - 22:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   

Никто не виноват

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.