Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Никто не виноват

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 17:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пролог

- Когда ты уже повзрослеешь? Все эти цветастые и пёстрые кофточки, юбочки. Да у тебя ни одной чёрной вещи! А может... Ты просто боишься! Боишься что однажды тебе будет больно, что тебя поглотит тьма, - грубая издевка, в ответ непонимающая тишина, а нервный взбудораженный голос в голове всё не унимается, - Будь серьёзней, однажды кто-нибудь умрёт и ты оденешь эти покрытые мраком вещи.

Девчушка прервала этот надоедливый голос визгом, раздавшимся во всём парке. «У меня никогда и никто не умрёт.» А помните каким всё простым казалось в детстве? И трава зеленее, и Земля больше, и жизнь казалась сроком в вечность...

- Мои близкие никогда не умрут. - решительно она говорила это всем прохожим, на что некоторые из них крутили у виска, а многие провожали взглядом.

Страх, обида, крик, опять страх. Парк. Счастье. Боль. Никто не был виноват.

Выписка из некролога: «В полдень в центральном сквере было обнаружено тело девушки, она скончалась скропостижно. Впав в гипогликемическую кому она не смогла выкарабкаться. Также мы понесли невосполнимую утрату в лице великого учёного и эндокринолога местной больницы. Василий Ростов попал в аварию. Труп не может быть опознанным, тело врача изувечено, но документы, находящиеся в машине, а также номер этой же машины указывают на его личность. Водитель автобуса, не уступивший место на дорожной полосе Ростову и протаранивший его автомобиль находится в СИЗО, идёт разбирательство в суде».

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 17:19

Colombina, Оля, про обложку и эмоции девочки я уже говорила, не буду повторяться .) ну нравится она мне^^
Хотела процитировать весь первый абзац, потом поняла, что это бесполезно. Ты знаешь, это слишком близко - боялась выползти из детства, где все вот так ярко-солнечно-радостно, боялась, что будет больно, маскировалась этой улыбкой, этим цветом. Но это не спасет и не спасло. И однажды действительно пришлось полюбить черный цвет. Черт возьми, как бы хотелось до сих пор вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
- Мои близкие никогда не умрут. - решительно она говорила это всем прохожим, на что некоторые из них крутили у виска, а многие провожали взглядом.
Читала под Alors d'accord, поэтому у меня сразу ненужные воспоминания. Но, мне мало. Оля, очень-очень мало. Я только вникать начинаю. Хотя для пролога вполне достаточно .)
гипогликемическая кома это чтооо? Shocked /для особо тупых, да/
И, блин, я рада, что ты наконец-то опубликовалась. Не пришлось пинать до Нового Года. Жду с нетерпением начала. Пинки в аське гарантирую, а тапок не дождешься. Мне и так холодно, буду я еще на тебя обувь тратить Smile
Не затягивай давай .) и удачи girl_game +
Пы.Сы. на текст не надо наговаривать, а то стукну. Меня только одно смутило:
Цитата :
Тело не может быть опознанным, тело врача изувечено, но документы...
я так понимаю, имелось в виду, что
Труп не может быть опознан - тело врача изувечено, но документы

просто тавтология глаз режет, и начало предложения чуть-чуть неудобным показалось. не?)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 17:23

Ну что ж. Я точно читать буду, так как я вообще любитель почитать тут всего. К тому же пролог такой мрачный, что жутко стало. Но видимо эти умершие, как-то связаны между собой. Будоражащее начало, ничего не скажешь.
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 17:44

Selestina, мне это не совсем знакомо, но я детство провела рядом с таким человеком, но и правда боялась с малолетства что однажды бабушки не станет, благо жива она и по сей день.)
И однажды действительно пришлось полюбить черный цвет.
Этого не избежать, так часто бывает и после вышесказанного можно ставить жирную точку.
Читала под Alors d'accord, поэтому у меня сразу ненужные воспоминания.
Неудачную ты музычку под это нашла, само собой навяжутся эти воспоминания, обещаю если будет другой проект от меня, ничего подобного, просто когда пришла идея эта, было нестерпимо больно, что в общем-то думаю потом будет объяснено, сама знаешь что человек я не настолько мрачный, насколько может показаться после этого пролога х)
Но, мне мало. Оля, очень-очень мало. Я только вникать начинаю. Хотя для пролога вполне достаточно .)
Маша, прости меня, но я не страдаю графоманией и врядли это когда-нибудь случится Smile
Пинки в аське гарантирую, а тапок не дождешься.
Да мне ты и не представляешь насколько важно твое мнение, просто хочется всю ночь просидеть в игре и наделать достойных скринов и не менее достойный текст написать, но я лентяй, так что подпинывать придется х))
просто тавтология глаз режет
Гений, я просто несколько раз это перечитывала, видела эту самую тавтологию но не могла понять что и как исправить, видимо усталость сказывается и тут ты мне просто открыла глаза, спасибо Kiss
Reiz1, я не ожидала что такой пролог может кого-то взбудоражить, после некоторых сериалов которые я читала мне показалось это детским лепетом и развернуться я хотела уже в самих действиях потом, но спасибо что прочитали это нечто, приятно все-таки что кто-то будет читать Smile
Умершие и правда связаны, это секретом не будет, уже в 1м действии всё встанет на свои места. Спасибо что отписались Sveti
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 17:54

мне это не совсем знакомо
и лучше этого не знать..) дай бог, что бы бабушка еще долго была рядом с тобой.
Неудачную ты музычку под это нашла, само собой навяжутся эти воспоминания, обещаю если будет другой проект от меня, ничего подобного, просто когда пришла идея эта, было нестерпимо больно, что в общем-то думаю потом будет объяснено, сама знаешь что человек я не настолько мрачный, насколько может показаться после этого пролога х)
да не, музыка-то как раз в тему, под настроение) просто мы как раз еще и сегодня вспоминали.. вот и получилось. мрачновато. у меня конкретно)
Маша, прости меня, но я не страдаю графоманией и врядли это когда-нибудь случится
и не надо х) в этом мире и так многовато графоманов, куда тебе-то еще туда? Smile
хотя, ты знаешь, это заразно х) так что если я благодаря тебе вспомнила о существовании инструмента, ты с моей помощью муза за шкирочку притащишь к ноуту Smile
Да мне ты и не представляешь насколько важно твое мнение, просто хочется всю ночь просидеть в игре и наделать достойных скринов и не менее достойный текст написать, но я лентяй, так что подпинывать придется х))
лентяй лентяя понял Blabla
а мое мнение - хоспади, нашла кого слушать. Критиков искать надо, а не графоманов, для оценки творчества :Р
Гений, я просто несколько раз это перечитывала, видела эту самую тавтологию но не могла понять что и как исправить, видимо усталость сказывается и тут ты мне просто открыла глаза, спасибо
я не гений, я просто сегодня задолбалась чужие тексты проверять, вот уже на автомате и смотрю в первую очередь косяки .) вот если к своим записям вернусь, то точно там те же "прелести" обнаружу. Но лучше сделаю это утром, а то наверчу еще хуже, чем до корректуры Smile
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 18:00

Умершие и правда связаны, это секретом не будет, уже в 1м действии всё встанет на свои места.
Ну вот и славненько! Буду ждать первую часть. Wink
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 18:01

Colombina, с открытием.)) Я с удовольствием почитаю, хоть все кажется весьма мрачно и надломно :\
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 18:07

да не, музыка-то как раз в тему, под настроение)
ох, надеюсь ты меня поняла правильно) музычка что надо, но сама понимаешь какое "но".
я благодаря тебе вспомнила о существовании инструмента
ага, ты еще это соседям своим скажи 🇳🇴 secret они ж меня пристрелят нафиг х))
муза за шкирочку притащишь к ноуту
зная себя в таких ситуация, я ему искренне сочувствую х)) но было бы не плохо, заразись я графоманией)

Критиков искать надо, а не графоманов
ну критик №1 написал второй комментарий в теме, так что ты уже не актуальна Taunt
смотрю в первую очередь косяки .)
так хорошо ж) меня саму эта фраза калила, но что с ней поделать я понять не могла) а свои шедевры оставь в покое и хватит их проверять, нет пределов совершенства, так что бес-по-лез-но Smile
Colombina

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 18:12

Lunaretic, спасибо.)
Я с удовольствием почитаю, хоть все кажется весьма мрачно и надломно :\
Я читала вашу "Атмосферу" и мне показалось что если как-то сравнить не будет настолько мрачным, если сказано в упрек - буду исправляться, повторюсь, идея пришла когда было плохо и ключом била одна мысль в голове "Я - убийца". но в общем-то это прошло, так что думаю не поздно поменять ход мысли) или во всяком случае никто не отменял двойной конец. Smile
Спойлер:

Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   Пт 11 Ноя 2011 - 18:18

ох, надеюсь ты меня поняла правильно) музычка что надо, но сама понимаешь какое "но".
конечно)) я в этом смысле и отвечала)) все нормально, правда)) такие моменты тоже иногда нужны.
ага, ты еще это соседям своим скажи они ж меня пристрелят нафиг х))
для начала их пристрелю я - у них кто-то жууутко фальшивит на фортепиано Т_Т
зная себя в таких ситуация, я ему искренне сочувствую х)) но было бы не плохо, заразись я графоманией)
заразииишься х) будь спокойна Smile
ну критик №1 написал второй комментарий в теме, так что ты уже не актуальна
слаааааава богу Smeh
так хорошо ж) меня саму эта фраза калила, но что с ней поделать я понять не могла) а свои шедевры оставь в покое и хватит их проверять, нет пределов совершенства, так что бес-по-лез-но
отстань, там до совершенства, как до Луны раком :Р
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Никто не виноват   

Никто не виноват

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.