Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Мертвая Невеста"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
rini

СообщениеТема: "Мертвая Невеста"   Чт 27 Окт 2011 - 19:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Название: "Мертвая невеста"
Жанр: Ужасы и мистика
Экранизация книги М.Стрельцовой "Мертвая невеста"
Фотограф: Rini

Скольких девушек бросают любимые? И ничего, поплакав в подушку, они постепенно забывают о предательстве. А вот Алена, красавица Алена не смогла пережить боль, когда узнала, что ее парень решил жениться на другой. Вот только обида ее настолько сильна, что даже после смерти не отпускает ее. И вот на третью ночь после похорон, едва луна коснулась ее могилы серебряным лучом – Алена встала и пошла на свадьбу к любимому.
Вернуться к началу Перейти вниз
rini

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Чт 27 Окт 2011 - 20:05

Глава I. Часть 1.

Невдалеке от центрального входа стоит маленькая церквушка, деревянная и облезлая, да только на других кладбищах и такой нет. Внутри бедненько, тесно, на полу постелены домотканые половички, а священник глуховат и любит выпить. Самоубийц тут рядом с честными христианами не хоронят — пожалуйте за оградку.

Я дремала, пока меня несли к могиле. Гроб пах сосновой стружкой и новой тканью. Немного жали туфельки от Гуччи, что Олеся, моя сестра, в порыве щедрости одела на мое тело.
Пока несли по освященной кладбищенской земле - гроб ощутимо нагрелся, мысли заволокло туманом, руки-ноги стали чугунными, я аж забоялась, что днище не выдержит такой тяжести и проломится. Вынесли за оградку — наваждение спало. Как сквозь плотный ватный кокон до меня доносились рыдания, да такие громкие да искренние, что даже приятно было.

«Сколько раз говорила — вот умру, и вы тогда поплачете, все не верили», — с удовлетворением думала я.
- Покойся с миром, Алена, - донеслось до меня окончание надгробной речи.

«Да не дождетесь», - сонно подумала я. Днище гроба сильно ударилось об землю, мое мертвое тельце подпрыгнуло внутри. От возмущения я даже слегка проснулась. «Не дрова везете, - злобно думала я. - Где вас учили - разве можно так с дамами обращаться?»
- Витек, — донесся хриплый голос. - Вроде криво гроб лег? Чё, поправить?
- Да мертвячке не все ль равно?

«Меня зовут Алёной, какая я тебе мертвячка!!!», - думала я, все больше злясь. Тонкий Олеськин вскрик, что-то глухо стукнулось об крышку гроба, и мужской голос, от которого у живых девчонок наверняка подгибаются коленки: - Девушка, осторожнее. Что ж вы прямо на край подошли, а если б упали?

- Кто-нибудь помог бы выбраться, — всхлипнула сестра.
- Примета нехорошая.
- Да неужто мне Алёнка что худого сделает?
«Напрасно ты так уверена», - пакостно усмехнулась я.
- Она мертвая. А значит, все привязанности к живым в ней умерли.
«И ты напрасно такое говоришь», — фотография Андрея ровно холодила мой затылок. Лежа в кромешной тьме, я с беспокойством вслушивалась, как на крышку гроба с глухим стуком падает земля.

Как же я выйду? Ну Олеська, не могла сообразить, что мне такая глубокая могила совсем не нужна! Ведь понимала, что делает, когда засовывала самоубийце в гроб фотографию. И не зря ты не дала обрядить меня в дешевую покойницкую одежду - нет, я красовалась в закрытом платье из дымчато-серых кружев и в туфельках от Гуччи. Вскоре толстый слой земли надежно укрыл меня от мира живых. Пропали звуки и запахи, и я равнодушно подумала: «Вот и все». Меня похоронили.

Rotten Jade

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Чт 27 Окт 2011 - 21:05

начало настораживает и впечатляет) такая жестокая мертвая Алена...интересно, что же сделало её такой? Shinert

хорошие скрины, атмосферные)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Чт 27 Окт 2011 - 22:17

Ого, какая интересная история тут намечается, жалко, что начало такое маленькое, я бы с удовольствием почитала побольше Smile Очень понравились скрины, яркие и продуманные. С почином тебя и жду продолжения Sveti +
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Пт 28 Окт 2011 - 6:19

rini, ух. Книгу не читала, тем интереснее будет для меня твое произведение. Скрины все органично вписываются в текст, хочется их подольше рассматривать. И очень наполненные^^
Начало такое маленькое, только начала втягиваться - и, оп, конец. Хочу продолжения х)
С премьерой и удачи тебе Sveti +
С большим удовольствием буду следить)
rini

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Пт 28 Окт 2011 - 17:31

Rotten Jade, спасибо :) Что сделало Алену такой жестокой, узнаем чуточку позже, постараюсь сегодня выложить продолжение.

Adeline, за маленькое начало очень извиняюсь, но к сожалению фотографии, я делаю очень медленно, поэтому и пришлось разбить главу на несколько несколько небольших частей Shinert

Selestina, спасибо большущее girl_blush
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Пт 28 Окт 2011 - 18:38

rini, интересное начало, в общих чертах - (невеста, труп, восстание) - напоминает Бартона, но тут невеста злая.... В общем-то зачем тогда было кончать с собой, если еще хочешь пакостей наделать? Если хочешь отомстить смерть не лучший вариант.)) Может быть ее.. убили? Я всегда считала, что по-настоящему к суициду идут только в некоем безразличии - когда нет сил выносить весь мир и ни к чему нет страсти... Или когда тянет другой мир, люди летают, видят странные сны, в общем нити, связывающие их с реальностью ослабевают... А тут девушка сама свела счеты с жизнью и все равно цепляется за бытие.))

Ой, чего-то я наверняка намудрила.)) В любом случае с почином у нас на форуме Sveti Я почитаю продолжение с удовольствием.))

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Ср 25 Янв 2012 - 10:25

Вот это история!) Мнея аж немного холодок прошол!) Ladoshi
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Ср 1 Фев 2012 - 20:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
inna_777

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   Вс 19 Фев 2012 - 7:35

Слушай может быть придумаешь хотя бы своё название а то ВСЁ с Марии Сррелковой ''Мёртвая невеста"плагиатишь это ведь нарушение авторских прав если хочешь знать ... А в целом скриншоты неплохие
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Мертвая Невеста"   

"Мертвая Невеста"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.